Гость
Статьи
Какие подарки дарили …

Какие подарки дарили Вам мужчины до того,как вы стали встречаться?

Имеется в виду на этапе ухаживания.Цветы -понятное дело.А что еще дарили, и что Вы можете спокойно принять,а что нет (тк не уверены, согласитесь ли встречаться)? В том числе отдельно хочу спросить …

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

А я нифига не дарил. Просто ***** телок как собачек и все. Мой *** лучший подарок. Особенно в глотке тетки которая считает что я ей что-то должен.

Гостья
#102

Какая чушь - быть обязанным за подарок. Подарок он на то и подарок, человек хочет сделать приятное - не принять нельзя, обычная вежливость. Меня еще в детстве учили, что подарок надо уметь принимать, обязательно развернуть, посмотреть, улыбнуться и сказать спасибо. Поэтому всегда принимала с благодарностью, не делая различий, конфеты это, книга или дорогая ювелирка. В конце концов это личное дело человека, что именно и кому дарить. Насчет поездок всяких не считаю это подарком, по принципу - кто приглашает, тот и платит.

мимими
#104

почему то когда я читаю в сообщении фразу "дорогая ювелирка" сразу представляется этакая деревенская мадам в теле)))

Гость
#105

девушки, кому много хороших подарков дарят и кому кредиты закрывают, квартиру оплачивают : вы сами как-то озвучиваете свои потребности и запросы, или это мужчины инициативу проявляют? Я понимаю, что подарки мужчина может сам догадаться подарить (или это вы ему говорите, что хотите машину или айфон?), но чтобы квартиру оплатить или кредит закрыть, я так понимаю, это вы ему говорите : «милый, на мне висит кредит 50 000 и квартиру 20 000 в месяц мне тяжело оплачивать, оплати, пожалуйста». Или что вы им говорите??

Гость
#106
Гость

Вы, наверное, очень-очень красивая)!
Расскажите какая вы? Какой характер, какие интересы, может внешность чуть опишете? Хочется узнать к каким женщинам такое отношение) спасибо!

Да это от мужчины зависит. Жлоб он и в Африке жлоб.

Гость
#107
Гость

Пока женщина не поймет себе цену- всегда будет привлекать жлобов. Они сразу таких видят девушек. Ее можно на чашку кофе пригласить и она ему уже обязана ))

Я была такой же. Спустя года поняла, что просто себя не люблю.

Гость
#108
Гость

Пока женщина не поймет себе цену- всегда будет привлекать жлобов. Они сразу таких видят девушек. Ее можно на чашку кофе пригласить и она ему уже обязана ))

Дело не в цене, а в любви к себе, скорее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: