Гость
Статьи
Когда ваши мужчины …

Когда ваши мужчины начали дарить вам подарки?

Встречаюсь с МЧ 3.5 мес. За это время ни разу даже медведя там или конфет не подарил...вот,я и думаю как это у нормальных пар происходит?мужчины еще в начале отношений делают какие-то подарки или спустя какое-то время???

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Это не нормально. У меня тоже так было и мама как раз мне говорила, что это не айс. Я не верила. Сейчас сама так думаю.

Миша
#2

Сразу начинаю обычно.

#3

Не помню... Как-то не заостряла на этом внимания никогда.

#4

Мой на первый же день нашего знакомства сделал подарок не большой там коробку конфет

Гость
#5

Ну цветочки со второго свидания и на протяжении полугода - практически постоянно.. Сейчас цветочков нет, ээх((

Автор, он хоть за вас в кино и кафе платит?

Аннет
#6

у всех МЧ по разному, некоторые сразу мне дарили, а с некоторыми полгода встречалась и не дарили. Я думаю что от своего Вы не дождетесь подарков.

Вера
#7

Мне всякие мелочи дарил - брелки, цветочки, мелкие игрушки, шоколадки) А на день рождения подарил ноутбук) А мой предыдущий вообще ничего не дарил - ни на праздники(кроме др), ни просто так

Гость
#8

А как же мерседесы и квартиры? Их когда дарят?

#9

в первый же день)

Автор
#10

когда сама начала намекать "Типа хочу вот это платье!"

VaDi
#11

Мужчины либо дарят подарки, либо нет. Внезапно не начинают!)

Реализм
#12

кидайтесь камнями. мой не дарил и не дарит. по праздникам только. нет в нем романтической жилки. совсем нет. от этого как-то особо не страдаю т.к. внимания и заботы пока хватает. хотя от парочки букетиков без повода не отказалась бы

#13

Мне дарит крупные подарки на праздники и цветы стабильно, или с поездок всякие сувениры. Не сразу и просто так не дарит никогда. В кафе,кино всегда платит он. обычный мужик. медведя не подарили автору....вам сколько лет? игрушки детям дарят))

красоткина
#14

Мне мой мужчина за 3 месяца романа всего один раз подарил букет цветов, успокаивает только то, что когда где-то бываем - платит он.

Гость
#15

Ничего не дарю и не за что не плачу - у меня нет на это денег. Дома естественно накормлю, это правило гостеприимства.

Гость
#16
Julija Hibke

Мой на первый же день нашего знакомства сделал подарок не большой там коробку конфет

с каких пор коробка конфет- это подарок?

Гость
#17

Цветы, украшения дарят сразу, если нет, то будет дарить только на 8-е Марта и на день рождения, нафиг он тебе?

Юлия
#18

мой на первое свидание пришёл с коробкой конфет,на месяц знакомства мобильный подарил и подарки не останавливались...а были мужчины которые ничего не разу за всё время наших отношений не дарили

#19

С самого начала нашей встречи, а мы уже 5 лет вместе, он не перестает меня удивлять - то ужин при свечах устроит, когда-то путевку подарил в Египет, вот вчера буквально прям в офис привезли эту прелесть от него!

http://s018.radikal.ru/i513/1301/06/99bf9dba4f5e.jpg с запиской ╚я тебя люблю╩)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: