Гость
Статьи
когда ваш мужчина …

когда ваш мужчина начал помогать финансово?

Кто сейчас счастлив в отношения - когда ваш мужчина начал помогать финансово?

Вот вы начали встречаться - и сразу платил за вас, делал подарки и т.д. Или может, через какое-то время, когда вы стали друг другу ближе. Или когда поженились (если вы в браке) #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С самой первой встречи взял на себя расходы на совместные развлечения,рестораны, цветы, подарки,оплату телефона,интернета.
Через несколько свиданий оформил совместную банковскую карту для моих личных нужд( причем,у нас тогда даже интима не было)

Гость
#2

Сразу конечно.

Гость
#3
Гость

С самой первой встречи взял на себя расходы на совместные развлечения,рестораны, цветы, подарки,оплату телефона,интернета.
Через несколько свиданий оформил совместную банковскую карту для моих личных нужд( причем,у нас тогда даже интима не было)

А поделитесь тогда секретом, как вы с ним общались? Что ему хотелось это делать

Гость
#4

Сразу же начал помогать финансово

Гость
#5

Точнее он меня тупо содержит уже 6 лет. В браке 5 лет. Не папик. Изначально вообще не работал. Пошёл на работу из за меня

Гость
#6

Сразу. Не просила, не намекала.

Гость
#7

Если мужчине понравилась женщина и он хочет с ней отношений то он сам предложит хоть какую-то помощь. Про подарки вообще само собой. Цветы. Косметика. Иначе он вас просто использует. Главное ему не готовить, не убирать без материальной помощи. А то раз балуете. Он к вам будет относится как к мамке.

Гость
#8

М-да.
Очередная нищенка, мечтающая о миллионере.
Когда я начала встречаться со своим будущим мужем, никто никому финансово не помогал. А зачем ?
У нас, вообще-то, равноправие.

Гость
#9

Когда мы начали встречаться, я уже работала, содержать меня было не нужно. Если он меня куда-то приглашал, то платил за все он. Когда поженились, то наш бюджет стал совместным. Я до сих пор не считаю, что человека работоспособного возраста должен кто-то содержать.

#10

Сразу платил в кафе, такси, подарки, цветы само собой

#11
Гость

М-да.
Очередная нищенка, мечтающая о миллионере.
Когда я начала встречаться со своим будущим мужем, никто никому финансово не помогал. А зачем ?
У нас, вообще-то, равноправие.

Да ладно. Я так понимаю, вы девочку будете рожать, а он мальчика? Или как вы делите этот нюанс не равных?

В декрете тоже будете сидетьвы 1,5 года сидите, 1,5 года он?

Или как вы планируете уйти в декрет. Если ваш муж пополам делит счёт за кофе?

Гость
#12
Weldingnessa

Да ладно. Я так понимаю, вы девочку будете рожать, а он мальчика? Или как вы делите этот нюанс не равных?

В декрете тоже будете сидетьвы 1,5 года сидите, 1,5 года он?

Или как вы планируете уйти в декрет. Если ваш муж пополам делит счёт за кофе?

Уже писала в другой ветке, что не работала два года, когда сидела в отпуске по уходу за детьми (по году с каждым). Получала в то время примерно половину своей средней зарплаты. Но у нас с мужем общий бюджет.
Все остальное время после универа работала и продолжаю работать.
По поводу совместного кофе с мужем. Плачу обычно я. Потому что у меня на кредитку возврат 2 %, а у мужа 1.5 %.

#13
Гость

Уже писала в другой ветке, что не работала два года, когда сидела в отпуске по уходу за детьми (по году с каждым). Получала в то время примерно половину своей средней зарплаты. Но у нас с мужем общий бюджет.
Все остальное время после универа работала и продолжаю работать.
По поводу совместного кофе с мужем. Плачу обычно я. Потому что у меня на кредитку возврат 2 %, а у мужа 1.5 %.

Поняла, у вас все серьезно конечно. Только почему детей рожаете вы и сидите с ними вы, но при этом вы считаете эти отношения равноправными? Уверена, что вы ещё и за внешностью следите и за домом.

Гость
#14
Weldingnessa

Поняла, у вас все серьезно конечно. Только почему детей рожаете вы и сидите с ними вы, но при этом вы считаете эти отношения равноправными? Уверена, что вы ещё и за внешностью следите и за домом.

Видите ли, мужчины рожать не умеют.
Поэтому пришлось мне.
Грудное вскармливание тоже вроде как-бы женская участь.
Уборку делает муж. Стираю я (вернее стирает машина), сушит другая машина. Готовка примерно пополам.

Мудрая
#15

Ну вот, уже признали, что отношения не равноправные, в них есть женская участь. Если есть женская участь, то какая же мужская участь у вашего мужа?

Гость
#16
Мудрая

Ну вот, уже признали, что отношения не равноправные, в них есть женская участь. Если есть женская участь, то какая же мужская участь у вашего мужа?

Это вы мне ?
Читайте выше мой коммент насчёт разделения обязанностей в семье.
Или вы что-то хотите сказать по поводу мужских родов ?

#17
Гость

Это вы мне ?
Читайте выше мой коммент насчёт разделения обязанностей в семье.
Или вы что-то хотите сказать по поводу мужских родов ?

Ну так я понять, не могу у вас есть женская участь—вы рожаете, то есть тратите своё здоровье и растите детей совмещая с работой, а это *** как тяжело.

А мужская учась какая у вашего мужа? Убирать дома? Ясно. Что тут скажешь, равноправие у вас конечно полное. Но только по вашему мнению.

Гость
#18
Weldingnessa

Да ладно. Я так понимаю, вы девочку будете рожать, а он мальчика? Или как вы делите этот нюанс не равных?

В декрете тоже будете сидетьвы 1,5 года сидите, 1,5 года он?

Или как вы планируете уйти в декрет. Если ваш муж пополам делит счёт за кофе?

Очередная ТП! Чуть что рожать она будет. Может ему дети в *** не вперлись)))

Гость
#19
Weldingnessa

Ну так я понять, не могу у вас есть женская участь—вы рожаете, то есть тратите своё здоровье и растите детей совмещая с работой, а это *** как тяжело.

А мужская учась какая у вашего мужа? Убирать дома? Ясно. Что тут скажешь, равноправие у вас конечно полное. Но только по вашему мнению.

Не поняла.
Уборка на муже, готовим пополам.
Бюджет совместный. Детей растим вместе.
Гуляем с детьми обычно вместе.
Вы действительно хотите, чтоб мужчины рожали ?
Или вы о чём-то другом ?

Мудрая
#20
Гость

Очередная ТП! Чуть что рожать она будет. Может ему дети в *** не вперлись)))

Так у них есть дети. Всем здоровым мужикам нужны дети, как и здоровым женщинам. Это только долбое бам дети не нужны, но вы считаете себя нормальным. А может чувствуете, что вам лучше не плодиться.

#21
Гость

Не поняла.
Уборка на муже, готовим пополам.
Бюджет совместный. Детей растим вместе.
Гуляем с детьми обычно вместе.
Вы действительно хотите, чтоб мужчины рожали ?
Или вы о чём-то другом ?

Я то может и хочу, но он не сможет родить. И в декрете сидел не он. И зп фигурой и волосами следит не он, макияж себе наносит не он и не он делает эпиляцию всего тела. У вас не равноправие, права и удобства есть только у вашего мужа.

Гость
#22
Weldingnessa

Я то может и хочу, но он не сможет родить. И в декрете сидел не он. И зп фигурой и волосами следит не он, макияж себе наносит не он и не он делает эпиляцию всего тела. У вас не равноправие, права и удобства есть только у вашего мужа.

Макияж ? Ну у меня есть деньги на макияж.
На одежду трачу, наверное, больше, чем муж.
Моя стрижка стоит подороже.
Спортом занимаемся вместе.
Понимаю, что вы, скорее всего, ненавидите вашего мужа.
Ну это ваша проблема.

#23
Гость

Если мужчине понравилась женщина и он хочет с ней отношений то он сам предложит хоть какую-то помощь. Про подарки вообще само собой. Цветы. Косметика. Иначе он вас просто использует. Главное ему не готовить, не убирать без материальной помощи. А то раз балуете. Он к вам будет относится как к мамке.

А так как к уборщице, заплатил заказал услугу, проверил, если пыль где пропустила, отчитал, второй раз - выпнул, взял другую.

#24
Гость

Макияж ? Ну у меня есть деньги на макияж.
На одежду трачу, наверное, больше, чем муж.
Моя стрижка стоит подороже.
Спортом занимаемся вместе.
Понимаю, что вы, скорее всего, ненавидите вашего мужа.
Ну это ваша проблема.

Впихнуть сюда мою несуществующую ненависть к мужу, могли только вы, человек , у которого напрочь отсутствует логическое мышление. Именно потому вам кажется, что у вас равноправие, просто потому что у вас счета пополам. А все потому что вы боитесь , что вы без оплаты счетов никому не нужны .

Гость
#25
Weldingnessa

Я то может и хочу, но он не сможет родить. И в декрете сидел не он. И зп фигурой и волосами следит не он, макияж себе наносит не он и не он делает эпиляцию всего тела. У вас не равноправие, права и удобства есть только у вашего мужа.

Если мужчина не следит за фигурой, волосами и не делает эпиляцию, зачем нужно такое чудище волосатое, лол?
И почему вы считаете, что растит детей, совмещая с работой, только женщина? Что это за установки из каменного века?

Поражаюсь, насколько некоторые не хотят работать. Готовы и детей в соло воспитывать, и жирное чудовище терпеть вместо красивого мужчины)

Гость
#26

Когда влюбился. Дорогие поездки, брендовая одежда, косметика. Закупка качественными продуктами в холодильник. Сделал ремонт под ключ санузла и подарил годовой абонемент в крутой спортклуб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: