Гость
Статьи
Тиран или любимый?

Тиран или любимый?

Здравствуйте,мой гражданский муж постоянно при малейшей ссоре хочет расстаться ..... Постоянно мной недоволен , говорит что я его не ценю,говорит что не хочет быть со мной. Но проходит несколько дней и просит прощение. Через несколько дней опять расстается,говориь что я виновата,я не ценю его и тд так живём три года . я живу у него, переехала к нему в другую страну. Почему он так легко может со мной расставаться и совершенно не ценит меня ? Кто нибудь был в такой ситуации?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знает, что вы никуда не денетесь. Был один такой у меня, слава богу хватило смелости разбежаться! Не жалею даже. Как к игрушке относитсяу. Моё и все. Вроде уже и старая игруха, надоела, но не дам никому её поиграть, мое же.

Гость
#2

Ты терпила,он тебя не любит,просто моральный садист

Алла
#3

Да, согласна, что тиранит вас, скоро вообще обращать внимание не будете. И в очередной раз, когда он решит уйти, только по-настоящему уйти, вы не поверите, а потом будете бегать за ним и унижаться. Со мной так было.

Автор
#4
Алла

Да, согласна, что тиранит вас, скоро вообще обращать внимание не будете. И в очередной раз, когда он решит уйти, только по-настоящему уйти, вы не поверите, а потом будете бегать за ним и унижаться. Со мной так было.

Вот вчера мы опять поссорились и он сказал что хочет подумать про наши отношения ,вечером сказал что хочет расстаться . Я сказала что нет причин для расставания ,он говорит что ему плохо и трудно со мной ,я ответила что по стараюсь не давить и быть нежной ,он сказал что даёт три дня чтобы увидить эту нежность .....

гость
#5

вы ему секс даете?? кто он по гороскопу?

Автор
#6
гость

вы ему секс даете?? кто он по гороскопу?

Он телец,я скорпион ..
Да в плане интимном все хорошо

#7

мой тоже поначалу все расставаться хотел, шмотье свое собирал. Я изначально остро реагировала - уговаривала, плакала, останавливала, а он, видимо, наслаждался моментом. Потом мне надоело, и я не стала его останавливать, не стала звонить.. вообще ничего не стала делать.. ушел и ушел. Приволокся через два дня.. больше такого не повторяется. Мой Вам совет - поддержите его идею о расставании, согласитесь с ним..ломайте модель поведения. Пусть задумается.

Гость
#8

Чистой воды манипулятор, добивается, что бы вы с рук его ели. С таким лучше разойтись. Но прикол в том, что хоть он и говорит , что хочет , сам он страшно боиться, что вы от него сбежите. Не уговаривайте его, не реагируйте на его болтовню. Когда поймёт, что угрозы не действуют - на некоторое время успокоится. Затем будет искать другие поводы придраться. Сама всю жизнь прожила с таким манипулятором, только недавно стала понимать его поведение. Если бы можно было вернуть время назад, бежала бы, только бы пятки сверкали. Тоже любил говорить , что я его не понимаю. А как понять то, что логике не поддаётся. Любил поднимать вопрос про развод, но я не очень то ему верила. Когда сама захотела развестись, он ни как не мог поверить, что я не притворяюсь.

Гость
#9

Вы переехали в другую страну, это и есть доказательство ваших чувств. А какие доказательства у него? Что это за три дня, которые он даёт вам? зачем терпите, он вас унижает. Дальше будет только хуже , у вас уже произошли изменения в сознании, вы у же думаете как жертва. Мой совет - читайте про манипуляторов, анализируйте его поведение. У вас откроются глаза на ваши отношения.

Автор
#10
Гость

Вы переехали в другую страну, это и есть доказательство ваших чувств. А какие доказательства у него? Что это за три дня, которые он даёт вам? зачем терпите, он вас унижает. Дальше будет только хуже , у вас уже произошли изменения в сознании, вы у же думаете как жертва. Мой совет - читайте про манипуляторов, анализируйте его поведение. У вас откроются глаза на ваши отношения.

Спасибо за ответ) я обдумала все и сказала что сама не собираюсь бороться за отношения , так как становится все хуже и он просто использует мои чувства ..... Я собрала вещи и переехала к подруге на время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: