Гость
Статьи
Любимый тиран

Любимый тиран

Казалось бы - полно мягких и вежливых мужчин, почему женщины выбирают холодных, тираничных, непробиваемых? А потом сами же льем слезы... и без него кисло, и с ним невозможно! Кому знакомо?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знакомо. наверно только отошла.. расстались давно уже.. автор, а что у вас случилось?

Гость
#2

Мягкий и вежливый (часто но не всегда) это бесхарактерный, безынициативный, с низким тестостероном. Т.е. мало мужских качеств. А тираничность это побочное явление плохого но мужского характера.

евгения
#3

потому что наши тупые бабы любят быть жертвами ,им нравится сидеть и выть вместо того что бы быть счастливыми

Гость
#4

на таких мужчин тянет женщин, у которых отсутствует самоуважение. Меня например такие никак не привлекают.

#5

Прочитайте книгу "Женщины, которые любят слишком сильно", там есть ответ на этот вопрос

гина
#6

было много прочитано оитератупы мной на эту тему . и я пришла к выводу , что оибо ты его оставляешь один еа один со своими ценностями либо боришься до конца ( но это почти никогда успехом не заканчивается) потому что зависит от человека

гина
#7

и чаще всего такие люди ничего не хотят менять потому что их все устраивает

#8
Гость

знакомо. наверно только отошла.. расстались давно уже.. автор, а что у вас случилось?

Это довольно успешный и целеустремленный человек, наверное постоянный адский труд закалил его, он четко идет к цели и никакие сюсюканья там не уместны. Иногда грубоват, иногда внимателен, но жесткость всегда очевидна. С ним очень сложно, потому как он не признает долгие беседы ни о чем (как ему кажется), в то же время когда исчезаю, начинает снова и снова появляться, мотивируя это тем, что чем-то я его зацепила... Он никогда не скажет, что любит. или что очень скучает, но всячески пытается это показать звонками или сообщениями.Делает всё быстро, качественно, думает так же, того же требует и от других. Ураган, а не человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: