Гость
Статьи
Как мне его вернуть и …

Как мне его вернуть и есть ли смысл? Очень хочется услышать совет со стороны..

Добрый день. Ситуация вообщем то очень проста, для всех, кроме меня.. Мы жили с мужчиной 3 года вместе , через пол года должна была быть свадьба, кольцо на пальце, помолвка, все это было. У нас были всегда конфликты, он вспыльчивый я не уступчивая. Конфликты вроде как из за моего характера, как говорит он, который я показываю ему и его друзьям и близким.. Я старалась меняться, видимо не совсем. Неделю назад, после очередной ссоры он ушёл . Пока к родственникам, но собирается жить отдельно. Вещи собрала, но пока не забрал. Я понимаю, что все не идеально, но мне очень сильно жаль, что все складывается так! А он даже поговорить со мной нормально не может. При все этом я уверена что чувства у него ко мне есть. Как мне его вернуть и есть ли смысл? Может у кого то была похожая история?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

еще может наладиться
а может и нет
ты скоро узнаешь

Гость
#2

Не понятно зачем вам замуж за человека, с которым вы постоянно конфликтуете? Просто, чтобы замужем быть? Если считаете себя реально причиной ссор, то просто извинитесь. Но глупо извиняться, мириться и снова на те же грабли. Мне кажется вы просто не пара, но боитесь себе в этом признаться и боитесь остаться одна. Вот и цепляетесь, хотя реально вместе не уживетесь. А себя ломать бесполезно, очень трудно всю жизнь прогибаться под другого в страхе, что все испортишь, если будешь настоящей.

Алла
#3

Да придёт он к вам, не переживайте, психанул, скоро отойдет, вот увидите.

Дубинушка
#4

А потому что нех.я индульгировать - у меня такой характер, мне можно. Учись общаться, вспылила - извинилась, объяснила причину. И он подтянется. Даже тут в старте не считается нужным нам рассказывать причины конфликтов, типа это неважно, это же обыденное дело. Да? Так ведь ты считаешь?

Гость
#5

уступайте ему это мужчины любят , а если будете себя так и дальше вести ничего из этого не выйдет , он уйдёт окончательно в один прекрасный момент и не пожалеет об этом. А сейчас он вернётся даст шанс вашим отношениям , может и последний.

Гость
#6

Зачем перечить мужчине , автор?? Если вы его выбрали, научитесь быть покорной ! Вы женщина , вы будущая мать, ваш мужчина - Глава семьи и точка. Не нравится - материте и баламутьте воздух с другим (если и другой выдержет). Щас в меня полетят камни о женской независимости , праве голоса и т д, а я считаю, что в семье женщина должна быть мудрее и терпимее ! Вы же не мужик с яйцами, яро отстаивающий свои позиции. Мужу надо доверять и быть ЗА ним , ЗАмужем. А если вы ругаетесь и недовольны, значит это либо не ваш мужчина, либо вы просто не умеете быть Женщиной.

#7

Вы с ним друг другу не подходите, из-за этого и конфликты. Он это понимает, поэтому и со свадьбой тянет. И подозреваю, что жениться не хочет, поэтому и ушел, очередная ссора - лишь предлог.

Яна
#8

Он уже другой звездюн свой присунул

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: