Гость
Статьи
Бывает ли хэппи энд в …

Бывает ли хэппи энд в интернете?

Девочки, нужна ваша помощь. Спустите с небес на землю, и помогите адевактно оценить ситуацию. На иностранном сайте знакомств, познакомилась с парнем, американцем. Общались в сети два года. Я не …

pechenushka
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
pechenushka
#51
Гость

Думаю, что стоит поставить крест на данном персонаже и постараться как можно скорее выкинуть его из головы.

Спасибо большое! О где моя голова раньше была и где вы все были, чтобы направить и сказать что я в розовых очках,черт побери!

September
#52
pechenushka

September написала вам выше, текст весь не влез((

Печенюшка, я очень счастлива, моя жизнь поменялась в лучшую сторону во всех отношениях в этом браке.
В 29-30 лет они здесь еще соску сосут, не воспринимайте его серьезно. Это пустой вариант, только время зря потратите. То что его нет в популярной социальной сети в его возрасте, это очень странно, что-то с ним не то.
Когда спрашивают о визе и браке, это говорит о том, что мужчина нацелен на брак. Американцы довольно прямые, без наших экивоков. Если вы нацелены выйти замуж в США, обратите внимание на мужчин с прямыми вопросами и конкретными планами. Деловой серьезный мужик не будет терять время впустую на два года переписки.

Гость
#53

автор,вы как ребёнок)да бред всё это,виртуальный дроччер он...вы решили от разочарований ути в виртуальный мир,так вот,там ещё всё печальнее,очень много обмана,люди выдают себя за тех,кем не являются и тд.вот смотрите он вам даже про письма врёт,встретится не хочет,а вдогонку ещё и закомплексованной назвал,ну-ну,лучшая защита-нападение)ищите решительного,если уж иностранца хотите,а не годами ни о чём строчить и да-вот не надо этого-"я не могу мол параллельно ещё с кем-то общаться"вы.что?это же поиск,общение,вы никому ничего не должны.а то так всю жизнь убьёте на пустоту,поменьше наивности и терпения такого адского,чтобы годами ждать ничего от никого

pechenushka
#54
September

pechenushka
September написала вам выше, текст весь не влез((
Печенюшка, я очень счастлива, моя жизнь поменялась в лучшую сторону во всех отношениях в этом браке. Деловой серьезный мужик не будет терять время впустую на два года переписки.

Главное, что счастливы! Это прекрасно!
Ооо да пора уже, как никак, с соской попрощаться..вы мне сейчас как америку открыли))))))) Правда что ли? Мне казалось,что к этому возрасту они уже головой начинают думать, и гулянки сходят на нет)
По поводу соц.сетей, не могу сказать что с ним что-то не то, только потому что его там нет... я тоже вот пару раз удалялась, надоедала общественность) Затем снова возвращалась))) Кто-то к этому спокойно относится, кто-то нет......Я как-то спросила на прямую, сказал что нет...(Может не хочет чтобы его все "бывшие" находили?)))
Возможно у него и есть аккаунт, только под другим никнеймом...о чем собственно он не сообщает мне. Судя по фотографиям, которые он присылает, они обработаны фильтрами, и скорей всего, какая-то соц.сеть явно есть...но это как рыться в грязном белье)))))
Я имела ввиду другое, что они спрашивают, якобы ожидая подвоха, что ты русская, а он нужен тебе для визы,чтобы переехать. Вот и приходиться объяснять, что нет...Мне кажется нет стандартной рецептуры для мужчин, каждый уникален по-своему, просто может американцы чем-то выделяются..и большинство нерешительных, и все так тянут резину, потому что менталитет такой...Да пора мужиков пересмотреть, и взгляды на них)) Может все-таки там есит кто-то нормальный, а не такой садомазохист...

ВЫПУПЛЬ
#55

Автор, не обижайтесь, но мне кажется, что вы просто тратите свое драгоценное время. Ищите того, кто ближе... А то так и пройдет время в ожиданиях, в пустых надеждах...
Знаю как история в сети, с иностранцем, закончилась хэппи эндом: подруга уехала в Сингапур и живет там с мужчиной уже несколько лет. Но хэппи энд заканчивается тогда, когда она едет к родителям, на Родину, а мужчина уходи в загул. Может менталитет у них такой, кто же их знает...)))))

September
#56

Печенюшка, американские мужчины, так же как все остальные, разные по характеру и темпераменту. Есть решительные и есть мямли. ИМХО, если парень через пару месяцев общения не планирует встречу, нечего тратить на него время - толку не будет. Отличие американцев от многих российских мужчин - уважительное отношение к женщине. Также ведут себя и наши эммигранты, которые много лет в Америке и уже оторвались от русской диаспоры.
Мне кажется, для Вас не проблема дать понять мужчине, что вам нужен спутник по жизни , а не трамплин за океан? У Вас ведь недвижимость в Европе и вы устроены.

Гость
#57

Конечно бывает, но чаще с иностранцами, чем нашими придурками))

мария
#58

у меня сестра тоже с американцем год переписывалась. Потом оказалось, что он афроамериканец!

Гость
#59

Авторша, ты подстилка для чужака. Наши самцы платили налоги на которые тябя государство по сути учило, а пелодку ты чужаку отдать хочешь. Страна вокруг тебя создана поколениями самцов. Которые боролись и умирали за то чтобы сейчас ты жила в относительной безопасности и нормально жрать могла.

Чеченцы своих самок вышедших за нечеченца убивают. Армяны тоже армянок ипавшихся с чужими потом за людей не считают.

.
#60

Бывают хэппи-энды - моему уже 15 лет. Но мы переписывались 2 месяца, потом месяц телефонных переговоров, а когда встретились, то больше не расставались - все было ясно обоим. В случае ТС, по-моему, правы те, кто советует расстаться - человек явно не обязательный, неготовый к серьезным отношениям. В реале будет только хуже. Интересно, что когда я вешала свой профайл, ко мне цеплялось множество неликвидов. Я его сняла, и просто стала просматривать мужчин. Те, где начинали с "Ищу блондинку 90-50-90" отметала сразу. Муж зацепил тем, что написал" я такой-сякой, интерeсуюсь тем-то. Если можешь смириться с моими недостатками- пиши" Т.*****. он не свои требования предъявлял, а понимал, что сам не подарок. В итоге оказался мое половинкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: