Гость
Статьи
Ревную к прошлому

Ревную к прошлому

Мой парень говорит, что любит меня больше всех на свете. и кажется, что так оно и есть... и я его очень сильно люблю... но я не могу справиться с собой. Он когда-то давно встречался с девушкой... она его бросила. он настолько страдал, что с тех пор на протяжении десяти лет у него не было не только отношений, но и даже интимной близости ни с одной женщиной...сейчас ему уже за 30 лет. Та девушка просто куколка: модельная внешность. Он говорит, что все в прошлом, что любит меня , что хочет связать со мной жизнь. И со мной он решился на интимную близость... Сначала у него это плохо получалось: за секунд так 5 все заканчивалось, плюс эмоции его зашкаливали - не мог выдержать удовольствия от секса, но потом через несколько месяцев все нормализовалось: акты стали уже продолжительными, а реакция более адекватная.
Проблема не в том,что я не верю ему. я вроде как верю, что ему нужна только я... но я не могу справиться с собой: недавно мы гуляли , а эта девушка мимо проходила с подругой.. и уже несколько дней у меня нет ни сна, ни покоя. может, я ненормальная какая-то ? и мне лечиться надо...... но из-за этого я порчу себе настроение, и , конечно, мое раздражение и на моем МЧ сказывается........ :-(

Chobit
11 ответов
Последний — Перейти
":гостья
#1

ага 10 лет ни с кем не спал,конечно)))))

вира
#2

ну он ее будет всегда помнить

Искорка
#3

Просто тебе подсознательно кажется что она лучше тебя, и что раз он такую красотку любил, то тебя по настоящему он никогда полюбить не сможет. Тебе нужно себя полюбить и понять что ты достойна настоящей любви, и что ты намного лучше этой бывшей. Всё указывает на то, что мальчик твой хорошо очень к тебе относится и правда влюблён. Так что разбирайся со своей самооценкой и не порть такие хорошие отношения.

Гость
#4

Поддержу Гостя 3, вам лучше на специализированный форум и там определиться, нужны ли вам какие-то препараты или дело ограничится советами. Сейчас по вашим словам я уже даже представляю, что при той встрече вы глазами впились сначала в нее, а потом в парня, чтобы как тут любят говорить "посмотреть на его реакцию".

Лера
#5

Вероятно, было так. Парень знал, что плох в постели. Потому, как бы в оправдание себе выложил автору всю печальную и прекрасную историю своей любви, чтобы, во-первых, поднять свою самооценку (посмотри, КАКАЯ девушка меня любила), во вторых, оправдать свою очевидную мальчишескую неопытность (так страдал, что ни с кем спать не мог 10 лет).
Успокойтесь, автор. Паренек, рассказывая вам о былой "великой" любви, решал СВОИ проблемы, которые совсем не должны становиться вашими.

Гость
#6
Лера

Вероятно, было так. Парень знал, что плох в постели. Потому, как бы в оправдание себе выложил автору всю печальную и прекрасную историю своей любви, чтобы, во-первых, поднять свою самооценку (посмотри, КАКАЯ девушка меня любила), во вторых, оправдать свою очевидную мальчишескую неопытность (так страдал, что ни с кем спать не мог 10 лет).
Успокойтесь, автор. Паренек, рассказывая вам о былой "великой" любви, решал СВОИ проблемы, которые совсем не должны становиться вашими.

))) и каждый раз вместо секса очередная история, гениальный ход)

Лера
#7

[quote="Гость" message_id="57553505
))) и каждый раз вместо секса очередная история, гениальный ход)[/quote]

Да это стандартный ход) Сначала девушку принизить (в данном случае - заставить ее сравнивать себя с моделькой, которую так любили и так по ней страдали), а потом сказать: ну для меня-то ты все равно самая лучшая. И вот девушка уже вся его, не замечает его недостатков, а парится только о своих.

Гость
#8
Лера

Вероятно, было так. Парень знал, что плох в постели. Потому, как бы в оправдание себе выложил автору всю печальную и прекрасную историю своей любви, чтобы, во-первых, поднять свою самооценку (посмотри, КАКАЯ девушка меня любила), во вторых, оправдать свою очевидную мальчишескую неопытность (так страдал, что ни с кем спать не мог 10 лет).
Успокойтесь, автор. Паренек, рассказывая вам о былой "великой" любви, решал СВОИ проблемы, которые совсем не должны становиться вашими.

вполне обычную историю парень рассказал. У самого так было. А вы обычная *****

Гость
#9
Гость

вполне обычную историю парень рассказал. У самого так было. А вы обычная *****

Эй-эй) Успокойтесь)Это вы от воздержания такой злой) Рукой там себе помогите может успокоетесь.

Лера
#10
Гость

вполне обычную историю парень рассказал. У самого так было. А вы обычная *****

Да мало ли что у кого там было. Вопрос - в ракурсе подаче информации. Если автора так зацепило - значит, парень для этого хорошо постарался, сознательно или нет (что ничем не лучше первого)

Гость
#11

Сомнительная история.. Уверены что он не придумал всю эту любовную драмму с куколкой ? А 10 лет без секса в возрасте мужской гиперсексуальности))))) смешно просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: