Гость
Статьи
предлагает переезд и …

предлагает переезд и женитьбу!

Готов жениться. Все равно есть сомнения! Парень из другого города, жила с ним пол года. В общей сложности вместе 1,5 года. Предлагает переехать к нему в холодный,серый город. Готов жениться и жить спокойной жизнью, наживать квартиру и все остальное. Сам очень простой, не красавец- симпатичный, работящий. интересы не совпадают, у него их мало, а у меня - огромное множество.С ним хорошо, уютно, очень понимает, как родной, очень надежный. Семья очень хорошая, люблю их и они меня. Но есть сомнения что загрущу быстро по дому и не смогу там жить, неизвестно как пойдет все когда квартиру снимать будем. Вдруг заскучаю из-за отсутствия общих интересов и ,в принципе, из-за невозможности их развить. Посто принять его образ жизни и все. Человек хороший, терять не хочу, есть чувства. Мои родители против очень, особенно отец говорит что он мне не партия и все такое. Может и я готова переехать, просто страх? У меня всегда много "а вдруг", не из-за сомнений в чувствах, просто человек такой) Посоветуйте.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну попробуй, чего терять то. хороших мужчин для жизни не очень много. развестись не проблема.

cosm
#2

Не живи с тем, с кем можно жить. Живи с тем, без кого жить не можешь.

Геннадий
#3
Гость

Готов жениться. Все равно есть сомнения! Парень из другого города, жила с ним пол года. В общей сложности вместе 1,5 года. Предлагает переехать к нему в холодный,серый город. Готов жениться и жить спокойной жизнью, наживать квартиру и все остальное. Сам очень простой, не красавец- симпатичный, работящий. интересы не совпадают, у него их мало, а у меня - огромное множество.С ним хорошо, уютно, очень понимает, как родной, очень надежный. Семья очень хорошая, люблю их и они меня. Но есть сомнения что загрущу быстро по дому и не смогу там жить, неизвестно как пойдет все когда квартиру снимать будем. Вдруг заскучаю из-за отсутствия общих интересов и ,в принципе, из-за невозможности их развить. Посто принять его образ жизни и все. Человек хороший, терять не хочу, есть чувства. Мои родители против очень, особенно отец говорит что он мне не партия и все такое. Может и я готова переехать, просто страх? У меня всегда много "а вдруг", не из-за сомнений в чувствах, просто человек такой) Посоветуйте.

Сомневаешься. Не переезжай.

Гость
#4

Вот ещё. Ты его не любишь. Не портье парню жизнь, весь мозг вынесешь

Гость
#5

Какой смысл в переезде? Чтобы узнать друг друга? Узнавать можно и просто встречаясь. Переезжать можно только в случае предложения и дальнейшего брака. Но тогда и родители ваши должны познакомиться и решить проблему жилья. Ехать в другой город к парню на съемную хату считаю глупым. Живите у родителей дальше, отец не зря беспокоиться что поюзают вас и не женятся.

Юзер
#6

Была такая ситуация...Долго сомневалась, все взвешивала, переехала за тысячу КМ от родного дома. Работу себе не нашла, нам даже разговаривать не о чем было, в постели тухло и тоскливо. Итог-потраченное время мое, его, также нервы. Расстались.

Елена
#7

сомнения перед свадьбой очень многих одолевают, это нормально. А вот переезд на сьемную квартиру...ты работу найдешь там?...жить на сьеме вдвоём на одну его зп....вот насчёт этого задумалась бы.А где вы жили вместе полгода?

Гость
#8

А вариант его переезда в ваш город не рассматривался? у вас явно климат лучше, больше возможностей для развития.

Гость
#9

а зачем его образ жизни принимать? вы в рабство себя продать хотите или замуж выйти? Так и продолжайте жить со своими интересами,то,что будет дальше вам никто не скажет,даже господь Бог.Не попробуешь-не узнаешь, с другой стороны,если есть сомнения может лучше подождать?

Гость
#10

Я так замуж и вышла! ))
Переезжай! Если позитивная, везде тебе будет хорошо! Домой съездить не проблема, поезд/самолет. Если город большой - скучно не будет. Дальше дети пойдут - вообще весело будет!
Лучше попробовать и узнать, чем не узнать и сожалеть. Уехать всегда можно.

Гость
#12

Что за холодный, серый город? Это хоть в Европе?

Гость
#13
Гость

А вариант его переезда в ваш город не рассматривался? у вас явно климат лучше, больше возможностей для развития.

Он не переносит жару и работа у него там налажена.

Гость
#14
Елена

сомнения перед свадьбой очень многих одолевают, это нормально. А вот переезд на сьемную квартиру...ты работу найдешь там?...жить на сьеме вдвоём на одну его зп....вот насчёт этого задумалась бы.А где вы жили вместе полгода?

Жили у знакомых, они дали квартиру на пол года. Больше такой возможности не будет естественно. Нужно снимать.

Гость
#15
Гость

Он не переносит жару и работа у него там налажена.

а у вас не налажена? Или не работаете?

Гость
#16

Налажена работа. Я такое уже слышала и переехала. Теперь собираюсь обратно и его с собой зову.
Подумайте о себе, в первую очередь и о совместных перспективах.

Инга
#17

Так уныло описали жизнь с ним.Кошмар.Даже мне грустно стало.Если вам 30+ то соглашайтесь.А если нет,то продолжайте искать.Вы его не любите.Сразу видно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: