Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии, но на горизонте появился другой

Добрый день! Хочу поделиться своей историей и попросить у читателей совета. Я встречаюсь со своим мужчиной почти два года, до этого он учился в моем городе и мы каждый день виделись и подолгу проводили время вместе, после окончания университета мой мч уехал в другой город, теперь мы видимся с ним раз в неделю...Я безумно скучаю по нему, но на горизонте появился мой давний знакомый,который зовет меня прогуляться, в кино итд, я не соглашаюсь,потому как не хочу предавать своего парня, но его внимание мне приятно и кажется что он мне начинает нравиться...почти каждый день я думаю о нем. Вопрос к читателям: что бы вы делали на моем месте? Оставлять свои отношения с парнем на расстоянии или расставаться и искать нового человека?

adel
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы вправе на самостоятельное решение, т.к. не обременены узами брака. любой из предложенных вами вариантов не будет осуждаться

#3

Ну, ваш парень свой выбор сделал, когда после окончания универа уехал и не стал искать пути, чтобы быть с вами. Поэтому вы тоже можете сделать выбор не в его пользу, я разрешаю.

Гость
#4

Автор, вы ку-ку что ли? Ваш мужчина по 5 раз в день ходит с кем-то в кино, наверное, а вы сидите и думаете!
Идите, конечно! Это обычный сценарий подобных отношений. У меня и подруга так замуж вышла. А тот так и остался в другом городе.

Лика
#5

А у меня вопрос. У вас с вашим МЧ какие планы на будущее?

adel
#6
Лика

А у меня вопрос. У вас с вашим МЧ какие планы на будущее?

он планирует обустроиться и забрать меня к себе...

Лика
#7
adel

он планирует обустроиться и забрать меня к себе...

Я думаю вы просто тоскуете по самим отношениям. Женщине постоянно нужно внимание. Мое мнение, вам не стоит распыляться. Просто найдите себе способы поддержать ваше душевное равновесие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: