Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет худеть. Как быть?

Парню 26 лет, встречаемся 3 года, как начинали встречаться был не толстый , а сейчас при росте 175 весит 105, у него уже живот, мне конечно это не очень нравится , при том что я стройная и вешу 50 кг, он против меня смотрится большой. Говорит что хочет убрать пузо, но никакаких действий не принимает,в сексе пузо уже мешает,да и течет с него во время секса, пузо его не возбуждает, но сказать не могу, потому что как начинаю говорить что толстый, он сразу обижается. Девушки, как вам удалось уговорить похудеть парней ?

Zarinas
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я так и говорила, что вот руки, спина, попа, у тебя красивые, подтянутые,но вот похудеть не мешает, ты мне конечно и так нравишься и хочу, а похудеешь и еще подкачаешься- вообще ноги подкашиваться станут. Как то не обижался.
А ваш что, сам в зеркало не видит что у него пузо торчит? Фифект зрения?

Гость
#2

Такие не дб сверху. Ставьте его раком и долбите в опу.

Гость
#3

если живете вместе, помогайте ему, типа семейный режим и мне нужно похудеть. готовьте салаты, хлеб только по утрам, без жира и т.д , ну вы же знаете как в режим сесть, но главное вместе. Вам думаю худеть не стоит, из-за этого на стороне можете чуть чуть есть, пару месяцев можно терпеть, мужчины такие , им толчок нужен

Гость
#4
Гость

если живете вместе, помогайте ему, типа семейный режим и мне нужно похудеть. готовьте салаты, хлеб только по утрам, без жира и т.д , ну вы же знаете как в режим сесть, но главное вместе. Вам думаю худеть не стоит, из-за этого на стороне можете чуть чуть есть, пару месяцев можно терпеть, мужчины такие , им толчок нужен

Мужчинам-то как раз никакие толчки не нужны, вы наверное оговорились, хотели написать безвольный, зависимый от еды и "мамочки" рядом?

Гость
#5

Проверенный способ - липосакция без хирургического вмешательства. Поразительные результаты vk.cc/5ZBNVJ переходите сюда. Ваш парень будет рад!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: