Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет расстаться. Как разубедить его?

У нас никогда не было серьёзной причины для ссор. Но все начиналось от мелких, которые перестали в большие. Разные видения решения проблемы. Я не могу молчать и мне надо это решить, ему же нужно время. И может только потом поговорить, когда уже миримся.
В последние две недели опять же поругались из-за ерунды. Обычно миримся через два дня, самое большое - неделя. Но тут три дня нормально общаемся, потом опять, и так две недели.
А в один день он принял решение расстаться, сказал, что как будто все чувства и эмоции умерли.
Я попросила стараться дать время нашим отношениям. Он согласился, но говорит, что это не поможет. Общается в смс сухо, а когда видимся, то нормально. Водит в кафе и рестораны. Всё как обычно. Но по отношению ко мне нет прежнего тепла.
Подруга говорит, что он мечется, сам не знает, чего хочет, мол. Ухаживает, но ведет себя холодно.
Как вернуть прежние отношения? Знаю, что любит. Чувствую. Кому-то удалось реанимировать отношения? Помогите! Очень его люблю

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спешу вас расстроить ,у него уже другая,и чувства к другой.Вам бы по хорошему оставить его в покое,как бы вам сложно не было,выбор он сделал.Не вы его бросили.Живите своей жизнью,а этот ещё приползёт спустя года,когда вам уже будет так же безразлично как ему сейчас.

Гость
#2
Гость

Спешу вас расстроить ,у него уже другая,и чувства к другой.Вам бы по хорошему оставить его в покое,как бы вам сложно не было,выбор он сделал.Не вы его бросили.Живите своей жизнью,а этот ещё приползёт спустя года,когда вам уже будет так же безразлично как ему сейчас.

С чего Вы решили, что у него другая?) Нет там другой.

Гость
#3
Гость

С чего Вы решили, что у него другая?) Нет там другой.

Я бы на вашем месте не была бы так уверенна.
Но во внимание стоит взять.
Большая вероятность что есть !
Просто то так никогда ничего не бывает.
Обычно мужчины меняют своё отношение когда появляется новая пассия.

Гость
#4

Не факт, что есть другая, он, может, просто перехотелось быть конкретно с Вами, без сторонних баб, а ввиду Ваших внутренних конфликтов. Я бы, наверное, не стала его удерживать. Взрослые все люди, как-никак, «срачки без конца»-показатель тоже. Вряд ли осталось много уважения и тд в отношениях, если после ссор ещё и игнор есть. Чисто мое мнение, без обид, если что.

Гость
#5
Гость

Я бы на вашем месте не была бы так уверенна.
Но во внимание стоит взять.
Большая вероятность что есть !
Просто то так никогда ничего не бывает.
Обычно мужчины меняют своё отношение когда появляется новая пассия.

А я уверена в этом. Много факторов, доказывающих этого

дарья
#6

Ну, я не соглашусь с первым гостем. Это не другая скорее всего... Сколько вам лет и сколько вы в отношениях? Если все серьезно и вы имеете половую связь, то да, возможно другая, возможно, что просто угасло, такое бывает. Если же просто по кафешкам ходите и можете днями не разговаривать, то это уже не совсем отношения. У меня была ситуация с моим мужем, на тот момент мы встречались 9 месяцев. Мы жили в разных городах и у нас не было возможности часто видеться, плюс он потерял работу и не мог приезжать..мы месяцами не виделись и в какой то момент он мне написал, что все, прости , я тебя больше не люблю.. у меня была дикая истерика... На следующий день он мне звонит ,говори что прости, я тебя люблю, просто расстояние.. Я его понимала и мы возобновили отношение.. Через пару недель удалось встретиться. поговорили... В итоге повстречались еще 2.5 года и уже год как муж и жена. И история наша похожа тем что ему нужно время , а вам решить прям вот щас.. У нас тоже самое и в какой то момент я просто уступила ему.. Преодолела и себя и дала время.. В отношениях нужно уметь уступать, искать компромиссы... Да и на счет ссор я этого не понимаю, мы за эти годы ссорились... ну по пальцам пересчитать. В общем удачи тебе и терпения, думаю ,что все получиться)

Гость
#7

Парень хочет расстаться, как разубедить его?
=============
Пузом. Только пузом, в ЗАГС его, кАзлину, толкай, в ЗАГС...

Гость
#8
Гость

Не факт, что есть другая, он, может, просто перехотелось быть конкретно с Вами, без сторонних баб, а ввиду Ваших внутренних конфликтов. Я бы, наверное, не стала его удерживать. Взрослые все люди, как-никак, «срачки без конца»-показатель тоже. Вряд ли осталось много уважения и тд в отношениях, если после ссор ещё и игнор есть. Чисто мое мнение, без обид, если что.

Нет там другой. Да, именно так. Он говорит, что было много ссор в последнее время. Его друг говорит, да и мой к тому же, что у него только ты. И он просто типа злится. Многие советуют общаться пока нейтрально, не заводить разговоры про отношения... Тяжело пока так общаться

Alice
#9

Вы не уважаете партнера. Он Вам сказал, что чувства умерли? Значит умерли. Но Вам же плевать на это.

Гость
#10
Alice

Вы не уважаете партнера. Он Вам сказал, что чувства умерли? Значит умерли. Но Вам же плевать на это.

Нет. Он в одном сольвенту написал, что сказал так, чтоб я сама ушла. И не хочет делать мне больно, но приходится, чтоб я сама уходила. А так, знаю, что чувства ещё есть

Гость
#11
дарья

Ну, я не соглашусь с первым гостем. Это не другая скорее всего... Сколько вам лет и сколько вы в отношениях? Если все серьезно и вы имеете половую связь, то да, возможно другая, возможно, что просто угасло, такое бывает. Если же просто по кафешкам ходите и можете днями не разговаривать, то это уже не совсем отношения. У меня была ситуация с моим мужем, на тот момент мы встречались 9 месяцев. Мы жили в разных городах и у нас не было возможности часто видеться, плюс он потерял работу и не мог приезжать..мы месяцами не виделись и в какой то момент он мне написал, что все, прости , я тебя больше не люблю.. у меня была дикая истерика... На следующий день он мне звонит ,говори что прости, я тебя люблю, просто расстояние.. Я его понимала и мы возобновили отношение.. Через пару недель удалось встретиться. поговорили... В итоге повстречались еще 2.5 года и уже год как муж и жена. И история наша похожа тем что ему нужно время , а вам решить прям вот щас.. У нас тоже самое и в какой то момент я просто уступила ему.. Преодолела и себя и дала время.. В отношениях нужно уметь уступать, искать компромиссы... Да и на счет ссор я этого не понимаю, мы за эти годы ссорились... ну по пальцам пересчитать. В общем удачи тебе и терпения, думаю ,что все получиться)

Дарья, я вам ответила на другой теме. Ту тему увидели не все. Нам почти 30 уже, два года вместе. Все было серьезно. Он головой ушёл в бизнес, поставил определённую цель. Ну и получается, что наши ссоры мешали его бизнесу, так как бал в плохом настроении, пропускал дни. Вчера сказал, что больше не потерпит этого, что это в промерный раз до конца года. И получается. Он злится очень, что наши ссоры помешали его бизнесу. А он очень помешан на зарабатывании денег. Всё сам

Гость
#12
Гость

Дарья, я вам ответила на другой теме. Ту тему увидели не все. Нам почти 30 уже, два года вместе. Все было серьезно. Он головой ушёл в бизнес, поставил определённую цель. Ну и получается, что наши ссоры мешали его бизнесу, так как бал в плохом настроении, пропускал дни. Вчера сказал, что больше не потерпит этого, что это в промерный раз до конца года. И получается. Он злится очень, что наши ссоры помешали его бизнесу. А он очень помешан на зарабатывании денег. Всё сам

раз с вами хуже чем без вас - то отношениям реально конец. Вы ему мешаете ,ухудшаете его жизнь, никому такие отношения не нужны.

Гость
#13

А зачем Вам самой нужен человек, который Вас не любит, равнодушен к Вам, будещего не видит и надеется сбежать?
У Вас с ним всё-равно уже ничего путного не получится. Прекращайте агонизировать и расставайтесь.

Гость
#14
Гость

Парень хочет расстаться, как разубедить его?
=============
Пузом. Только пузом, в ЗАГС его, кАзлину, толкай, в ЗАГС...

Прошли те времена, когда мужчину можно было пузом в ЗАГС затолкать. Нынче каждый второй-третий ребенок - уб-л.юдок. Хочет баба стать матерью-одиночкой - пусть беременеет. Если мужик не последний дурак, он надежно предохраняется сам, не доверяя партнерше.

Гость
#15

Золотое правило - хочет идти, пусть идёт. Как бы ни было тяжело.

Гость
#16
Гость

Нет там другой. Да, именно так. Он говорит, что было много ссор в последнее время. Его друг говорит, да и мой к тому же, что у него только ты. И он просто типа злится. Многие советуют общаться пока нейтрально, не заводить разговоры про отношения... Тяжело пока так общаться

Вы очень душная. И слышите только себя.... Я бы тоже сбежала...

Гость
#17
Гость

Вы очень душная. И слышите только себя.... Я бы тоже сбежала...

В каком месте?

Гостья#1
#18

Смотрите автор, вы ему еще не жена, а уже вынесли мозг постоянными ср.чками. Мужчины очень не любят выяснения отношений, они дико боятся орущих женщин, а у него еще и бизнес повредился из за вас! Конфетный период проходит, начинаются притирания друг к другу, нужно проявить спокойствие и мудрость, учится находить компромиссы, и да, спокойным не агрессивным голосом..Вам лучше взять небольшую паузу, отдохнуть друг от друга, обдумать свое поведение.

Гость
#19
Гость

раз с вами хуже чем без вас - то отношениям реально конец. Вы ему мешаете ,ухудшаете его жизнь, никому такие отношения не нужны.

Нам было хорошо вместе, когда не ругались. Его же слова. Из-за ссор накопилось много негатива.

Гость
#20
Гостья#1

Смотрите автор, вы ему еще не жена, а уже вынесли мозг постоянными ср.чками. Мужчины очень не любят выяснения отношений, они дико боятся орущих женщин, а у него еще и бизнес повредился из за вас! Конфетный период проходит, начинаются притирания друг к другу, нужно проявить спокойствие и мудрость, учится находить компромиссы, и да, спокойным не агрессивным голосом..Вам лучше взять небольшую паузу, отдохнуть друг от друга, обдумать свое поведение.

Да, всё именно так. Не хватило мудрости промолчать. Очень жалею. Я бы ушла, если бы чувствовала, что не любит. Но чувствую, что есть ещё чувства. И он сам говорил, что если не любит, то даже не видился бы со мной, не целовал бы.
Вот и спрашиваю, как же вернуть прежние отношения. Лучше не говорить пока про отношения и общаться нейтрально?

Гость
#21

Как мой дедушка говорил - ты ей то, она опять свое! Зачем сюда писать и просить совета, если вы не хотите ничего слышать? Все вам правильно тут говорят

Карлос Апельсинов
#22

оставь парня в покое истеричка

Гость
#23
Гость

Как мой дедушка говорил - ты ей то, она опять свое! Зачем сюда писать и просить совета, если вы не хотите ничего слышать? Все вам правильно тут говорят

Но Вы же не знаете всех нюансов наших отношений, чтоб говорить, что нет чувств уже.
И вопрос был как реанимировать отношения, а не своё мнение насчёт ссор

Болтливый Касатик
#24

Вы два года в "отношениях", скорее всего это сексуальная интрижка и началось всё с быстрого и страстного секса. Сексуальная составляющая приедается и, если не позвал замуж через год, то улучшить ваш затухший роман уже не получится искусственными мерами. Дистанцируйтесь, дайте себе и ему время понять чего хотите оба, возможно вы оба вздохнете с облегчением. Заведите себе еще пару ухажеров, без секса и живите, выбирайте достойного. Что вы к этому привязались раньше времени? Свет клином сошелся? Если мужик уже сейчас скидывает ответственность за свое плохое настроение и неудачи в бизнесе на вас, то потом будет только хуже, вы будете виноваты во всем.Если вы с ним начинаете скандалить уже сейчас по пустякам, значит он вас не слушает, вы не имеете возможности переживать негативные эмоции безопасно и спокойно и они из вас вываливаются только когда срывает крышку, а это неправильно. Женщина должна выговариваться своему мужчине постоянно, начиная с периода ухаживаний, постепенно углубляясь и подготавливая его к браку. А как вы собираетесь жить вместе в браке с детьми, если он вас уже сейчас не тянет психологически.

💋
#25
Гость

Дарья, я вам ответила на другой теме. Ту тему увидели не все. Нам почти 30 уже, два года вместе. Все было серьезно. Он головой ушёл в бизнес, поставил определённую цель. Ну и получается, что наши ссоры мешали его бизнесу, так как бал в плохом настроении, пропускал дни. Вчера сказал, что больше не потерпит этого, что это в промерный раз до конца года. И получается. Он злится очень, что наши ссоры помешали его бизнесу. А он очень помешан на зарабатывании денег. Всё сам

Вцепилась как липучка, находишься в просящей позиции. У него приоритеты - работа, а не отношения. Ты наверняка хочешь внимания, любви, тепла, а человек погруженный в работу не может этого дать. Вот он и отпускает тебя. Ты держишься за него только потому что считаешь его перспективным.

Alice
#26
Гость

Нам было хорошо вместе, когда не ругались. Его же слова. Из-за ссор накопилось много негатива.

Вам было хорошо. Про него Вы не можете говорить, если у него нет дырочки в черепе, через которую можно внутрь заглядывать.

Гость
#27

Постоянные ссоры - это только в сериалах романтично. В жизни это выматывает, забирает энергию, разрушает отношения. Вам прямым текстом говорят - не хочу, не люблю, но вы уперлись как баран и ничего не хотите слышать. Отпустите, значит не ваше. Не сможет без вас жить - сам придет. Ваша липучесть только роняет вас еще больше в его глазах.

Гость
#28
Гость

Нам было хорошо вместе, когда не ругались. Его же слова. Из-за ссор накопилось много негатива.

Ну и зачем вам оставаться вместе?
Я люблю своего мужа. Поэтому НИКОГДА не допущу никаких ссор и негативных выяснений отношений. Когда любишь , то крайне важны хорошее расположение духа и отличное настроение любимого человека. Ему хорошо - и ты порхаешь. Он горестен и грустит - и тебе плохо и па-костно. Но чтобы еще и самолично портить ему настроение придирками, ссорами и скандалами - да это смерти подобно!!! Взаимно любящие люди всегда заботятся друг о друге и о моральном духе другого. И всегда способны договориться и всё решить полюбовно, к обоюдному удовольствию друг друга. В любимом человеке всё прекрасно. А маленькие неровности всегда можно подкорректировать просьбой и дружеским пожеланием. Для любимой стороны каждый с радостью расстарается.
Не любите Вы его. Расставайтесь.

💋
#29
Болтливый Касатик

Вы два года в "отношениях", скорее всего это сексуальная интрижка и началось всё с быстрого и страстного секса. Сексуальная составляющая приедается и, если не позвал замуж через год, то улучшить ваш затухший роман уже не получится искусственными мерами. Дистанцируйтесь, дайте себе и ему время понять чего хотите оба, возможно вы оба вздохнете с облегчением. Заведите себе еще пару ухажеров, без секса и живите, выбирайте достойного. Что вы к этому привязались раньше времени? Свет клином сошелся? Если мужик уже сейчас скидывает ответственность за свое плохое настроение и неудачи в бизнесе на вас, то потом будет только хуже, вы будете виноваты во всем.Если вы с ним начинаете скандалить уже сейчас по пустякам, значит он вас не слушает, вы не имеете возможности переживать негативные эмоции безопасно и спокойно и они из вас вываливаются только когда срывает крышку, а это неправильно. Женщина должна выговариваться своему мужчине постоянно, начиная с периода ухаживаний, постепенно углубляясь и подготавливая его к браку. А как вы собираетесь жить вместе в браке с детьми, если он вас уже сейчас не тянет психологически.

Верно. Если мужчина меня не слышит, прислушиваться не хочет, я просто ухожу. Таким обычно нужна женщина терпящая все - загулы, вечную занятость и тд. И чтобы молча сносила все за миску супа.

Гость
#30
Болтливый Касатик

Вы два года в "отношениях", скорее всего это сексуальная интрижка и началось всё с быстрого и страстного секса. Сексуальная составляющая приедается и, если не позвал замуж через год, то улучшить ваш затухший роман уже не получится искусственными мерами. Дистанцируйтесь, дайте себе и ему время понять чего хотите оба, возможно вы оба вздохнете с облегчением. Заведите себе еще пару ухажеров, без секса и живите, выбирайте достойного. Что вы к этому привязались раньше времени? Свет клином сошелся? Если мужик уже сейчас скидывает ответственность за свое плохое настроение и неудачи в бизнесе на вас, то потом будет только хуже, вы будете виноваты во всем.Если вы с ним начинаете скандалить уже сейчас по пустякам, значит он вас не слушает, вы не имеете возможности переживать негативные эмоции безопасно и спокойно и они из вас вываливаются только когда срывает крышку, а это неправильно. Женщина должна выговариваться своему мужчине постоянно, начиная с периода ухаживаний, постепенно углубляясь и подготавливая его к браку. А как вы собираетесь жить вместе в браке с детьми, если он вас уже сейчас не тянет психологически.

Нет. Всё начиналось не так. Тогда я встречалась с другим парнем, которого к сожалению не успела полюбить, когда мы познакомились. Он сразу дал понять, что я ему нравлюсь. Начал ненавязчиво уделять внимание. Знал про парня. Общались. Как расстались с тем, он тоже сначала ненавязчиво Давыд внимания, куда-то приглашал, хотел узнать меня. Начиналось всё так.
А по поводу замужества, то мы из разных стран. Хотел остаться здесь чисто ради меня и поэтому завёл бизнес, чтоб была работа и на что жить. Учится с данный момент в аспирантуре. Из-за этого мы и начали чаще ссориться, из-за бизнеса. Не хватало внимания. Поэтому, начала предъявлять, требовать. Отсюда и ссоры и негатив(

Гость
#31
Гость

Постоянные ссоры - это только в сериалах романтично. В жизни это выматывает, забирает энергию, разрушает отношения. Вам прямым текстом говорят - не хочу, не люблю, но вы уперлись как баран и ничего не хотите слышать. Отпустите, значит не ваше. Не сможет без вас жить - сам придет. Ваша липучесть только роняет вас еще больше в его глазах.

Я не липну. Попросила лишь постараться. Хочу, чтоб всё было спокойно. Сама хочу изменить своё отношение у этому, набраться мудрости.

307173
#32

Автор, сами ведите себя попрохладнее, чуть отдалитесь от него. Дайте человеку глоток свежего воздуха и немного свободы.

Гость
#33

Автор, я по характеру ближе к вашему парню, и мне кажется что никак. Вы же не изменитесь, а терпеть этот треш невыносимо

#34

он тебяне достоин! мне пиши!

Гость
#35
Гость

Да, всё именно так. Не хватило мудрости промолчать. Очень жалею. Я бы ушла, если бы чувствовала, что не любит. Но чувствую, что есть ещё чувства. И он сам говорил, что если не любит, то даже не видился бы со мной, не целовал бы.
Вот и спрашиваю, как же вернуть прежние отношения. Лучше не говорить пока про отношения и общаться нейтрально?

Любовь тут может быть с обеих сторон, но это только усложняет дело.
Дело не в промолчать, а в глубинном желании долбать чужой мозг, считая это проявлением близости . Оно не исчезнет , увы.

Гость
#36
Гость

Я бы на вашем месте не была бы так уверенна.
Но во внимание стоит взять.
Большая вероятность что есть !
Просто то так никогда ничего не бывает.
Обычно мужчины меняют своё отношение когда появляется новая пассия.

Отличное оправдание истерик и мозгоклюйства.
Продолжайте в тем же духе.
Вы все делаете правильно, но злобные розлучницы кругом

Гость
#37
Гость

С чего Вы решили, что у него другая?) Нет там другой.

А это все так думают. Он просто пока что не может тесно с другой общаться, она пральна себя ведет и на шею не вешается, ну может замужем, а парень в нее влюбился. Автор, ты перестань вести себя как бой-баба, обязательно иди к нему домой, будь секси, устрой знатную потрахушку, не грузится его.

Гость
#38
Гость

Автор, я по характеру ближе к вашему парню, и мне кажется что никак. Вы же не изменитесь, а терпеть этот треш невыносимо

Тут дело ведь не в характере. Мне не хватало внимания. Придиралась ко всему.

Гость
#39
Гость

А это все так думают. Он просто пока что не может тесно с другой общаться, она пральна себя ведет и на шею не вешается, ну может замужем, а парень в нее влюбился. Автор, ты перестань вести себя как бой-баба, обязательно иди к нему домой, будь секси, устрой знатную потрахушку, не грузится его.

Нет у него другой.

Гость
#40
307173

Автор, сами ведите себя попрохладнее, чуть отдалитесь от него. Дайте человеку глоток свежего воздуха и немного свободы.

Собираюсь делать так - общаться не насчёт отношений, поддерживать его в делах. Только над собой тоже надо работать. Быть терпеливее

Гость
#41
Гость

Нет у него другой.

Вот ты даже на форуме хитришь, пишешь с разных айпи, но спалилась. Есть другая, которая ему ближе чем ты. А в рестораны и кафе мужики часто девок водят потому что сами там едят. А ты не замечала?)) Да он больше тебя в рестике наедает. Он просто не хочет быть с тобой в квартире и чтобы ты хозяйничала на кухне. Открой глаза

Гость
#42
Гость

Вот ты даже на форуме хитришь, пишешь с разных айпи, но спалилась. Есть другая, которая ему ближе чем ты. А в рестораны и кафе мужики часто девок водят потому что сами там едят. А ты не замечала?)) Да он больше тебя в рестике наедает. Он просто не хочет быть с тобой в квартире и чтобы ты хозяйничала на кухне. Открой глаза

Потому что захожу через телефон. Дада. Доказывай своё. Наверное тебе самой или самому изменили

💋
#43
Гость

Я не липну. Попросила лишь постараться. Хочу, чтоб всё было спокойно. Сама хочу изменить своё отношение у этому, набраться мудрости.

Какой мудрости? 🤦🏼‍♀️ Ему не нужны полноценные отношения, он погружен в свой бизнес. Мудрости набираются официальные жены, которым от бизнеса мужа перепадает половина всего, именно поэтому они терпят отсутствие тепла и ласки в отношениях!!!

💋
#44
Гость

Собираюсь делать так - общаться не насчёт отношений, поддерживать его в делах. Только над собой тоже надо работать. Быть терпеливее

Типичная ошибка жертвы. Надеешься что он оценит и возместит тебе убытки? Нет. Спасибо даже не скажет. Впринципе можно и с ним общаться как с запасным, но своего искать можно сейчас.

Гость
#45
Гость

Тут дело ведь не в характере. Мне не хватало внимания. Придиралась ко всему.

А это не характер?
Пытаться насильно изять внимание из того , кто его добровольно в нужном количестве не даёт ?
И даааа, придирки особенно стимулируют внимание к девушке, прям сразу хочется романтический сюрприз устроить ( сарказм, засов на комнату хочется или дверь в параллельную реальность )

Гость
#46
💋

Типичная ошибка жертвы. Надеешься что он оценит и возместит тебе убытки? Нет. Спасибо даже не скажет. Впринципе можно и с ним общаться как с запасным, но своего искать можно сейчас.

Вот и мне кажется что не надо этого.
Он наивно подумает, что автор все таки хорошая. Вернётся, а она опять за свое через некоторое время.
Только при чем тут жертва, автор агрессор - недодали, выжму ! )

Гость
#47
Гость

Вот и мне кажется что не надо этого.
Он наивно подумает, что автор все таки хорошая. Вернётся, а она опять за свое через некоторое время.
Только при чем тут жертва, автор агрессор - недодали, выжму ! )

По сути да. Если мужчина выбрал работу, надо молча уходить, а она истерит, выдавливает из него внимание.

Гость
#48
Гость

По сути да. Если мужчина выбрал работу, надо молча уходить, а она истерит, выдавливает из него внимание.

Если бы он выбрал ее, а работу бросил, все кричал бы что альфонс.

Парню нужна девушка, которой не нужны нон-стоп подтверждения всего подряд. Которой есть чем себя занять.
Мужчина же не гибрид психолога и массовика-затейника.

Гость
#49
Гость

Если бы он выбрал ее, а работу бросил, все кричал бы что альфонс.

Парню нужна девушка, которой не нужны нон-стоп подтверждения всего подряд. Которой есть чем себя занять.
Мужчина же не гибрид психолога и массовика-затейника.

Я не предлагаю ему быть альфонсом. Ему надо понять что девушка в отношениях терпит отсутсвие внимания только если мужчина это компенсирует. Например жены бизнесменов получают половину всего, но терпят измены, загулы и тиранию. Неплохая компенсация. Обычный мужчина который не готов обеспечивать вынужден быть любящим, заботливым, сексуальным чтобы иметь отношения. Не готов? Ну вот результат - скандалы и расставание в итоге потому как девушка чувствует себя обделенной.

Гость
#50
Гость

Если бы он выбрал ее, а работу бросил, все кричал бы что альфонс.

Парню нужна девушка, которой не нужны нон-стоп подтверждения всего подряд. Которой есть чем себя занять.
Мужчина же не гибрид психолога и массовика-затейника.

Если ты думаешь что найдешь такую, то останешься один. Нет девушек, которые будут терпеть такие "отношения". Встречи раз в неделю это не отношения.