Гость
Статьи
Где можно просто …

Где можно просто подружиться с мужчинами?

У меня не было отношений, есть определенный страх и стеснение,я хотела бы начать просто дружить с мужским полом, не хотела бы, чтобы меня воспринимали для отношений и чего то большего, хотела бы просто дружбы, общаться, интересоваться какими-то вещами, шутить и т.д. На работе деловые отношения, на курсы сейчас ни на какие не хожу, мужского пола в друзьях как такового нет. Где искать друзей среди мужчин? На сайтах знакомств именно для отношений ищут, или просто указать в анкете?Дайте совет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каких-нить волонтерских организациях, клубах по интересам и т.п.

Гость
#2

Зачем вам быть дружбаном мужчинам. Вас будут за мужика считать, неужели хотите этого.

#3

Тут на форуме много мужчин-девственников. Им тоже хочется общаться с приличной девушкой, но они не могут её найти. Посидите на вумене пару недель, и вы обязательно сложите пазл своих взаимоотношений с хорошим порядочным молодым человеком. Здесь такие присутствуют.

#4

В ММО играет полно мужчин. Советую World of Warcraft.

Зраза картофельная))
#5

Спортзал сайт знакомств

#6

Давай дружить

Регина
#7

Если вы красивая и женственная, дружить с гетеросексуальными цисгендерными мужчинами у вас никогда не получится. Смиритесь, что даже женатый мужчина скорее всего рано или поздно начнет проявлять не совсем дружеские чувства. Или его жена, заметив, что он дружит с женщиной, быстро вашу дружбу прервет. Ищите друга-***. Это прекрасный вариант.

Гость
#8
Na avosi

Тут на форуме много мужчин-девственников. Им тоже хочется общаться с приличной девушкой, но они не могут её найти. Посидите на вумене пару недель, и вы обязательно сложите пазл своих взаимоотношений с хорошим порядочным молодым человеком. Здесь такие присутствуют.

вряд ли автор настолько приличная девушка, чтобы до сих пор быть девственницей (= сумасшедшей)

#9
Гость

вряд ли автор настолько приличная девушка, чтобы до сих пор быть девственницей (= сумасшедшей)

Девственница не обязательно сумашедшая. У всех свои взгляды на взаимоотношения.

эвита
#10

автор, ты смешная! зачем тебе дружить с мужчинами? разве может быть такая дружба? мужчине не сможешь многое рассказать. я бы поняла, если бы ты нуждалась в помощи мужчины-друга, там прибить что или прикрутить. так сейчас такие мужчины, что не каждый это умеет делать! заведи себе мужчину-любовника или друга для интимных отношений, это луче всего!

#11
ВАЙНОТ

Давай дружить

Давай)

#12
Kolbaska Kэt

Давай)

Ты шо новенькая? Или афтор

Гость
#13

В качалке, в мотоклубе, в компании на шашлыках, в игре в Мафию, тут еще правильно советовали World of Warcraft или еще есть World of Tanks.
В общем - есть множество разных мест и интернет тусовок с огромным числом молодых и активных мужчин. Выбирайте на свой вкус.

Гость
#14

у меня например есть друзья- девушки. и замужние среди них. объединяет общее хобби.

#15
ВАЙНОТ

Ты шо новенькая? Или афтор

Новенькая)

Гость
#16
ВАЙНОТ

Ты шо новенькая? Или афтор

а ты что это бегаешь как свободный.
лиса надерет тебе уши и оторвет хвост.
и глаза выколет.

Гость
#17

Хуже-как найти квартиру, чтоб там просто выспаться, и не платить ни за что, ни с кем не разговаривать,ничего не делать по дому?)

#18
Kolbaska Kэt

Новенькая)

Гонишь

#19
Гость

а ты что это бегаешь как свободный.
лиса надерет тебе уши и оторвет хвост.
и глаза выколет.

Не гафкай тут

#20

я с удовольствием стану твоим другом! напиши мне на мэил!
dima777msk2019uao@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: