Гость
Статьи
Ревность к прошлому …

Ревность к прошлому парня

У меня недавно появился парень. Мы с ним вместе учимся. Все годы с самого начала у нас не было даже обычного общения, были постоянные конфликты. Примерно год назад мы начали общаться. Через месяц он сказал что я ему нравлюсь как никто другой, с кем что-то было. О том что у него было много девушек на одну-две ночи я это знала, но пока общение не переходило (с моей стороны) за рамки дружеского меня это особо не волновало, но сейчас мне крайне неприятно осознавать что этот человек был с другими. А еще очень неприятно, что ведя беспутную жизнь поимел много проблем (особенно в универе) а теперь получается что развлекался он с теми кто быстро давал, а исправлять все приходится мне.
Вопрос о том, что ему от меня нужно просто чтоб вытащила из всего - точно нет, потому как он не хотел впутывать меня во все это, а хотел разобраться сам. Другое дело, что без меня ему распрощаться со всеми проблемами очень сложно и это мое желание ему в этом помочь.
Добивался он меня почти год, говорит что я единственная девушка с которой он бы хотел создать семью и прожить жизнь. Но меня все равно не может отпустить его прошлое, мне мерзко и противно.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам прихрдится исправлять??? Он вас об этом просит?? Иди ищи девственника без прошлых связей и будет счастье и спокойствие.

Гость
#2
Гость

А что вам прихрдится исправлять??? Он вас об этом просит?? Иди ищи девственника без прошлых связей и будет счастье и спокойствие.

мне не приятно что все это время я была перед носом, но он сам создавал со мной конфликтные ситуации...не очень хорошим наше общение было...

Murr
#3

Что было, то прошло, зачем вы вспоминаете об этом, если сейчас все по другому? Сами то какой выход видите?

Гость
#4
Гость

мне не приятно что все это время я была перед носом, но он сам создавал со мной конфликтные ситуации...не очень хорошим наше общение было...

С чего вы взяли что он их специально создавал??? Может на тот момент вы его раздражали, в чем была конфликтность ситуаций то???

Гость
#5

Я тоже не поняла, из чего автору приходится вытаскивать своего парня? У него что, психологическая травма от большого количества непродолжительных связей или что? Автор, конкретизируйте диагноз пациента, пожалуйста)

Гость
#6
Гость

Гость
мне не приятно что все это время я была перед носом, но он сам создавал со мной конфликтные ситуации...не очень хорошим наше общение было...
С чего вы взяли что он их специально создавал??? Может на тот момент вы его раздражали, в чем была конфликтность ситуаций то???

мог гадость мне какую то сказать (как правило нецензурно выраженную), совершенно при этом не слушал что нужно делом заниматься, а не фигню творить

Гость
#7
Гость

Я тоже не поняла, из чего автору приходится вытаскивать своего парня? У него что, психологическая травма от большого количества непродолжительных связей или что? Автор, конкретизируйте диагноз пациента, пожалуйста)

диагноз - на грани отчисления за нефиганеделанье, вот только-только опомнился!

Гость
#8

Опомнился и хорошо), вас то что гложет?

Гость
#9
Гость

Опомнился и хорошо), вас то что гложет?

с точки зрения головы (то есть что я осознаю) ничего, я понимаю головой что хорошо....но внутри где-то очень глубоко гложет какое то гаденькое чувство...

Аня
#10

Не понимаю зачем парню у которого было много связей исправляться. Пусть и дальше блудствует. Только зубы вам заговаривает, а у самого телефон от контактов ломится. Врёт.

Гость
#11
Аня

Не понимаю зачем парню у которого было много связей исправляться. Пусть и дальше блудствует. Только зубы вам заговаривает, а у самого телефон от контактов ломится. Врёт.

++++++++++++++
Тоже думаю что он с вами для того чтоб вы ему помогли. Ну не верю я что человек, которому говоришь гадости(значит он очень тебе несимпатичен) вдруг так может начать нравится что прямо семью хочет. Разводит вас, потом бортанет как необходимости в вас не будет. Извините, не хочу вас обидеть, но выглядит именно так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: