Гость
Статьи
Маме 49 лет. Как …

Маме 49 лет. Как помочь ей найти мужчину?

Здравствуйте, решила обратиться к вам за советом, может, у кого-то есть подобный опыт. Маме 49 лет, прекрасно выглядит, общительная, образованная, хорошая работа, приятная собеседница. Уже несколько …

Алла
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Katrina
#151
Дама 48 лет

Почему? На работе периодически появляются новые лица. У меня был флирт с парочкой мужчин. Но вообще-то крутить романы на работе - это моветон. Особенно если вы работаете над одним проектом или как-то связаны.

Ну флирт ничего не значит же))) я в свое время работала в металлоторгующей компании помощником руководителя. Так вот ВСЕ наши мужчины были женаты за исключением водителя. И они флиртовали со мной на корпоративных пьянках. да были у нас и выезды .. но как там знакомиться-все это мимолетно люди мелькают только. Сейчас работаю вообще со студентами... Преподы нормальные все женатые я с ними просто дружу, общаемся. Вообщем все нормальные 40-45 все женатые а если при деньгах то и подавно! Сама не знаю где найти любимого человека...

Katrina
#152

Кстати лежала недавно в больнице там женщина 46 лет недавно вышла замуж. Она обычная с образованием вышла за плиточника. Я его видела-типичный рабочий класс но к ней очень хорошо относиться. Я бы на такого не посмотрела а она счастлива... Вот как быает. Сестра моя познакомилась на СЗ с 35-летним. Ей 42. Он из Брянска живет в ее квартире работает типа менеджером. Она тоже очень счастлива... Но он хоть молодой и симпатичный, а у той женщины этот плиточник около 50 наверное.. Для меня вообще это загадка

Гость
#153

Зачем вообще в таком возрасте нужен мужик в доме? Ладно, когда молодые, детей рожать и воспитывать лучше вдвоем. А в 50? Ничего не значащие романчики для тонуса и не больше. Куда то сходить, съездить отдохнуть, и разбежаться по своим домам.
Автор, возможно Вы даже не подозреваете, что у мамы есть с кем приятно время проводить, она же не будет отчитываться перед Вами.
Мои дети не знают про моих мужчин. Считаю, что им не нужно это знать. Они тоже как Вы уверены, что я одна.

Гость
#154
Дама 48 лет

Я периодически тусуюсь на Мамбе - давно, лет с 35-и. Иногда встречаются более-менее приличные мужчины. Но в основном там тусуются всякие охранники, шофера, строители, чернорабочие, моряки и т.д. и т.п. Очень много извращенцев, психбольных и женатиков. Ну и зеков и черных конечно. Чисто для тонуса и флирта можно там пообщаться и даже на свидания сходить, но найти для серьезных отношений проблематично. Они там годами и десятилетиями сидят - все никак свою любимую и единственную найти не могут :). Не стоит воспринимать интернет-знакомства всерьез. Уж лучше в Фейсбуке знакомиться, а еще лучше - в реале :). А все эти клубы знакомств - это вообще с\р\а\н\ь для полного неликвида.

причем тут-строитель не строитель? если он нормальный мужик, то он разве не лучше ***** ба нут ого на всю голову управляющего банка?

НГ
#155
Гость

для знакомства с мужиком надо обедать ходить, а не ужинать. в хороших ресторанах обедают очень-очень приличные дяди...а вечером -да, только для съема

Днем ходят приличные дяди покушать и дела обсудить, но никак не знакомиться.

Гость
#156
Гость

причем тут-строитель не строитель? если он нормальный мужик, то он разве не лучше ***** ба нут ого на всю голову управляющего банка?

А нормальный мужик -это кто? Такой с пивасиком, семками,во всём виновато правительство, два слова связывает матом? Вы хоть представляете,какие товарищи на стройке работают? Я как-то пробовала общаться, этот ещё прямо был интеллектуал в их среде, Пелевина читал,его даже бить за это пытались.Но вот эти мотивы: Вот тебя бы на стройку отправить !Я за границу не хочу, и ты не сиди дома, надо только по своей стране, какая-то скрытая нелюбовь к образованным людям. Друзья его не воспринимали. И жадный до ужаса.Звонишь на работу ему: Там такой мат стоит! Мой епанутый на голову богемный бывший муж на его фоне стал казаться милым и понятным, сама с ним помирилась и опять вместе.

Гость
#157
Гость

А нормальный мужик -это кто? Такой с пивасиком, семками,во всём виновато правительство, два слова связывает матом? Вы хоть представляете,какие товарищи на стройке работают? Я как-то пробовала общаться, этот ещё прямо был интеллектуал в их среде, Пелевина читал,его даже бить за это пытались.Но вот эти мотивы: Вот тебя бы на стройку отправить !Я за границу не хочу, и ты не сиди дома, надо только по своей стране, какая-то скрытая нелюбовь к образованным людям. Друзья его не воспринимали. И жадный до ужаса.Звонишь на работу ему: Там такой мат стоит! Мой епанутый на голову богемный бывший муж на его фоне стал казаться милым и понятным, сама с ним помирилась и опять вместе.

да я в целом согласна, но вы написали так, что если не строитель, то автоматически нормальный. а это далеко не так

Гость
#158

Тетеньkи, идите вы в опу с вашими знакомствами. И без вас хорошо. Мозг еще выность какая то тeтka будет. И нафига это надо

Гость
#159

Ну что тeтeньkи заткнулись сразу. Сказать нечего

Гость
#160
НГ

для знакомства с мужиком надо обедать ходить, а не ужинать. в хороших ресторанах обедают очень-очень приличные дяди...а вечером -да, только для съема

Днем ходят приличные дяди покушать и дела обсудить, но никак не знакомиться.

Не скажИте! Когда эти дяди видят красивую девушку - тут же забывают о еде и присылают всяческие подарочки к столу, счет оплачивают и хотят познакомиться поближе. Красотки вообще жрут в рестиках нахаляву.

Гость
#161
Гость

Днем ходят приличные дяди покушать и дела обсудить, но никак не знакомиться.

Не скажИте! Когда эти дяди видят красивую девушку - тут же забывают о еде и присылают всяческие подарочки к столу, счет оплачивают и хотят познакомиться поближе. Красотки вообще жрут в рестиках нахаляву.

50-летние красотки? Вы о чем? Автор для мамы жениха ищет. Никто не забудет о еде и не подсядет к 50-летней женщине. И дело не во внешности. 50 лет - это статус определенный. Взрослая женщина, а не девушка, которой можно лапшу на уши навешать.

тамара
#162
Гость

б л я, для женщин столько интересного есть сейчас в мире, но кypицы всё равно ищут ***** ***** р для обслуживания! рабыне нужен хозяин, а дочура-сутенерша((( дай маме жить свободно и развиваться, а не яйценосца обслуживать и терпеть его неадекват, про с ирая свой остаток жизни

феминистище или лесба?или просто злыдня?

1
#163
Гость

Красотки вообще жрут в рестиках нахаляву.

У кого что болит. Деточка, у тебя дома есть нечего? И денег на еду совсем нету ?

Гость
#164

Мдя! Для женщин вумана строители, слесари, сантехники, водители, электрики не мужчины. Теперь понятно почему женщины в своем большинстве одни. Ведь в России таких мужчин 90%.

1
#165
Гость

Мдя! Для женщин вумана строители, слесари, сантехники, водители, электрики не мужчины. Теперь понятно почему женщины в своем большинстве одни. Ведь в России таких мужчин 90%.

Женщины вумана и женщины не вумана, то наверное это разные женщины :)
Так что не парься :)

Гость
#166
Гость

Мдя! Для женщин вумана строители, слесари, сантехники, водители, электрики не мужчины. Теперь понятно почему женщины в своем большинстве одни. Ведь в России таких мужчин 90%.

Да прям. Слесари, строители и водилы все гастарбайтеры. Ни одного русского там нет.

Гость
#167
1

Красотки вообще жрут в рестиках нахаляву.

У кого что болит. Деточка, у тебя дома есть нечего? И денег на еду совсем нету ?

Причем тут это? Если посторонний человек поставил перед фактом, заплатив, никто не против. Просто захотел сделать приятное. А вы не завидуйте.

Гость
#168
Гость

Да прям. Слесари, строители и водилы все гастарбайтеры. Ни одного русского там нет.

Это в Москве. А у нас в провинции сами русские как гастарбайтеры

1
#169
Гость

Причем тут это? Если посторонний человек поставил перед фактом, заплатив, никто не против. Просто захотел сделать приятное. А вы не завидуйте.

Ты что обалдела что-ли. Я что пpидypok за чужой счет жрать. Мне стыдоба что кто-то вкалывал, а потом я за его или ее счет где-то жрать должен.
Полнимаю людей с проблемами и без денег что и на еду нету, то таких я сам могу покормить. Но таким не до ресторанов. И жилья часто у таких нету.
Но чтоб здоровой тетке или дядьке идти шакались куда то и жрать за чужой счет, то вообще позорище

Гость
#170
Гость

Да прям. Слесари, строители и водилы все гастарбайтеры. Ни одного русского там нет.

у нас в Киеве они в основном местные-украинские селюки)

Гость
#171
Рюмка болотной топи

++++++
Автор, лучше иностранцы, они адекватные и воспитанные. В Росссиси одно быыдлооо, считающие себя самыми лучшими и отборными мужики, которые в 50 хотят 20 летних и ваша мама им будет как-будто ей не 49 а 90.
Так что иностранец однозначно.
Они хоть не считают женщин после 30 - мусором и кладбищными отходами

странно, не замечала такого что кто то считал меня мусорным отходом только ввиду возраста

Гость
#172
Гость

а вот и нет ,молодые любят опытных раскрепощенных теток

сомневаюсь, что ее маму интересуют чисто постельные утехи с сопляком

Гость
#173
Гость

Не знаю-не знаю. Я сама иняз закончила, понятное дело у меня большая часть подруг сидела на иностранных сайтах знакомств. Так вот, есть парочка тенденций. Во-первых, нас славянок, считают легкими на передок и дешевыми. Такая уж у нас слава среди иностранцев. А все от того, что тетеньки от отчаяния на многое готовы. Второе, многие иностранцы приезжают в Россию\Украину\Беларусь и другие страны бывшего СССР как в страны секс-туризма. Навешают лапши на уши, получат свою и бай-бай, у них целая коллекция таких дам. В третьих, есть много "неликвида" разных дальноюойщиков, рабочих, которые в своей стране приличную женщину не нашли. Они могут еще иметь алкозависимость, быть тиранами, неадекватом и прочее. В четвертых, эти мужчины, как правило, для серьезных отношений ищут женщин сильно моложе себя, на 20-30 лет (по моим подругам сужу). В пятых, не забывайте Запад = равноправие! И это не пустой звук, а означает, что женщина должна иметь свои ресурсы. Вы не можете претендовать на пенсию заграницей, российской вам не хватит, по специальности, вас, понятное дело, не возьмут. Вы готовы подрабатывать уборщицей, сиделкой итп, на старости лет? Я не прости, ищите, то лько не попадайте в сети жиголо, секс-туристов и просто психопатов. А чтобы не попасть в нехорошую ситуацию, надо изначально снять розовые очки в отношении западных мужчин.

нормальный мужчина, у которого еще не случился старческий маразм, в жизни не будет искать женщину на 30 лет моложе себя
ну разве что, если жаждет стать спонсором, иначе ясно что ему ровно ничего не светит
но дело не в этом- что на иностранных сайтах сидят ущербные, или просто виртуалы -это абсолютная правда. логически подумать- неужели нормальному мужику не с кем знакомится в своей стране, зачем эти лишние напряги?

Гость
#174

Вы с ума сошли?Чтобы какой-то левый мужик наложил лапу на ваше наследство??!Действительно,ищите и обрящете на свою голову молодого альфонса для своей маман,который её живо обработает,и хорошо,если раньше времени в могилу не спровадит.Квартирка-то дорого стОит!

Виктория
#175

[quote="Гость"]
Это единичный случай, вашей подруге повезло. Все мои холостые подруги по ресторанам шляются (включая меня) , там один съем идет. Так что шансов очень мало. шансы есть. я в ночном клубе познакомилась с будущим мужем, хотя с подружкой год по этим клубам таскались, последние деньги на них тратили. Но у меня другой случай был, мне срочно нужно было найти очень обеспеченного человека, так как меня сократили на работе, а платить за аренду квартиры в Москве было надо... Но мне тогда 34 года было))))

Гость
#176

Люди, чего молчим? скучно. давайте обсуждать селюков и гастарбайтеров)) у меня счас такой кстати- у него на родине в узбекистане 3 детей))) он на мне счас собрался жоницца а мне как то и хочется и колется. сразу говорю, альфонсом он не является и на мою жилплощадь не претендует
может, и маме автора такого найти? но учитывая что ей уже 49 лет, может и можно поделиться жилплощадью

Гость
#181
Гость

б л я, для женщин столько интересного есть сейчас в мире, но кypицы всё равно ищут ***** ***** р для обслуживания! рабыне нужен хозяин, а дочура-сутенерша((( дай маме жить свободно и развиваться, а не яйценосца обслуживать и терпеть его неадекват, про с ирая свой остаток жизни

Что например?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: