Гость
Статьи
Как бы найти мужчину, …

Как бы найти мужчину, который детей (больше) не хочет?

Я из многодетной семьи, маму после третьих родов положили надолго в стационар, а потом выпустили и получала она инвалидность за инвалидностью, а потом мама умерла, а папа работал в две смены, а бабушка с готовкой и уборкой еле справлялась, так что я фактически была с 7 лет "мамой" двум детям, один младше на 3 года, другой на 6. До моих 24 лет так было, потом, к счастью все более ли менее решилось, я уехала из отчего дома и надеюсь бывать там как можно реже. Я приняла давно для себя решение, что если получться от них свалить (получилось), то не буду рожать своих детей и нянчиться всю жизнь, буду наслаждаться жизнью, зарабатывать деньги только на себя, путешествовать и пр. В принципе все получается, кроме одного - найти мужчину. Я интересная и еще молодая (26), знакомятся много, отношения были и серьезные, и не очень. Но все молодые и не очень молодые люди настроены на смеью. Я нашла разведенного 32 лет, который платит алименты сыну, и как только мы прожили 2 месяца вместе, он начал уговаривать меня на общего ребенка, причем настойчиво так. У меня висит анкета на сайте, написано, что я хочу длительных отношений. За май у меня было 5 свиданий с тремя мужчинами, как только я поднимала тему детей и рассказывала, что я их не хочу, этих мужчин сдувало ветром. У меня есть друг для секса, он он такой несерьезный, хоть и обаятельный, деньги сквозь пальцы - поэтому я семью не хочу с ним. У кого-нибудь получилось найти такого мужчину? А то я на форуме читаю только о том как мужчины не хотят видеть своих детей и платить алименты, а в жизни они все настроены на детей, какая то нестыковка получается.

кактус
27 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#2

Эй, ты зачем мой ник взяла?

Я нехочу детей, ни здесь ни в реале.

Tita
#3

У меня такой муж. В браке 11 лет. мне 37. Таких мужчин полно. Вам просто не надо так в лоб говорить, что не хотите детей, а надо как то исподволь выяснить хочет ли он. Я думаю что сдувало их не потому что вы про детей заговорили, а потому что вы им просто не понравились. Вам конечно хочется думать, что вроде как из-за вашего нежелания детей, но на самом деле правда более горькая и проглотить вам её сложнее.

Жизел
#4

Скорее всего это будет мужчина, у которого уже есть дети, к примеру двое, разведённый. Конечно, алименты большой минус. А вот бездетный в любой день может поменять своё мнение.

Гость
#5

автор да фиг вы такого найдете, сейчас мужики какие то пошли помешанные на детях, я во тс мужем уже 8 лет борюсь ((( увы без результатно -все равн отребует детей.

#6

Песплодного ищите.

Гость
#7

Обалдеть! Автор, у меня такой был бывший муж - не хотел ничего. Сейчас с дочкой нянчится - говорит, она - цель его жизни. Больше ни серьезных отношений, ни тем более детей не хочет - знаю, потому что одна "новая" его мне звонила и плакалась:)) вам такой наверное нужен

Гость
#8

А мне попадаются, которые говорят,что не хотят, но потом находят других,кто им рожают. Фиг их поймёшь!

Задумалась
#9

а бывают такие мужчины что даже заплотят судье и экспертизе чтоб дали выписку что это не их дети, хотя на самом деле их. есть такой случай у меня на работе. хороших вилимо редко встретишь!

Лиза
#10

Я тоже из многодетной семьи, самая старшая, разница 12 лет, с тем же синдромом... Мне за 30, мужчин серьезно настроенных по отношению ко мне стало встречаться гораздо больше именно в этом возрасте, парадокс. Как правило, все разведенные и с детьми... Сейчас живу в гб, хотя предложение узаконить отношения поступало. Мужчина реализовался как отец, но он так же хочет пожить для себя. Так что, все у вас впереди:)))

кактус
#11
Нильсон

Песплодного ищите.

Это я проходила. Они хотят усыновить или даже согласны на сперму своего брата (бррр).

кактус
#12
Жизел

Скорее всего это будет мужчина, у которого уже есть дети, к примеру двое, разведённый. Конечно, алименты большой минус.

Так у меня был разведенный с ребенком, и он стал требовать тоже детей :(

кактус
#13
Tita

У меня такой муж. В браке 11 лет. мне 37. Таких мужчин полно. Вам просто не надо так в лоб говорить, что не хотите детей, а надо как то исподволь выяснить хочет ли он. Я думаю что сдувало их не потому что вы про детей заговорили, а потому что вы им просто не понравились. Вам конечно хочется думать, что вроде как из-за вашего нежелания детей, но на самом деле правда более горькая и проглотить вам её сложнее.

По вашей логике со мной мужчина встречался полгода и жил три месяца, и все не замечал, что я страшная, а потом заметил и начались скандалы. А на самом деле скандалы и отползания мужиков четко начинаются с выражения моей позиции.

кактус
#14

До смешного доходит, вот иду я сегодня днем с мужчиной перекусить в суши-бар. Заходим, там столики, за одним семья с 2 детьми, я говорю ему, давай вон в тот угол, а то тут дети. дальше диалог:

М: - Ты что, не любишь детей?

Я: - Они шуметь будут, утомительно.

М: - Вообще странно от женщины такое слышать.

Я: - Тебе нравится крики детские слушать?

М: - Ну это ж дети. У тебя что, не было братьев-сестер?

Я: - У меня брат и сестра младшие, с которыми я с 7 лет нянчилась.

М: - Прикольно, а я вот младший. Брат меня мутузил, я всегда хотел сестру.

Я: - Я никого не хочу. В смысле - детей.

М: - Не понял.

Я: - Настроена на бездетный брак.

М: - бесплодие что ли?

Я: - Увы нет. Хочу сделать операцию, чтоб трубы пережгли.

М: - Впервые такое слышу.

Я: - Ну вот так.

М: - И что - никогда не хочешь детей? А гены свои передавать?

Я: - Пусть сестра передает.

М: - Эээээ... Мдаааа....А я думал, в анкете ты шутишь про "не хочу детей". А теперь я вижу, что у тебя психологические проблемы.

Я: - Говорят, здоровых вообще нет, есть недодиагностированные.

М: - Эээээ ... Ой, че-то нас не обслуживают. Слушай, я забыл, мне надо на встречу тут. Может пойдем, а? В следующий раз поедим.

Гость
#15
кактус

По вашей логике со мной мужчина встречался полгода и жил три месяца, и все не замечал, что я страшная, а потом заметил и начались скандалы. А на самом деле скандалы и отползания мужиков четко начинаются с выражения моей позиции.

по крйаней мере они хотя бы не лицемерят, а со мной жил 7 лет и притворялся,что ему ,как и мне дети, не нужны, а потом ушёл к другой и через три месяца ей ребёнка сделал

Гость
#16
кактус

До смешного доходит, вот иду я сегодня днем с мужчиной перекусить в суши-бар. Заходим, там столики, за одним семья с 2 детьми, я говорю ему, давай вон в тот угол, а то тут дети. дальше диалог:

М: - Ты что, не любишь детей?

Я: - Они шуметь будут, утомительно.

М: - Вообще странно от женщины такое слышать.

Я: - Тебе нравится крики детские слушать?

М: - Ну это ж дети. У тебя что, не было братьев-сестер?

Я: - У меня брат и сестра младшие, с которыми я с 7 лет нянчилась.

М: - Прикольно, а я вот младший. Брат меня мутузил, я всегда хотел сестру.

Я: - Я никого не хочу. В смысле - детей.

М: - Не понял.

Я: - Настроена на бездетный брак.

М: - бесплодие что ли?

Я: - Увы нет. Хочу сделать операцию, чтоб трубы пережгли.

М: - Впервые такое слышу.

Я: - Ну вот так.

М: - И что - никогда не хочешь детей? А гены свои передавать?

Я: - Пусть сестра передает.

М: - Эээээ... Мдаааа....А я думал, в анкете ты шутишь про "не хочу детей". А теперь я вижу, что у тебя психологические проблемы.

Я: - Говорят, здоровых вообще нет, есть недодиагностированные.

М: - Эээээ ... Ой, че-то нас не обслуживают. Слушай, я забыл, мне надо на встречу тут. Может пойдем, а? В следующий раз поедим.

Автор ,а зачем вы так сходу вываливаете это на мужчин? Это неприятно со стороны смотрится, даже для меня,хоть я к детям не очень.Зачем малознакомому мужчине говорить про выжигание труб?

Rediska
#17
Кактус

Эй, ты зачем мой ник взяла?

Я нехочу детей, ни здесь ни в реале.

)))))))))

Rediska
#18
кактус

Это я проходила. Они хотят усыновить или даже согласны на сперму своего брата (бррр).

))))))))))))))))

Rediska
#19

Автор,какя вы прикольная!!!! берите того парня для секса "несерьезного, но обаятельного". Много ли для кайфовой жизни надо? Живите с ним и радуйтесь!)))

Циник
#20

Молодец девушка. Все честно зато. Мне бы наоборот такой подход очень понравился. Мне самому детей тоже не надо.

Rediska
#21
Циник

Молодец девушка. Все честно зато. Мне бы наоборот такой подход очень понравился. Мне самому детей тоже не надо.

Да,знаем мы вас)). Я тоже классная. как автор. Мужчинам четко говорю:" Мне не нужны отношения. Нужен секс. качественный!" Они,радостно:" Конечно! Конечно!" Потом начинается нытье. "не могу без любви! Почему ты такая холодная. не чувствую любви с твоей стороны" Я в ауте. камараде, мы же так не договаривались). Речь шла о сексе. С мужиками,когда их языком, они так обижаются. И точно также с детьми. Хочешь детей-делают козью морду, не хочешь- начинаются вопли Водопьянова" Моя цель жизни!")))))

Циник
#22
Rediska

Да,знаем мы вас)). Я тоже классная. как автор. Мужчинам четко говорю:" Мне не нужны отношения. Нужен секс. качественный!" Они,радостно:" Конечно! Конечно!" Потом начинается нытье. "не могу без любви! Почему ты такая холодная. не чувствую любви с твоей стороны" Я в ауте. камараде, мы же так не договаривались). Речь шла о сексе. С мужиками,когда их языком, они так обижаются. И точно также с детьми. Хочешь детей-делают козью морду, не хочешь- начинаются вопли Водопьянова" Моя цель жизни!")))))

Меня вы вряд ли знаете.:)

Разделяю ваше возмущение. То, что вы написали, мне тоже непонятно.

Вы им предлагаете очень удобный формат. Живи и радуйся.

Гость
#23

авторша, ты сама-то хоть понимаешь, что диалог *** написала?

Гость
#24
Гость

авторша, ты сама-то хоть понимаешь, что диалог *** написала?

Да это ничего, что автор дебилка. Она же размножаться не хочет, так что все в порядке.

Кукуня
#25

.Автор ,а зачем вы так сходу вываливаете это на мужчин? Это неприятно со стороны смотрится, даже для меня,хоть я к детям не очень.Зачем малознакомому мужчине говорить про выжигание труб?

+100

И вообще, автор, вы такая наивная? В интернете и т.п. мужики почти всегда говорят как они хотят детей и семью прямо на первом свидании. Это же разводка лохушек на одноразовый секс

Кукуня
#26
Rediska

Да,знаем мы вас)). Я тоже классная. как автор. Мужчинам четко говорю:" Мне не нужны отношения. Нужен секс. качественный!" Они,радостно:" Конечно! Конечно!" Потом начинается нытье. "не могу без любви! Почему ты такая холодная. не чувствую любви с твоей стороны" Я в ауте. камараде, мы же так не договаривались). Речь шла о сексе. С мужиками,когда их языком, они так обижаются. И точно также с детьми. Хочешь детей-делают козью морду, не хочешь- начинаются вопли Водопьянова" Моя цель жизни!")))))

Да они просто ищут повод , чтобы от вас слинять, неужели не понятно

Tita
#27

Автор 16, вы к тому же ещё и умная, судя по вашему диалогу с мч. Думаю этим и пугаете. Ну а то что *** всегда хотят размножаться, это ни для кого не секрет. Как же вас потом строить и издеваться над вами если у вас не будет такого ярма на шее как дитё? Вот они и боятся. Ну ещё наверное вашей прямоты, как то уж слишком прямолинейно для первого (второго ) свидания. Хотя лучше так, чем через некоторое время выяснить, что ваши планы на совместное будушее не совпадают. Мужики же для чего хотят детей? По двум причинам: чтобы бабу пригвоздить и чтобы продолжить свой жалкий род. Ну я понимаю там какой то гений науки/спорта/музыки. Его род грех не продолжить, но как правило размножаться хотят бесполезные хомячки, которые и так на этом свете живут, небо коптят и других хотят наплодить для той же цели, но зато вон какой я крутой, я своё жалкое семя бросил и произвёл себе подобного, какой я герой однако. Я бы на вашем месте не стала бы с ним дальше его второй реплики разговаривать. А то у вас далеко зашло и про бесплодность он вас спросил и опустил по полной программе. После того как он вам сказал: М: - Вообще странно от женщины такое слышать. Вы должны были подняться и сказать: ой, что то тут жарко/холодно/плохо пахнет, мне надо на улицу выйти и бегом от него в другую сторону. Тогда не пришлось бы столько ему объяснять, хомячки этого не понимают, а вы перед ними распинаетесь.

Гость
#28
Tita

Автор 16, вы к тому же ещё и умная, судя по вашему диалогу с мч. Думаю этим и пугаете. Ну а то что *** всегда хотят размножаться, это ни для кого не секрет. Как же вас потом строить и издеваться над вами если у вас не будет такого ярма на шее как дитё? Вот они и боятся. Ну ещё наверное вашей прямоты, как то уж слишком прямолинейно для первого (второго ) свидания. Хотя лучше так, чем через некоторое время выяснить, что ваши планы на совместное будушее не совпадают. Мужики же для чего хотят детей? По двум причинам: чтобы бабу пригвоздить и чтобы продолжить свой жалкий род. Ну я понимаю там какой то гений науки/спорта/музыки. Его род грех не продолжить, но как правило размножаться хотят бесполезные хомячки, которые и так на этом свете живут, небо коптят и других хотят наплодить для той же цели, но зато вон какой я крутой, я своё жалкое семя бросил и произвёл себе подобного, какой я герой однако. Я бы на вашем месте не стала бы с ним дальше его второй реплики разговаривать. А то у вас далеко зашло и про бесплодность он вас спросил и опустил по полной программе. После того как он вам сказал: М: - Вообще странно от женщины такое слышать. Вы должны были подняться и сказать: ой, что то тут жарко/холодно/плохо пахнет, мне надо на улицу выйти и бегом от него в другую сторону. Тогда не пришлось бы столько ему объяснять, хомячки этого не понимают, а вы перед ними распинаетесь.

+100000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: