Гость
Статьи
Он постоянно меня …

Он постоянно меня подкалывает. а я шуток не понимаю, ссоримся каждый день

Мой парень, с которым вместе живем, стал все чаще и чаще меня подкалывать, язвить в мою сторону. А я ужасно обижаюсь, потому что думаю что он специально это делает из неуважения и хочет меня уколоть. задеть, обидеть. Разговаривала на эту тему с ним. говорила что мне не приятно такое....он говорит что делает это не специально , а в шутку...Сказал что постарается больше не язвить. Вот примеры его сегодняшних шуток : - ОН :Поехали на природу?- Я : Сначала надо от клещей застраховаться - ОН : ты сама как клещ.Я после этого очень обиделась , но виду не подала...думала посмотрю что дальше будет.потом он попросил сварить меня ему манную кашу , я сварила целую кастрюлю ему, сама есть не стала. так как не люблю манную кашу, но поробовала хватает ли сахара и соли. Видимо немного каши осталось у меня на лице, когда пробовала ее. Он заходит на кухню и говорит : - Ты что сьела мою кашу? - Я : нет, только попробовала, а что?-Он: - не ври ты меня обьедаешь - Я : молчу ничего не говорю- Он :- Что молчишь? наверно голову в кастрюлю засунула и ела кашу пока я в комнате сидел, чтобы не спалитьсяВобщем вот...слава богу ушел щас в спортзал. а я в себя прихожу...У кого подобная ситуация? как мне перестать так реагировать или заставить его не шутить?

Катрин
33 ответа
Последний — Перейти
Дарья
#1

да блин это приколы ведь!вы просто ни от кого наверное не поняли бы шуток!

Гость
#2

на мой взгляд, про кашу совсем не обидно, обычные шуточки по ситуации, я бы не обиделась. а про клеща я не поняла, что он имел в виду, сравнивая вас с клещом? вы имеете что-то общее? худая как клещ или кровь сосете?)

Золотая
#3

На подобные шутки нужно отвечать "согласием" ("Да, объедаю тебя втихаря, а ты меня спалил, гад!") - тогда их будет меньше.

Катрин
#5

посоветуйте как его подколоть чтобы мало не показалось!

Золотая
#6
Катрин

посоветуйте как его подколоть чтобы мало не показалось!

Вот детским садом не занимайтесь только...

Гость
#7

Ну вы и зануда. Как жить-то с такой?)

Куку
#8

А мне кажется совсем и не смешно..

Ляля
#9

он издевается

Ляля
#10

я бы тоже обиделась на такие шуточки

Genny
#11

Про клеща мне тоже не очень шутка понравилась. Но я бы ответила в том же духе - а ты пиявка!!! или что-нибудь в этом роде. Либо перевела все тоже в шутку - типа, щас как вцеплюсь тебе в задницу!

А про кашу - узнаю юмор своего мужа. Он тоже любит такие "шутки". Я за много лет привыкла и научилась отвечать. Так что юморим на пару!!!

Гость
#12

тупица какой-то! хамло

Janna
#13

Шутки дебильные, он вообще как у Вас, с интелектом?

Гость
#14

А мне кажется, что проблема в том, что он зная, что это ей неприятны такие шутки, продолжает в том же духе. Я считаю, что шутки хороши когда всем весело. А когда один обижается, пусть даже у него нет чувства юмора и он зануда - это уже хамство.

Гость
#15

если бы мне такое мой мч сказал, он бы вылетел со свистом из дверей

all_will
#16

Нормальные подколы. Я бы не обиделась. Папа постоянно так подкалывает. Да и парень тоже иногда, но я просто отвечаю шуткой и все. На такую ерунду не надо обижаться. Вы, автор, зануда прям какая-то)

Плохая девочка
#17

Два и ди ота. Один шутит на уровне детсада, другая обижается на такую ерунду.

куськина мать
#18

я тоже мужа подкалываю, а он обижается. А что поделать если у человека нет чувства юмора.

Гость
#19

Ну ... как-то грубовато, конечно. Чтобы позволять себя такие шуточки, нужно быть особо близкими. А вы ему как будто недоверяете

#20
Гость

А мне кажется, что проблема в том, что он зная, что это ей неприятны такие шутки, продолжает в том же духе. Я считаю, что шутки хороши когда всем весело. А когда один обижается, пусть даже у него нет чувства юмора и он зануда - это уже хамство.

+1000000000000000000

Гость
#21

у меня МЧ. например, меня называет "даунёнок". короче, спектр его тупорылых шуток гораздо шире. но он на людях всегда меня ласково называет или по имени, а вот в личном общении я уже убить его готова за его ублюдочные прозвища. короче, кем я уже только не была. пошутит и сам же ржет. иногда я хожу молчу, а он меня за@бывает, а потом я как заору иди ты на х@й. и все прекращается. но это меня не столько обижает, сколько надоедает. это у нас бывает, када скучно и делать нечего. я заметила, что со временем я его эту привычку переняла и тоже, когда скучно начинаю спам нести. но он на это менее болезненно реагирует. лежит яйца чешет

Гость
#22

про клеща смешно))) я бы ответила, что ну тогда нечего и страховаться от клеща, ибо у тебя уже и так давно *** отсох

Ленок
#23

относитесь легче к этому, человек наверно он такой)))))))))))))))

12
#24

я люблю таких парней т.к. сама такая, но мне попадаются всегда такие серьезные, как вы- и тоже ниче не понимают и обижаются.. раздражает, если честно! чувство юмора- это супер

Кью
#25

просто скажите ему, что у вас остутствует чувство юмора. тем более правда. просто Вы не на его волне...

Лиза
#26

это не юмор. шутки не смешные, камедиклабовец он недоделанный.

Татьяна
#27

Из-за таких шуток у меня постоянно ухудшается настроение, чувствую себя "не такой", т.к. эти типа шутки не вдохновляют, не подчеркивают достоинства, а наоборот. Из-за этого расстались с парнем. Видимо, верно подмечено - на разных волнах мы были.

Юля
#28

Да забей ты!!!!
Это просто тупые шуточки, а если тебя эти шутки сильно раняют💔 брось его. 🙄

Гость
#28

Ой у меня такая же ситуация. Мой постоянно подкалывает, а я терпеть не могу. Говорю не понимает. Примеры: ты злая; познакомлю с другом когда похудеешь; твой пирог неудался, и всё это типа шутка, когда видит что обиделась то сразу: да нет хороший пирог. Или я его спрашиваю ты меня любишь? Он: так себе. И потом ржёт

Кыся
#29

Мой тоже с дебильными шутками на одной волне, я вроде с юмором, но все же регулярные одинаковые подколы просто бесят и часто стали цеплять "за живое"

Гость
#31

Согласна, ничего смешного. Шутка-это когда весело обоим, а когда один постоянно подстебывает и обижает другого, и знает про это-это уже неуважение. С любимым человеком так не поступают. А опускаться до подобных шуточек в ответ.... Ну так себе. Ваш ли это человек?

Гость
#32

Это всё абъюз

Гость
#33

Аналогично, щадолбали шуточки и подколы, говорила, ладно когда иногда шутить модно, а у нас жто просто манера общения, он мне не муж, а) ружбан. Уде просто сремся на эту тему. Он скащал }очу и шучу, мне нравиться🤷‍♀️

Гость
#34
all_will

Нормальные подколы. Я бы не обиделась. Папа постоянно так подкалывает. Да и парень тоже иногда, но я просто отвечаю шуткой и все. На такую ерунду не надо обижаться. Вы, автор, зануда прям какая-то)

Вас папа приучил к такому типа юмору.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: