Гость
Статьи
Почему в отношениях …

Почему в отношениях ссоры каждый день?

С парнем вместе давно. На протяжении нескольких лет периодически возникают ссоры по разным поводам.Я бы даже сказала по пустякам.И когда мы ссоримся он тянет в эти ссоры предыдущие поводы для ссор.И постоянно припоминает мне где и в чем я была не права.Хотя допустим это было уже года два назад,он все равно вспоминает это и вставляет в эту ссору,и мы еще больше собачимся. Я не понимаю какая у него цель.Как будто бы специально это делает.А потом говорит это же ты начала,ты не так отреагировала,не так сказала что либо вот мы и поругались. #поведениепарня

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

"...припоминает мне где и в чем я была не права.Хотя допустим это было уже года два назад,он все равно вспоминает это и вставляет в эту ссору..."
тут всё просто : что-то было НЕ решённое в прошлый раз, вот это и всплывает периодически ( проблема-то тогда не решилась ).

Гость
#2
Аксиос

"...припоминает мне где и в чем я была не права.Хотя допустим это было уже года два назад,он все равно вспоминает это и вставляет в эту ссору..."
тут всё просто : что-то было НЕ решённое в прошлый раз, вот это и всплывает периодически ( проблема-то тогда не решилась ).

Подскажите пожалуйста как можно ее решить?

Гость
#3

Его цель ваши ссоры, ваши обиды,ваши отрицательные эмоции. Если он вам дает что-то ценное в обмен на эти встряски, то продолжайте ваши отношения.

Попробуйте все делать под его желания и пожелания. Посмотрите будут ли ссоры. Если ссоры периодические, а остальное время гармония и взаимопонимание, то плюньте на ссоры, плюньте на содержание ссор. Человек разрядился и дальше пошел.

Аксиос
#4
Гость

Подскажите пожалуйста как можно ее решить?

вот что-то у вас пошло " не так " в разговоре, каждый тянет на себя одеяло в споре.
Всегда спор заканчивается нерешением конфликта и складывается " в корзину " к другим " тёркам" нерешённым.
Что делать :
ВСЕГДА в споре нужно РЕШИТЬ возникшую проблему, не отпуская её в " корзину"---с каждым разом злость от нерешённых прежде БЕСИТ до каления.

#5

Бросать такого...и никак иначе. Ни один адекватный мужчина не будет тыкать прошлыми поступками и ситуациями. Ссоры из за мелочей бывают, но важно понимать где норма, а где нет, так сказать тревожный звоночек. Данный мужчина никогда не будет виноват...он считает себя идеалом, все вокруг плохие и обязаны извиняться перед ним...Беги дорогуша...Оно того не стоит. Проверено опытом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: