Гость
Статьи
Почему одногруппник …

Почему одногруппник звонит каждый день?

Одногруппник звонит каждый день. После того, как узнал, что у меня появился новый мужчина, начал звонить едва ли не каждый день. Изначальная реакция была такой: "Уже новый? Ты как девушка лёгкого поведения". Хотя он знает, какими ужасными были мои двухлетние отношения и как тяжело мне дался разрыв. Звонит по сущим мелочам. Буквально скажет пару слов и прощаемся. А до звонка в чате могли общаться. До этого мог раз в месяц позвонить. Недавно пожелал мне удачи с новым, что мне показалось странным. Но после этого вёл себя как обычно, был весел. К бывшему относился и относится плохо, говорит слать его на три весёлых буквы. А имя нынешнего специально или нарочно искажает, говоря совершенно другое. Сам особо за мной не ухаживал. Иногда носит мою обувь, раньше вещи помогал носить. На день рождения поздравил меня небольшой шоколадкой. Ну и всё.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

На тебе, Юленька, - он оттачивает психотехники пикаперов, - ихний всемирный форум - только об такой практике и твердит день и ночь. Потому и отношения такие были. Меняй номер телефона, блокируй его везде - не поможет - подавай в суд на преследование.

Гость
#3
Pr1zRak1122

На тебе, Юленька, - он оттачивает психотехники пикаперов, - ихний всемирный форум - только об такой практике и твердит день и ночь. Потому и отношения такие были. Меняй номер телефона, блокируй его везде - не поможет - подавай в суд на преследование.

А этой всё пикаперы мерещатся. Больной человек

#4

Небольшой цитёж с ихнего форума - всемирного форума пикаперов -

1 Летом позвала гулять первой; встреча была не романтической, но приятной. Часов 5 общались без пауз, парк/кафешка. Чувства не было что разбегаемся, да и фильмов мне насоветовала, мол интересно че скажу потом.

2 Пару недель переписывались - и вот она не открывает сообщение. Просто так, на рядовом моменте. Следом написываю парочку - так и стоит 2 недели. Пишу в другой мессенджер - там тоже не открывает. При этом каждый сторис палила в числе первых)) Меня помню этот месяц жесткого игнора норм задел и я все чаты поудалял и ее отписал везде тоже и короче мы не знакомы ))

3 Спустя месяцев 7 пингую. Как дела, помнишь ли меня, давай парой слов перекинемся? Ни слова о плохом. Ответила в ту же минуту. Я чот загордился, через час только ответил (ну типо дел *** и значимость там пониже чтобы, а то подумает еще всякое) - не успеваю выйти из чата уже ответ пишет опять! Я снова на полчасика исчез, хз. Пишет что болеет, обильно жалуется мне, поэтому гулять не зову. Пытаюсь завязать разговор из ее ответов - И *** ОПЯТЬ неделю не открывает чат

#5
Гость

Привет ! На Кавказе тетка живет к ней тяжело попасть записыватся надо по Ватсап очень помогает и без предоплаты ! Никто тут на твой вопрос не ответит она скажет я у нее была вот номер +79383470208 Марина зовут обратись не пожалеешь пусть посмотрит !

Уберите это д.рмо отсюда

#6
Гость

А этой всё пикаперы мерещатся. Больной человек

Цитата с их форума внизу.

#7
Pr1zRak1122

Цитата с их форума внизу.

Если настолько тупая - живи на два мужика

#8

Ну как, начиталась, больная на голову Светлана со Свердловской области? Спать пора, скоро на работу в офис ехать, на другой конец города

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: