Гость
Статьи
Как найти мужчину, …

Как найти мужчину, который не хочет детей, семью?

На форумах постоянно, чуть ли не каждый день появляются темы: парень не хочет жить вместе, мч не зовет замуж, муж не хочет детей. Вот где, где? все таких находят???? Мне постоянно попадаются мужчины, которые уже через пару месяцев предлагают жить вместе и говорят о детях((( а мне это не нужно, я хочу просто встречаться((( Без заморочек, без детей. я уже боюсь начинать новые отношения, потому что одно и то же повторяется вновь и вновь.....

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

их полнооооо.

Барыня
#2

у меня наоборот! серьезного и путного мужчину не сыскать)

Гость
#3

ну и проблема, может вам с женатыми встречаться или несвободными. кстати некоторым только такие как назло попадаются, хотя девушки хотят серьёзности.

Гость
#4

Видимо в мужчинах просыпается азарт: "как это она не хочет замуж и детей" хD

Гость
#5

оказывается, чтобы найти серьёзного для семьи мужчину надо просто не хотеть замуж и детей.

Гость
#6

У меня есть такой друг.Но он с одной долго не может - скучно.Экстримал,весельчак,может махнуть на пару дней неожиданно куда-нибудь.

Гость
#7

Заведи роман с женатым.Я так же решила для себя,что замуж мне уже не надо,мне и одной с дочкой прекрасно.Замужем я уже была,есть дочь.Если мужчина холост,незаметно отношения перейдут в гражданский брак.Можно сразу это и не планировать,ну перейдёт на совместное проживания.А женатый точно замуж не позовёт.Только видеться с ним часто не сможешь

Гость
#8

На самом деле эти мужики не факт что женились на авторе.Обещать не значит жениться

Гость
#9
Гость

оказывается, чтобы найти серьёзного для семьи мужчину надо просто не хотеть замуж и детей.

Те кто предлагают семью и детей на первом свидании это несерьезные личности. Автор, можете смело брать, дальше блабла дело не пойдет.

Гость
#10

Автору лет 15? )))

Гость
#11
Гость

Те кто предлагают семью и детей на первом свидании это несерьезные личности. Автор, можете смело брать, дальше блабла дело не пойдет.

+++++ через 2 месяца мне тоже один жить предлагал. Обычным альфонсом оказался

гость
#12
Гость

Автору лет 15? )))

а что вы смеетесь? ближе к 30 и после 30 на самом деле не сыскать мужчину, который бы не хотел семью и детей

Гость
#13

Есть миллион способов сделать так, чтобы мужчина передумал иметь с вами семью. Так что не переживайте.

Гость
#14
Гость

Те кто предлагают семью и детей на первом свидании это несерьезные личности. Автор, можете смело брать, дальше блабла дело не пойдет.

Неликвиды в основном

Гость
#15
гость

а что вы смеетесь? ближе к 30 и после 30 на самом деле не сыскать мужчину, который бы не хотел семью и детей

Сыскать легко можно.Всем надо кухарка.Ну хороший ли секс будет и отношения меж собой.

гость
#16
Гость

Неликвиды в основном

автор пишет что через 2 месяца и при чем тут неликвиды? скорее девушка очень ликвидна, вот и зовут, мне тоже такое вечно все предлагали, солидные, состоятельные, к неликвидам точно не отнести

Клочок туалетной бумаги
#17

Если вы со 100% уверенностью можете сказать, что вас не будет обижать нежелание мужчины жениться, заводить семью- то ищите мужчину, также придерживающегося аналогичных взглядов. Но это своеобразная их категория- любители веселья и компаний; дон-жуаны; просто одиночки по жизни. Но таких найти гораздо легче, не вижу в этом проблемы- подобных экземпляров много на С.З., в клубах, курортах. Главное- не привязаться к нему во время такого необременительного общения.

Гость
#18

Да много таких,не там ищите наверно.

Вау
#20

Их тут на форуме много ))

Гость
#21

Автор, понимаю( Такая же проблема

Гость
#22
Клочок туалетной бумаги

Если вы со 100% уверенностью можете сказать, что вас не будет обижать нежелание мужчины жениться, заводить семью- то ищите мужчину, также придерживающегося аналогичных взглядов. Но это своеобразная их категория- любители веселья и компаний; дон-жуаны; просто одиночки по жизни. Но таких найти гораздо легче, не вижу в этом проблемы- подобных экземпляров много на С.З., в клубах, курортах. Главное- не привязаться к нему во время такого необременительного общения.

Согласна с тем,что с таким мужчиной главное не привязаться.
Значит не долбить звонками,к встречам относиться спокойно.Не устрайвать сцен ревности, или внимания к себе.Встретимся хорошо,нет,то же нормально

Гость
#23

Надо найти мужика, у которого уже есть дети, и у которого немного средств к существованию. Такой явно не захочет иметь еще детей или семью.

Гость
#24

Из личного опыта:никак.
Это видимо закон подлости )) После 2-3 встреч предлагают переехать к ним,присмотреться и дальше при хорошем раскладе подумать о загсе и продолжении рода.

Гость
#25
Гость

На форумах постоянно, чуть ли не каждый день появляются темы: парень не хочет жить вместе, мч не зовет замуж, муж не хочет детей. Вот где, где? все таких находят???? Мне постоянно попадаются мужчины, которые уже через пару месяцев предлагают жить вместе и говорят о детях((( а мне это не нужно, я хочу просто встречаться((( Без заморочек, без детей. я уже боюсь начинать новые отношения, потому что одно и то же повторяется вновь и вновь.....

та же ф и г н я))я была замужем,ребенок уже есть и больше не хочу категорически!!!а им всем детей подавай))

Гость
#26

Подобного неадеквата и моральных калек полно, автор вперед

Гость
#27
гость

автор пишет что через 2 месяца и при чем тут неликвиды? скорее девушка очень ликвидна, вот и зовут, мне тоже такое вечно все предлагали, солидные, состоятельные, к неликвидам точно не отнести

По сравнению с ними - ликвид. Были бы нормальные, хотела бы

Гость
#28
Гость

Из личного опыта:никак.Это видимо закон подлости )) После 2-3 встреч предлагают переехать к ним,присмотреться и дальше при хорошем раскладе подумать о загсе и продолжении рода.

Вот переехать к нему и девушка которая боиться одиночества идёт на это.Этим сама себя не уважая.Может прожить с ним много лет,родить детей.А замуж так и не позовёт.Так поступают многие парни и мужчины.

Гость
#29
Гость

Надо найти мужика, у которого уже есть дети, и у которого немного средств к существованию. Такой явно не захочет иметь еще детей или семью.

+100! Элементарно! Правда и возраст у таких будет глубоко за 40, но мне. например, идеально подходит.
У меня другая проблема, замуж за детного и желающего содержать хочу, а рожать ни-ни. Вот тут посложнее.

Гость
#30

вот никогда не понимаю зачем ровняться на неудачниц-раздевенок с прицепом? которые уже побывали в неудачных браках и искренне считают что это модель вполне удобоваримая. Да нафиг надо такое счастье

Клочок туалетной бумаги
#30
Гость

та же ф и г н я))я была замужем,ребенок уже есть и больше не хочу категорически!!!а им всем детей подавай))

Им только на словах детей подавай))) А на деле...

Лена
#32

Так таких как ты хочешь 99.9%.Мужики все хотят т...рах. без обязательств.

гость
#33
Клочок туалетной бумаги

Им только на словах детей подавай))) А на деле...

и на деле, так и есть, просят и умоляют

гость
#34
Лена

Так таких как ты хочешь 99.9%.Мужики все хотят т...рах. без обязательств.

молодые парни, мужчинам постарше этого мало

Тилька
#35

Автор ты в своем уме!!!!!!!

гость
#36
Гость

По сравнению с ними - ликвид. Были бы нормальные, хотела бы

что хотела бы? не поняла

гость
#37
Гость

По сравнению с ними - ликвид. Были бы нормальные, хотела бы

вы можете понять, что девушка может не хотеть детей? по крайней мере до лет 35? не важно хоть миллиардер к ней подкатывает с внешностью аполлона? просто не хочет, не может себя пересилить и пойти на беременность

гость
#38
Тилька

Автор ты в своем уме!!!!!!!

а что?

Гость
#39

Иди, автор, котов воспитывай

гость
#40
Вау

Их тут на форуме много ))

такие как на форуме даром не нужны

гость
#41

Да, можно на детных посмотреть, но с небольшим доходом - зачем такой? его и уважать не будешь

Клочок туалетной бумаги
#42
гость

и на деле, так и есть, просят и умоляют

Просить и умолять- это уже прям серьезные действия?)) Не обольщайтесь)))) Я про уход за ребенком- гуляние с ним, поликлиники, отсутствие сна ночью, капризы, пеленки и т.д. Мужчина может думать, что хочет этого.Мужчинам дети представляются ангелами из рекламы. На деле же всё совсем не так. И не факт, что будет реальная помощь)

Гость
#43
Клочок туалетной бумаги

Им только на словах детей подавай))) А на деле...

++++
Этими словами они как бы почёркивают,что женщина так для него важна.Что он и на детей согласен.Хотя это просто болтовня.

гость
#44
Клочок туалетной бумаги

Просить и умолять- это уже прям серьезные действия?)) Не обольщайтесь)))) Я про уход за ребенком- гуляние с ним, поликлиники, отсутствие сна ночью, капризы, пеленки и т.д. Мужчина может думать, что хочет этого.Мужчинам дети представляются ангелами из рекламы. На деле же всё совсем не так. И не факт, что будет реальная помощь)

да я сама как ребенок вечно и со мной няньчиться надо и содержать и баловать и денег на меня надо больше, чем на ребенка) а ничего, справляется

гость
#45
Гость

++++Этими словами они как бы почёркивают,что женщина так для него важна.Что он и на детей согласен.Хотя это просто болтовня.

не болтовня, когда уже тетку много лет содержат, терпят все ее выкидоны и капризы и потратили на нее несколько млн руб

гость
#46
Клочок туалетной бумаги

Просить и умолять- это уже прям серьезные действия?)) Не обольщайтесь)))) Я про уход за ребенком- гуляние с ним, поликлиники, отсутствие сна ночью, капризы, пеленки и т.д. Мужчина может думать, что хочет этого.Мужчинам дети представляются ангелами из рекламы. На деле же всё совсем не так. И не факт, что будет реальная помощь)

делайте как я, сами ведите себя как ребенок) посмотрите, будет безропотно все делать - значит все норм

Клочок туалетной бумаги
#47
Гость

++++Этими словами они как бы почёркивают,что женщина так для него важна.Что он и на детей согласен.Хотя это просто болтовня.

Ну так оно и есть...
мужчины может и могут их хотеть, но при этом никто из них не добавляет, что и уход за дитём, и всю бытовуху женщина возьмет на себя) да и радоваться еще бабенка должна за выпавшую ей честь)

гость
#48
Клочок туалетной бумаги

Ну так оно и есть...мужчины может и могут их хотеть, но при этом никто из них не добавляет, что и уход за дитём, и всю бытовуху женщина возьмет на себя) да и радоваться еще бабенка должна за выпавшую ей честь)

Нет конечно, с нянями, какое на себя? )))

гость
#49
Клочок туалетной бумаги

Ну так оно и есть...мужчины может и могут их хотеть, но при этом никто из них не добавляет, что и уход за дитём, и всю бытовуху женщина возьмет на себя) да и радоваться еще бабенка должна за выпавшую ей честь)

У нас например и сейчас бытовуха не на мне.

гость
#50

А вот все равно детей не хочу и не готова.