Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

С парнем были вместе 3 года, один год жили вместе. Последнее время он стал как-то отдаляться, устроился на новую работу, целыми днями не бывал дома, даже не писал, не звонил в течение дня. Я старалась его лишний раз не трогать, понимала, что устает, но в один день почувствовала себя просто деталью интерьера и сорвалась. Сказала, что устала от его безразличия, что если я ему надоела, то нам лучше разойтись, что я тогда найду мужчину, который меня полюбит по-настоящему. . Он сказал, что если я этого хочу, то пожалуйста. Собрал вещи и ушел. Вот уже месяц как он исчез из моей жизни. Не пишет, не звонит, на мои сообщения отвечает односложно. Я умоляла вернуться, просила прощения за свои слова, но его ответ: ищи другого, ты этого хотела. Я не знаю, что мне делать. Я пробовала отвлечься, занималась танцами, даже пыталась завести новые отношения, но ничего не спасает. Я люблю этого человека и не хочу другого. Просто схожу с ума, в голову уже полезли суицидальные мысли. Что делать???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

молчи,сам обьявится,мой недавно обьявился спустя месяц...а будешь доставать не оббявиися.игнор это манипуляция и он сейчас манипулирует тобой

Великая депрессия
#2

да, надо терпеть и жить без него. Ведь и так жила, раз он не появлялся. Они возвращаются, когда понимают, что женщина счастлива сама по себе. А если его тянуть за хобот насильно, ничего хорошего не выйдет. Так что радуйся жизни и найди себе интересные занятия.

Гость
#3

или другую завёл или просто надоела, остыл.

Автор
#5
гостья

молчи,сам обьявится,мой недавно обьявился спустя месяц...а будешь доставать не оббявиися.игнор это манипуляция и он сейчас манипулирует тобой

Боюсь, что если замолчу он окончательно забудет о моем существовании(

Bibis beauty palace
#6
Великая депрессия

да, надо терпеть и жить без него. Ведь и так жила, раз он не появлялся. Они возвращаются, когда понимают, что женщина счастлива сама по себе. А если его тянуть за хобот насильно, ничего хорошего не выйдет. Так что радуйся жизни и найди себе интересные занятия.

Автор

Боюсь, что если замолчу он окончательно забудет о моем существовании(

Так возвращаются когда она счастлива уже, и он ей тогда уже не нужен совсем.
Она счастлива с другим, лучше предыдущего.

Если он ваша судьба - то не забудет, вернётся.
А вообще, забейте на него, вот почитайте Достоевского лучше, там слог - хоть куда, вдумывайтесь и проблемы забудете. Я вот читаю "Братья Карамазовы", там предложение читаешь, и уже в конце забыла, что было в начале этого же предложения)

У меня тоже так было когда-то - но я послала парня, он к бывшей жене вернулся, так страдала плакала месяца два, но потом попустило, отболело, а парень вообще женился на какой-то левой девке и ребёнка заделал и развелся)))
Я дуала - слава Богу - отвадил))

Фам фаталь
#7

Одни и те же темы..все тётки почему-то думают, что если они вдруг предложат расстаться, за ними будут бегать...вы сами ему предложили расставание..чего вам теперь надо? Ну, сойдетесь, все повторится...если он в отношениях был не слишком внимателен, после разлуки только хуже будет, он вообще перестанет вас уважать.да и сейчас уже не уважает (сами ушли и теперь ему написываете)

Марина
#8

Прчитайте в инете Фредерику Куллерову Расстаться с парнем

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: