Гость
Статьи
Рассталась с МЧ, …

Рассталась с МЧ, работаем вместе

Девочки, помогите, пожалуйста, не знаю как мне быть.
Встречалась с молодым человеком около полугода, познакомились на работе, работаем в одном отделе. Он начал за мной ухаживать как только я устроилась и бегал за мной. Встречаться мы, конечно, начали позже т.к. я очень долго все мозговала : "заводить ли шашни на работе или нет?". завела, но блин, не стоило.
Около месяца назад я поняла для себя , что это не мой человек: вечные его упреки, обиды, ссоры. Казалось, что встречаюсь с капризной мадам, и то с девчонками менее проблематично, наверное. И предложила ему расстаться, на что он отреагировал совершенно неадекватно, сказал, что я его предала. Хамил на работе, с вопросами не помогал , в общем, бойкот мне устроил. Так было неделю, я обедала одна, ни с кем на работе общаться не общаюсь т.к. все время проводила с ним. Вечные вопросы от коллег, почему мы с Андреем поссорились.. мерзость.
После этого мы "типа" сходились, он признавался мне в любви когда я была пьяная и я тогда выдавила, что тоже. На след. утро он начал что-то планировать, в ответ на что я сказала, что не хочу с ним встречаться и что не люблю. Сколько же я услышала матов! Снова бойкот на работе, причем жесткий. Я ему через неделю звонила, чтоыб принести извинения и сказать , что мне стыдно за вранье, но он послал меня еще в более грубой форме, на что я ему ответила тем же.
Теперь на работе он общается с другими женщинами, флиртует, веселится. Со мной не здоровается, не прощается.
Я отлично понимаю, что не стоило заводить отношений, но в тот момент я была уверена, что это - ОН. Вопрос стоит такой:Как пережить? Кто нибудь попадал в такую ситуацию?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы эту тему без восклицательных знаков написали? С восклицательными у вас смешнее получается.

Света
#2

Знала два случая, когда при такой ситуации женщинам, да-да, именно женщинам пришлось уволиться.
Их просто заклевали, смеялись над ними, шептались за спиной.

Nini
#3

Как что делать? ЗАБИТЬ НА НЕГО И ОБЩАТЬСЯ С ДРУГИМИ ПАРНЯМИ И ДЕВУШКАМИ! А НА НЕГО НОЛЬ ВНИМАНИЯ!

#5

Ищите другую работу.

Гость
#6
Марта♛

Ищите другую работу.

+++++
Марта, вы мне очень нравитесь.

Гость
#7

ну и что. Ваш главный вопрос - как нормально работать в его присутствии. автор, вы просто приходите работать! и работайте на здоровье. Ощущаете себя одинокой? это ненадолго. Мой БМЧ тоже работал вместе со мной. Когда разосрались - чуть ли не до драки доходило. Итог - прошло уже лет 5, я работаю в другом месте, он - мой очень хороший и близкий друг. Души не чаем в друг друге. Первые месяца два после разрыва тяжко шли, потом легче стало. Но чтобы из-за этого работу менять... даже в голову не приходило.

#8
Гость

+++++
Марта, вы мне очень нравитесь.

Спасибо)

Гость
#9

автор это вам квест в подарок для определения наличия внутреннего стержня и профессионализма. если работа в целом выгодна для вас то бросаться в поиски ради неудачного адюльтера более чем глупо. проверьте свои силы и на что способны. мудрее будете в дальнейшем

#10

если он вам по боку - точно так же ведите и себя. Что значит как пережить? мне если чел по боку - то его мнение и отношение ко мне, мне пофигг..))

тинто
#11

Автору. Время лечит. У многих это было.Через пол года смеяться будете,что задавали этот глупый вопрос

Гость
#12

Ох, Автор, как же я вам понимаю. Переживаю сейчас сама такое расставание, ситуация очень похожа, только я бросила своему мужчину из за предательства, хоть и до сих пор люблю. Прошло уже 1,5 месяца, стала легче смотреть на эту ситуацию, а первые недели бегала в туалет и проливала там свои горькие слезы, пока однажды мой очень умный коллега не сказал мне: Кристина, то, что он флиртует с другими - это только лишний раз задеть тебя. Как камнем по голове ударили и я поняла, что чем больше зацикливаюсь на этом, тем дольше буду загонять себя в яму. Для себя поняла - этот человек просто больше не существует для меня. Его просто нет.

серж
#14
Гость

Ох, Автор, как же я вам понимаю. Переживаю сейчас сама такое расставание, ситуация очень похожа, только я бросила своему мужчину из за предательства, хоть и до сих пор люблю. Прошло уже 1,5 месяца, стала легче смотреть на эту ситуацию, а первые недели бегала в туалет и проливала там свои горькие слезы, пока однажды мой очень умный коллега не сказал мне: Кристина, то, что он флиртует с другими - это только лишний раз задеть тебя. Как камнем по голове ударили и я поняла, что чем больше зацикливаюсь на этом, тем дольше буду загонять себя в яму. Для себя поняла - этот человек просто больше не существует для меня. Его просто нет.

вот правильно,вы сильная..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: