Гость
Статьи
МЧ не готов работать …

МЧ не готов работать над отношениями

Всем добрый день! Очень понравился молодой человек, работаем вместе. Ему 27 мне 25. Несколько лет назад расстался со своей девушкой с которой они были вместе очень долгое время. Парень классный, хорошо зарабатывает, внешне очень симпатичный, эрудирован, но любит выпить. Стали общаться, на вопрос почему он не хочет отношений ответил что ничего помимо работы и алкоголя в жизни его больше не интересует. Из-за чего такое может быть? Травма расставания? Стоит ли пробовать пытаться начать отношения с ним? МЧ очень запал в душу...

Дарья
70 ответов
Последний — Перейти
Мартиша
#1

«…И алкоголя?» Он алкаш?

Гость
#2

Так его дедушка с ним и расталась из-за алкоголя , вечно бухал , что вам ещё не понятно? Пока молодой ничего не видно а к 40 - ка годам сопьётся , таких много.

#3

Он же Вам четко сказал ,что его интересует . Будете играть в спасателя ?) Если готовы вытерпеть его агрессию ,которую он носит внутри ,то вперед.

Дарья
#4
Мартиша

«…И алкоголя?» Он алкаш?

Думаю да, на вопрос чем ты занимаешься кроме работы он отвечает - Ничем, все выходные пью. Но на работе всегда адекватный, так бы никогда не подумала что алкоголик.

Аксиос
#5

" Любит выпить..."
У таких в приоритете СТАКАН.--это болезнь и ....не лечится.
Тебе там ХЗ какое место отводится.

Гость
#6

Насильно мил не будешь. Не хочет отношений так не лезь к нему. Он же не виноват что ты на него запала

Мартиша
#7
Дарья

Думаю да, на вопрос чем ты занимаешься кроме работы он отвечает - Ничем, все выходные пью. Но на работе всегда адекватный, так бы никогда не подумала что алкоголик.

И зачем Вам алкаш?

#8

"МЧ не готов работать над отношениями"
"ответил что ничего помимо работы и алкоголя в жизни его больше не интересует"
😒

Дарья
#9
Снежинка

Он же Вам четко сказал ,что его интересует . Будете играть в спасателя ?) Если готовы вытерпеть его агрессию ,которую он носит внутри ,то вперед.

Думаете шансов нет? Сильно запал в душу, мой типаж. Вроде и хороший и порядочный, если не учитывать проблемы с алкоголем и нежеланием что-либо делать в жизни помимо работы.

Grendel
#10

А зачем ему «работать над отношениями»?его устраивает всё. А если тебя что-то не устраивает, то это твое личное дело. И твои проблемы.

Аксиос
#11
Sinless Enlightener

"МЧ не готов работать над отношениями"
"ответил что ничего помимо работы и алкоголя в жизни его больше не интересует"
😒

работа его интересует только для денег : на что-пить нужно.
А допьётся--нах с работы.
он уже катится под откос, а что дальше будет ??

Гость
#12

Со стороны женщины - не готов этот, будет готов другой.
С его точки зрения - эта не перестанет докалёбываться, поменяю на другую.
И оба правы

Гость
#13

Сдался он тебе, своё время и ресурсы на него тратить.

Дарья
#14
Аксиос

" Любит выпить..."
У таких в приоритете СТАКАН.--это болезнь и ....не лечится.
Тебе там ХЗ какое место отводится.

Я не понимаю алкоголик он или нет, просто пьет все свободное время, но ни разу такого не было чтобы ушел в запой и не вышел на работу. Значит сохранился еще какой-то стержень, может и не совсем пропасть?

Grendel
#15
Снежинка

Он же Вам четко сказал ,что его интересует . Будете играть в спасателя ?) Если готовы вытерпеть его агрессию ,которую он носит внутри ,то вперед.

А «спасаемый» хочет спасаться? Или прямо просит спасти? Это «спасителю хочется прибрать его к ручкам.

Аксиос
#16
Дарья

Я не понимаю алкоголик он или нет, просто пьет все свободное время, но ни разу такого не было чтобы ушел в запой и не вышел на работу. Значит сохранился еще какой-то стержень, может и не совсем пропасть?

Ну так спиваются не за один день : всё впереди, не обольщайся.
Такие и тонут в стакане и за собой тянут лохушек доверчивых.

Гость
#17

Он даже не ваш мч, а работать уже перед вами обязан. Отстаньте от него. И не будьте наседкой

Мартиша
#18
Дарья

Я не понимаю алкоголик он или нет, просто пьет все свободное время, но ни разу такого не было чтобы ушел в запой и не вышел на работу. Значит сохранился еще какой-то стержень, может и не совсем пропасть?

Вам жить скучно? Проблем нет? Ну котикам бездомным помогите, пользы будет больше. Или вон в Лиза Алерт поволонтерить можно.

Дарья
#19
Аксиос

работа его интересует только для денег : на что-пить нужно.
А допьётся--нах с работы.
он уже катится под откос, а что дальше будет ??

Так в этом и дело, он не какой-то запойный алкоголик, а перспективный руководитель с отличным образованием. С ним интересно общаться, многое может рассказать,показать и не только по работе. На вопрос почему все свободное время он посвятил лишь пьянкам отвечает что кроме работы ничего в личной жизни не сложилось,больше я пробовать не готов. Удивляюсь, что движет такими людьми.

Дарья
#20
Мартиша

Вам жить скучно? Проблем нет? Ну котикам бездомным помогите, пользы будет больше. Или вон в Лиза Алерт поволонтерить можно.

В душу запал, а я сама по себе девушка добрая, открытая) Хочется помочь человеку, может у нас бы что-то получилось?

Гость
#21
Дарья

Думаете шансов нет? Сильно запал в душу, мой типаж. Вроде и хороший и порядочный, если не учитывать проблемы с алкоголем и нежеланием что-либо делать в жизни помимо работы.

Так это как раз основные проблемы, которые ломают жизнь человека. Кроме выпить - другого интереса и нет. Просто подумайте сами и решите - надо ли вам в будущем тянуть на себе "красивого" алкоголика? Ведь только появиться доход со стороны и ему более ничего делать не придётся, всё скинет на вас.

Мартиша
#22
Дарья

В душу запал, а я сама по себе девушка добрая, открытая) Хочется помочь человеку, может у нас бы что-то получилось?

Ну если готовы с ним бухать- может и получится. Только быстрее него опуститесь и внешность полетит.

Аксиос
#23
Дарья

Так в этом и дело, он не какой-то запойный алкоголик, а перспективный руководитель с отличным образованием. С ним интересно общаться, многое может рассказать,показать и не только по работе. На вопрос почему все свободное время он посвятил лишь пьянкам отвечает что кроме работы ничего в личной жизни не сложилось,больше я пробовать не готов. Удивляюсь, что движет такими людьми.

так и я не запойный был, но это не показатель .
А по теме : метать бисер...
Нах...сама думай .
Если сама всё решила--куле тут ищешь ?

Дарья
#24
Гость

Так его дедушка с ним и расталась из-за алкоголя , вечно бухал , что вам ещё не понятно? Пока молодой ничего не видно а к 40 - ка годам сопьётся , таких много.

Говорит что раньше вообще пил только по праздникам. Не знаю конечно насколько это правда, но и врать ему смысла никакого нет.

#25

Уважаемый автор, ваши "отношения" идут впереди вас, как телега впереди лошади 👳

Гость
#26

Я бы не стала с таким человеком отношения заводить.
Вам как и любой женщине, нужен надежный, уравновешанный, здоровый психически и физически человек, способный содержать семью ,а не злобный алкоголик ,который будет вас и детей колотить и вымещать свою злобу.

Гость
#27
Снежинка

Он же Вам четко сказал ,что его интересует . Будете играть в спасателя ?) Если готовы вытерпеть его агрессию ,которую он носит внутри ,то вперед.

Согласна.

Гость
#28
Гость

Сдался он тебе, своё время и ресурсы на него тратить.

Вот-вот

Дарья
#29
Гость

Так это как раз основные проблемы, которые ломают жизнь человека. Кроме выпить - другого интереса и нет. Просто подумайте сами и решите - надо ли вам в будущем тянуть на себе "красивого" алкоголика? Ведь только появиться доход со стороны и ему более ничего делать не придётся, всё скинет на вас.

Да, наверное вы правы. Если у самого интереса что-либо делать нет, то помочь не получится. Просто мысль промелькнула в голове может как-то можно такому человеку интерес к жизни вернуть? Но как я поняла по ответам - там уже пропасть. Сама я не пьющая и против алкоголя.

Гость
#30

Так он же вам отказал уже нет?..или вы считаете у алкоголиков плохая память ?)))

Гость
#31

Что здесь непонятного? Он в тебя не влюбится, не заинтересовала, не зацепила.

#32
Дарья

Думаете шансов нет? Сильно запал в душу, мой типаж. Вроде и хороший и порядочный, если не учитывать проблемы с алкоголем и нежеланием что-либо делать в жизни помимо работы.

Если пройдет терапию и кодировку ,то шансы есть всегда .
Моя подруга встретила человека ,выпивал немного. Первая жена ушла от него.
Подруга от него родила двоих детей и теперь не знает ,что делать . Чел пошел в разнос . Пьет так ,что бежать не знает куда от него. А ведь ,при знакомстве были звоночки .

#33
Grendel

А «спасаемый» хочет спасаться? Или прямо просит спасти? Это «спасителю хочется прибрать его к ручкам.

Я об этом и пишу .

Гость
#34
Дарья

Думаю да, на вопрос чем ты занимаешься кроме работы он отвечает - Ничем, все выходные пью. Но на работе всегда адекватный, так бы никогда не подумала что алкоголик.

Какой то период времени я "упаковывал" по вечера пол литра беленькой в лет, причем на работе был на хорошем счету. Потом психологическая потребность в этом у меня прошла.

Аксиос
#35
Гость

Что здесь непонятного? Он в тебя не влюбится, не заинтересовала, не зацепила.

" не заинтересовала, не зацепила..." не плеснула ему..... ..

Гость
#36
Дарья

Я не понимаю алкоголик он или нет, просто пьет все свободное время, но ни разу такого не было чтобы ушел в запой и не вышел на работу. Значит сохранился еще какой-то стержень, может и не совсем пропасть?

Да какая разница все свободное время этот конченный пьет или раз в день.
Вы бомжа еще с помойки подберите,отмойте и отогрейте и квартиру отпишите на него раз готовы всякий падший сброд отправдывать.

#37
Аксиос

работа его интересует только для денег : на что-пить нужно.
А допьётся--нах с работы.
он уже катится под откос, а что дальше будет ??

Да просто забавный контраст между названием темы и всем остальным.

А так смотря кем работает, вон Димка забродивший Компот все еще держится )

Гость
#38

Автор, если ему западет кто- то в душу и отношений захочет и работать будет над ними. Просто вы не очень ему нравитесь, так сказать.

Аксиос
#39
Sinless Enlightener

Да просто забавный контраст между названием темы и всем остальным.

А так смотря кем работает, вон Димка забродивший Компот все еще держится )

ТС на своей волне : припёрлась сюда с закрытыми глазами и грит : дайте совет.
Ей пытаются глаза открыть на проблему, а она бьёт по рукам : нееет,ОН НИТАКООООЙ!!!
Вот пиляяя. бесят такие.

#40
Гость

Автор, если ему западет кто- то в душу и отношений захочет и работать будет над ними. Просто вы не очень ему нравитесь, так сказать.

Он должен работать над собой и не ради женщины ,а ради себя . Иначе ответственность за свою жизнь и поступки он переносит на партнера.

Дарья
#41
Снежинка

Если пройдет терапию и кодировку ,то шансы есть всегда .
Моя подруга встретила человека ,выпивал немного. Первая жена ушла от него.
Подруга от него родила двоих детей и теперь не знает ,что делать . Чел пошел в разнос . Пьет так ,что бежать не знает куда от него. А ведь ,при знакомстве были звоночки .

Чтобы человек прошел терапию и кодировку это должно быть его личное желание, а тут его по его собственным словам все устраивает, все в жизни есть и хорошая работа и деньги и жилье и машина. Но я так поняла что после расставания интерес у человека к жизни пропал. Даже к сексу особо интереса я так понимаю нет. Вопрос на форуме задавала чтобы узнать может у кого-то получилось вытащить такого человека и спасти от зеленого змия? Но я так понимаю что все это лишь грезы...

#42

Любой комплимент от девушки мужчина запомнит на всю жизнь.
Любой комплимент от мужчины женщина забудет за час.

Аксиос
#43
Гость

Автор, если ему западет кто- то в душу и отношений захочет и работать будет над ними. Просто вы не очень ему нравитесь, так сказать.

Ну да..
Если..да кабы..
Моск где ??

Дарья
#44
Снежинка

Он должен работать над собой и не ради женщины ,а ради себя . Иначе ответственность за свою жизнь и поступки он переносит на партнера.

Я с вами согласна. А у него его нет. Значит видимо на этом его жизнь и закончится.

#45

Алкаш не когда не признает что он алкаш--- тут что то другое😉

Дарья
#46
Гость

Какой то период времени я "упаковывал" по вечера пол литра беленькой в лет, причем на работе был на хорошем счету. Потом психологическая потребность в этом у меня прошла.

Что Вас сподвигло на такое решение поменять приоритеты с алкоголя на нормальную жизнь? Пол литра водки это очень много....

Аксиос
#47
Дарья

Что Вас сподвигло на такое решение поменять приоритеты с алкоголя на нормальную жизнь? Пол литра водки это очень много....

а что сподвигивает придурков-водятлов на дороге на убийства себя , других ?

Гость
#48
Дарья

Я не понимаю алкоголик он или нет, просто пьет все свободное время, но ни разу такого не было чтобы ушел в запой и не вышел на работу. Значит сохранился еще какой-то стержень, может и не совсем пропасть?

Значит, молодой ещё, запас прочности у организма не исчерпан. Автор, простите за такой прямой вопрос, я, в целом, женщина интеллигентная, но в данном случае не представляю, как иначе сформулировать: Вы совсем ду.ра?! Человек бухает ВСЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ! Кто тогда для Вас алкаш в 27? Под забор они перебираются попозже...

#49
Аксиос

ТС на своей волне : припёрлась сюда с закрытыми глазами и грит : дайте совет.
Ей пытаются глаза открыть на проблему, а она бьёт по рукам : нееет,ОН НИТАКООООЙ!!!
Вот пиляяя. бесят такие.

Это да...
Мало того, он ей непрозрачно намекнул, что отношения ему не нужны.
Сейчас еще какое то время к нему попристает, ну у него может и родится мысль в голове: "ну а че, вот уже готовая, искать не надо, обогреет и приласкает, пусть пока будет".
Ждем тему через пол года тему, что он "не готов работать над отношениями": не любит, не ухаживает, сказал жениться не собирается вообще, дома не помогает, что делать помогите.

Гость
#50
Дарья

Чтобы человек прошел терапию и кодировку это должно быть его личное желание, а тут его по его собственным словам все устраивает, все в жизни есть и хорошая работа и деньги и жилье и машина. Но я так поняла что после расставания интерес у человека к жизни пропал. Даже к сексу особо интереса я так понимаю нет. Вопрос на форуме задавала чтобы узнать может у кого-то получилось вытащить такого человека и спасти от зеленого змия? Но я так понимаю что все это лишь грезы...

Да успокойтесь Вы уже с этим расставанием. У мужиков совсем другие приоритеты. Он ПРОСТО ЛЮБИТ БУХАТЬ.