Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в себе, в парне и в отношениях в целом

Встречаюсь с парнем полтора года
мне 19, ему 21
в последнее время я в шоке с него, сначала ограничил меня в общении с моими знакомыми / друзьями
хотя у меня их и так были единицы
с тем не гуляй, с этим не гуляй
причем вопрос не в походе в какой-то клуб или в прогулке с другой
я элементарно не могу встретиться с подругой у меня дома!!!
ему же можно абсолютно все по его меркам
ежедневно рассказывает мне как и что делать, говорит что я все делаю неправильно
то я чайник поставлю не так, то посмотрю не так, то обувь одеваю не так
что я странная и у меня нет интересов
на деле, интересы у меня есть
учусь на журналиста, люблю писать, читать, путешествовать, хорошее кино и спорт
он же не учится и ничем не занимается
но про каждый из них он говорит что это все бред, это не интересы, не занимайся ерундой лучше иди работай
сам же он не работает.
сегодня с утра дошло до абсурдного
у меня дома выключили воду, попросила помыться у него, сказал нет, уезжай домой и мойся там как хочешь
говорит что любит меня больше жизни
а я уже с ума схожу от этих отношений
хочется другого человека
но если расстанусь с этим МЧ, то останусь совсем одна, тк уже не общаюсь ни с кем кроме него
кстати вместе мы никуда не ходим, сидим только дома
с ним я разговаривала на тему того что пишу сейчас здесь
на что я слышала "что то не нравится, иди ...."
я уходила, но он возвращал меня
хочется вернуть прежнуюю себя и получать удовольствие от жизни
что мне делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти, вернуть прежнюю себя и получать удовольствие от жизни. Сама же так и написала. Отличный план!

Гость
#2

Признаков любви не увидела, только слова. Быть с таким из боязни остаться одной в 19 лет, просто глупо. У вас море возможностей впереди, ни к чему сейчас забивать голову его колкими фразами и терпеть его эгоизм.

#3

да уйдите вы от него. Найдите себе другую компашку, общайтесь. Зачем он вам?

Гость
#4

вам всего 19, вы же с ним еще не слишком давно общаетесь? бросайте его и возобновляйте общение со старыми друзьями. знаете, я гораздо старше вас, вот чему жизнь научила, так это то, что друзей ради парня бросать не надо. когда он у вас единственный человек для общения, то это сильно ухудшает ситуацию, он наглеет, вы начинаете стелиться. подумайте о себе, вы у себя одна, а ваш парень ноги об вас вытирает. подумайте, что мама вас не для того рожала

#5

вы ему стали позволять слишком много. Разрешили ламать свое личное пространство, он и дальше, глубже лезит. вот и результат.

Томирис
#6

Уходи! Не стоит тратить свою молодость на такого человека! Не стоит!

Адекватное
#7

Сбейте с него спесь. При следующем выгибоне, спросите, а не проще ли его выкинуть из жизни, раз он создает столько ограничений ? Если не идиот, то остановится ... а нет, так и нафиг нужен

Гость
#9

Вам 19 а вы позволяете смолоду собой так управлять и затаптывать свое я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: