Гость
Статьи
Мой парень слишком …

Мой парень слишком навязчив.

Встречаюсь с парнем недавно, до этого было просто общениепо телефону и скайпу. т.к он работает в другом городе и приезжает сюда когда у него длительные выходные. По началу мне нравилось наше с ним общение, легкое и непринужденное. Говорил что очень хочет меня увидеть и начать отношения. Встретились, начали и ооо боги, он очень назойливый, днем я делаю какие нибудь дела и он начинает мне названивать раз по 10, и спрашивает скоро ли я все закончу чтобы увидеться, может раз 20 на дню сказать как любит меня и скучает, меня от этого начинает уже воротить, т.к на мой взгляд такие важные слова не нужно так часто говорить, я могу ответить ему несколько раз взаимностью, а потом начинаю просто отшучиваться или пытаться перевести тему, на что он начинает допекать вопросами а ты что меня не любишь? ты что по мне не скучешь. Меня это очень сильно отталкивает. В целом мне с ним хорошо, но эта навязчивость все перечеркивает и отталкивает. Может у кого было что подобное? как объяснить ему корректно что это не есть хорошо?

Мандарин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая сама)) И многих отпугивает. Это не переделать. Или принимаете или расстаетесь. Причем как только в меня парень сильно влюблялся, моя назойливость становилась ему в радость :) Так что скорее всего вы просто его не любите

#2

Автор, а что сложного? скажите всё в лицо ему и все. В этом ничего такого нет. Поговорите и корректно донесите до него это. Меня б это тоже выбесило, как и вас))) Хотя, если только вам обоим не по 16 лет

Гость
#3

Как раз сейчас пытаюсь отделаться от такого. В инете вроде ниче так общались, но при личных встречах....... Надоел, в любви не признается, конечно, да и какая любовь - несколько раз виделись. Пытался названивать - типа 10-15 мин., не больше - я сказала - нет, я пустой треп из пальца высасывать не собираюсь. Трубку не брала. Короче, ну на_хххх, я интроверт, для меня эта болтовня утомительна. Если он этого не понимает - пошел к черту. Одной лучше.

'''гостья
#4

это ж хорошо,хуже когда мороз и с клроной весь из себя такоц бегайте за мной..попадется тебе таклй еще жалеть будешь автор за этим..эмоциональные люди всегда интересней ,они и в сексе такие эмо класс

П
#5

Автор,это он тебя так в оборот взял,на секс раскручивает

Гость
#6
Гость

Я такая сама)) И многих отпугивает. Это не переделать. Или принимаете или расстаетесь. Причем как только в меня парень сильно влюблялся, моя назойливость становилась ему в радость :) Так что скорее всего вы просто его не любите

++это правда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: