Гость
Статьи
Всегда быть желанной

Всегда быть желанной

Здравствуйте , девушке. Поделитесь опытом: как быть для мужчины, как в той известной фразе : и женой, и подругой, и любовницей? Как быть всегда загадкой, всегда таинственной, но в то же время домашней , уютной, комфортной(в какой то степени привычной для него). Или все эти фразы бред, и быт все равно все поглотит?) но ведь хочется , чтоб всегда горело, всегда смотрел теми самыми глазами..) хочу услышать ваше мнение : как быть для него самой лучшей на всю жизнь?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Валерка
#1

Автор, это утопия, тупиковая идея. Как бы вы не гнались за этой утопией, если его переклинит на какую-то телку, в десять раз хуже вас, то ничего не сделаешь. Так что не выдумывайте, так как эта "миссия не выполнима", только надорветесь и нервишки все потратите угождая мужику. Ближайший пример. Знаю красивую пару. Она: красотка, типа 90-60-90, ухоженая блондинка, обеспечена, мудрая и все при ней. Он: такой весь мачо и деньги зарабатывает и красавец. Поженились, строили дом, купил ей машину, родили, через два после свадьбы года ушел!!!. Стал жить на квартире с какой-то замызганой, приезжей чумичкой с желтыми зубами без образования и работы. Вот и все😅😅😅😅

Гость
#2
Валерка

Автор, это утопия, тупиковая идея. Как бы вы не гнались за этой утопией, если его переклинит на какую-то телку, в десять раз хуже вас, то ничего не сделаешь. Так что не выдумывайте, так как эта "миссия не выполнима", только надорветесь и нервишки все потратите угождая мужику. Ближайший пример. Знаю красивую пару. Она: красотка, типа 90-60-90, ухоженая блондинка, обеспечена, мудрая и все при ней. Он: такой весь мачо и деньги зарабатывает и красавец. Поженились, строили дом, купил ей машину, родили, через два после свадьбы года ушел!!!. Стал жить на квартире с какой-то замызганой, приезжей чумичкой с желтыми зубами без образования и работы. Вот и все😅😅😅😅

Да.. это точно. Есть одна знакомая. Эффектная дама, красивая ухоженная, в доме всегда все убрано, готовит обалденно. Муж у неё ушёл к другой.. Я когда увидела её, глазам своим не поверила. Тетка лет на 15 старше с жженной химией на голове, пропойные глаза и *****.))) Любовь она така....)) А по теме - наверное нельзя всё же столько лет оставаться и загадкой и желанной. Но я стараюсь делать мужу сюрпризы, интересные выходные, вечера. И секс совершенно другой после такого.

Гость
#3

Живитеади себя. Я это только в 40 и поняла. Эти козлы все равно неблагодарны, и положить на одного из них молодость и здоровье не вздумайте.

Гость
#4

Любите и жалейте себя.Все только лучшее себе.Вот и будет им загадка,куда уходят деньги .

Валерка
#5
Гость

Любите и жалейте себя.Все только лучшее себе.Вот и будет им загадка,куда уходят деньги .

😅😅😅😅

Адекватное
#6
Гость

Здравствуйте , девушке. Поделитесь опытом: как быть для мужчины, как в той известной фразе : и женой, и подругой, и любовницей? Как быть всегда загадкой, всегда таинственной, но в то же время домашней , уютной, комфортной(в какой то степени привычной для него). Или все эти фразы бред, и быт все равно все поглотит?) но ведь хочется , чтоб всегда горело, всегда смотрел теми самыми глазами..) хочу услышать ваше мнение : как быть для него самой лучшей на всю жизнь?

Достаточно быть интересным человеком и наличие любви в паре, а не как обычно на этом форуме любят говорить: "Брак по любви ерунда, любовь придет со временем, да и не вечна она ... бла бла бла"

Гость
#7

Как эти фантазии возникают в его голове и возникают ли вообще это неизвестно. Пожалуй, сама женщина лучше всякого мужчины может нафантазировать свою желанность и верить в нее длительный период времени, надо ей только чуть чуть помогать.

Гость
#8

Автор, а ваш муж тоже так заморочен идеей быть "самым лучшим для вас всю жизнь"?

Гость
#9
Гость

Автор, а ваш муж тоже так заморочен идеей быть "самым лучшим для вас всю жизнь"?

Я автор. Возможно и нет, но это ведь наша задача - женщины, а именно жены, сохранить страсть, уют, семейный очаг.... С его помощью конечно, но все же мы должны быть тут у руля

Гость
#10
Гость

Я автор. Возможно и нет, но это ведь наша задача - женщины, а именно жены, сохранить страсть, уют, семейный очаг.... С его помощью конечно, но все же мы должны быть тут у руля

По опыту, вот от таких и гуляют в первую очередь, причем в открытую. Все равно никуда не денется. Ибо в ответе. Если влюбляются- уходят, не влюбляются- так и пользуют.

Гость
#11
Гость

Я автор. Возможно и нет, но это ведь наша задача - женщины, а именно жены, сохранить страсть, уют, семейный очаг.... С его помощью конечно, но все же мы должны быть тут у руля

Автор, вы заблуждаетесь. Здесь нет никакого "руля" и никто возле него не должен стоять. И нет понятия "с его помощью". Всё намного проще.

Гость
#12
Гость

Автор, вы заблуждаетесь. Здесь нет никакого "руля" и никто возле него не должен стоять. И нет понятия "с его помощью". Всё намного проще.

так в чем же тогда истина?)
и что значит, что от таких и гуляют? пустить что ли все на самотёк - как будет так и будет?

Гость
#13
Гость

так в чем же тогда истина?)
и что значит, что от таких и гуляют? пустить что ли все на самотёк - как будет так и будет?

В первую очередь надо любить и ценить себя, как ни банально. Не жить другим человеком(а это именно то, что вы собираетесь делать), не навязывать, не пытаться переделать, уважать, не ждать что изменится. Замечу, любить себя, совершенно не противоречит заботе о ближнем.

Гость
#14

Да автор, вы прокачивайте себя, но не для мужа, а например для какого нибудь выдуманного любовника)) его заводить совсем необязательно. Надеюсь вы поняли о чем речь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: