Гость
Статьи
Мужчины: скупость или …

Мужчины: скупость или экономность.

Последнее время расстраиваюсь по одному и тому же поводу в нынешних отношениях:у моего мужчины нет потребности помогать мне материально. Мы не живем вместе, но планируем.Он уезжает в рейс и его вообще не волнуют мои проблемы. Создается такое впечатление,что он гость в моей жизни...Вообще подарки и развлечения ему даются со скрипом в сердце..тратиться не любит. Подарки -тольтко по случаю,и то редко. Бывает и по случаю не дарит "забывает". И со всем этим отношение ко мне неравнодушное, я без розовых линз знаю-любит. Дело во мне- я не могу принять такую скупость в мой адресс. Хотя возможно я сама задала такой тон, я по природе скромная,но сейчас я готова от обиды в лицо ему сказать,что жмот( Раньше хотела его радовать, приготовить, быть для него красивой,а сейчас стало все равно. Раз он скупится,зачем мне из кожи вон лезть,чтоб порадовать.. Как быть?

Alisa
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите ему, что пока он в рейсе вам тяжело не только морально, но и материально. А дальше - в зависимости от реакции.

гость
#2

я пока своему в лицо не сказала, что он жмот, и не порвала с ним до него не доходило.

Лилит
#3

Да, вы правы, сами задали такой тон. Ему незачем пытаться вам угождать, если вы и так готовы на многое ради него. Так что сбавляйте обороты, прекращайте стараться за двоих. Тогда он и зашевелится.

imA
#4

Странно, нормальный мужчина, когда любит, тратиться на свою избранницу. Хотя вы не живёте вместе, тут сложно сказать.

Гость
#5

Мне мой тоже материально не помогает, я стала такой же. Не балую его вкусняшками и на свидания прихожу с естественной красотой )))) Вот так и живем. (вместе не живем))))

Kay
#6

Скупость или экономность? Ни то и не другое. Каждый случай индивидуален и зависит от множества других показателей. Когда я ухаживаю, то для одних я кажусь благородным и щедрым, для других скупым и жадным, при том, что расходы примерно одни и те же.

Гость
#7

Зачем Вам все эти терзания, если Вы все равно его не любите и рано или поздно уйдете?

Гость
#8

скажите что вы его любите, но деньги любите больше

Гость
#9

не любит он,любящие прижимистыми не бывают(хотя бы временно).

Гость
#10

Все проблемы в твоём характере. Скромная. Была бы наглая, так он бы себя не вёл. Неправильно себя поставили.. У меня тоже такой характер, стеснительная, боялась спросить про подарки. И так и осталась без подарков. Мы расстались, так обидно

Елена
#11

Мой бывший был жадным человеком, всё, что он подарил в расчёте пустить пыль в глаза, сейчас у него дома лежит.

Гость
#12
Гость

Все проблемы в твоём характере. Скромная. Была бы наглая, так он бы себя не вёл. Неправильно себя поставили.. У меня тоже такой характер, стеснительная, боялась спросить про подарки. И так и осталась без подарков. Мы расстались, так обидно

обидно что ничего не поимели с него?

Гость
#13
Гость

Все проблемы в твоём характере. Скромная. Была бы наглая, так он бы себя не вёл. Неправильно себя поставили.. У меня тоже такой характер, стеснительная, боялась спросить про подарки. И так и осталась без подарков. Мы расстались, так обидно

обидно что ничего не поимели с него?
Обидно,что тратила время на жмота.Я думаю так.

Эль
#14

Вам чего-то не хватает в отношениях, знаков внимания... Почему бы не поговорить об этом?

Гость
#15
Гость

обидно что ничего не поимели с него?
Обидно,что тратила время на жмота.Я думаю так.

нет, тут в отношении дело

Гость
#16

мне кажется, вам не надо с ним съезжаться, зачем вам с ним бюджет пополам делить? он потом еще вас будет упрекать, что вы себе сапоги взамен порвавшихся купили, ну или там будете ужиматься во всем, чтобы копить на ипотечную квартиру (как по мне, это бред не в браке).

Гость
#17
Гость

обидно что ничего не поимели с него?
Обидно,что тратила время на жмота.Я думаю так.

Да конечно жалко время на него. Ещё и любила как сумасшедшая. А он пользовался этим

Ирина
#18

У меня такой же. На развлечения тратится,а подарки не дарит! Мне было бы приятно,если бы он даже обычный букет подарил с шоколадкой,но он и не думает. Хотя взрослый уже и зарабатывает норм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: