Гость
Статьи
Осталась я без днюхи

Осталась я без днюхи

Встречаемся с парнем год. Через неделю у меня др. Я наводящими вопросами стала выпытывать что за подарок меня ожидает. Оказалось, ни черта. Объясняет это тем, что дал мне недели 2 назад 10 тыс. рублей ( я в больнице лежала) и денег больше нет... Ну в крайнем случае, говорит, можем пива попить по-домашнему. Что меня крайне разозлило, я-то рассчитывала на ресторан и духи от Нины Риччи. Прямо не знаю что и делать....

Марика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пива попить - это хорошо! Я вот люблю пиво, согласилась бы без раздумий, да и не такое оно дешевое, кстати, хорошее пиво ненамного дешевле вашей Нины Риччи.
Ну а если серьезно, так у Вас же еще не ДР, может он пошутил так, а на самом деле готовит Вам крутой сюрприз. Заранее обижаться я бы не советовала - проблемы надо решать по мере поступления.

Н
#2

ну а что вы хотите, вы ему никто, он и те деньги не обязан был давать. Хочешь больших подарков- ищи побогаче, но не факт что там тебя будут любить

Гость
#3

Он и так тебе 10к дал , вот тебе и подарок

Гость
#4

< я-то рассчитывала на ресторан и духи от Нины Риччи>
Хах, хорошая разводка.

#5

ну и молодежь пошла, одни расчеты в голове, а то что человек вам помог в беде - уже не считается? давно забила на ДР, день как день...

Адекватное
#6
Марика

Встречаемся с парнем год. Через неделю у меня др. Я наводящими вопросами стала выпытывать что за подарок меня ожидает. Оказалось, ни черта. Объясняет это тем, что дал мне недели 2 назад 10 тыс. рублей ( я в больнице лежала) и денег больше нет... Ну в крайнем случае, говорит, можем пива попить по-домашнему. Что меня крайне разозлило, я-то рассчитывала на ресторан и духи от Нины Риччи. Прямо не знаю что и делать....

Верни ему 10к – будет тебе подарок

Гость
#7

Автор, закатай губу обратно. Ишь, ты, духи она хочет и ресторан! а то, что он тебе помог деньгами не в счёт?

Марика
#8
Гость

Пива попить - это хорошо! Я вот люблю пиво, согласилась бы без раздумий, да и не такое оно дешевое, кстати, хорошее пиво ненамного дешевле вашей Нины Риччи.
Ну а если серьезно, так у Вас же еще не ДР, может он пошутил так, а на самом деле готовит Вам крутой сюрприз. Заранее обижаться я бы не советовала - проблемы надо решать по мере поступления.

Нет, не пошутил к сожалению, он всегда правду-матку рубит, какая бы она ни была. Просто обидно, я про духи уже давно намекала, мог бы и поднакопить((Видать так я дорога...

Марика
#9
Гость

Автор, закатай губу обратно. Ишь, ты, духи она хочет и ресторан! а то, что он тебе помог деньгами не в счёт?

Так это его прямая обязанность, мы вместе живем, я по дому все делаю, муж фактически.

Гость
#10
Марика

ГостьПива попить - это хорошо! Я вот люблю пиво, согласилась бы без раздумий, да и не такое оно дешевое, кстати, хорошее пиво ненамного дешевле вашей Нины Риччи.
Ну а если серьезно, так у Вас же еще не ДР, может он пошутил так, а на самом деле готовит Вам крутой сюрприз. Заранее обижаться я бы не советовала - проблемы надо решать по мере поступления.
Нет, не пошутил к сожалению, он всегда правду-матку рубит, какая бы она ни была. Просто обидно, я про духи уже давно намекала, мог бы и поднакопить((Видать так я дорога...

Он накопил 10 тр, которые отдал тебе. Не слишком ли наглые требования к молодому парню?Найди себе папика тогда

Гость
#11

У вас парень прям слов нету, пива попить, жесть.

Гость
#12

Да, автор, значит не нужна, раз не накопил.
Решайте сами, оставаться ли вам с ним на таких условиях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: