Мне 18, Ему 20. Встречаемся чуть больше полугода. Часто ссоримся из-за его мамы, из-за его обещаний которые он никогда не выполняет. Он в свою очередь винит меня в том, что я слишком зависима от него. Я абсолютно не понимаю его отношение ко мне. Он часто обещает мне, что мы встретимся, что он приедет, а потом его мама предупреждает его в последний момент, что ему нужно с ней сходить в мебельный, на собеседование, в магазин. И он идет, даже не думая обо мне, оправдываясь тем, что он помогает ей, хотя все это она и прекрасно сама сделает! Мамаша его в свою очередь готова выгнать его из дома за любую провинность (недавно было: он не услышал телефон и пропустил пару ее звонков - она пыталась сменить замки в их квартире и не разговаривала с ним 2 недели). Сегодня вот сказал, что не приедет ко мне с ночевкой потому, что с мамой не виделся 2 дня (а со мной не увидится еще 4) К слову я учусь и работаю, он тоже с недавнего времени работает, так что времени на встречи мало. Понимаю что все это ненормально. Помогите советом, пожалуйста, что делать и как такое отношение понимать.
Я абсолютно не понимаю его отношение ко мне. Он часто обещает мне, что мы встретимся, что он приедет, а потом его мама предупреждает его в последний момент, что ему нужно с ней сходить в мебельный, на собеседование, в магазин. И он идет, даже не думая обо мне, оправдываясь тем, что он помогает ей, хотя все это она и прекрасно сама сделает! Мамаша его в свою очередь готова выгнать его из дома за любую провинность (недавно было: он не услышал телефон и пропустил пару ее звонков - она пыталась сменить замки в их квартире и не разговаривала с ним 2 недели).
Сегодня вот сказал, что не приедет ко мне с ночевкой потому, что с мамой не виделся 2 дня (а со мной не увидится еще 4) К слову я учусь и работаю, он тоже с недавнего времени работает, так что времени на встречи мало. Понимаю что все это ненормально. Помогите советом, пожалуйста, что делать и как такое отношение понимать.