Гость
Статьи
ваше мнение о …

ваше мнение о переезде?

Мне 21. Образование среднее специальное. Полюбила парня с другого города, очень далеко от меня. Там есть несколько родственников, но отношения холодные с ними. Можно сказать , что не общаемся вовсе. Семья у парня крепкая и дружная.Все устраивает. Он тоже, во всем,ему 25. У меня к нему сильные чувства,нежность,доверие. Жить будем на съемной. Предлагает замуж. Стоит ли? Не рано ли?( переживаю очень(

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Наверное стоит
Сама переехала недавно к парню ему 24, мне 22. Ищу работу вторую неделю...но пока без рещультатов
Мне кажется, что наши отношения с парнем сильно изменились после переезда, стали скучные и в них нет прежней страсти и нежности...это проявляется во всех мелочах....
Он говорит что я преувеличиваю

Гость
#2
Наталья

Наверное стоит
Сама переехала недавно к парню ему 24, мне 22. Ищу работу вторую неделю...но пока без рещультатов
Мне кажется, что наши отношения с парнем сильно изменились после переезда, стали скучные и в них нет прежней страсти и нежности...это проявляется во всех мелочах....
Он говорит что я преувеличиваю

Спасибо за поддержку! Уверенна, у вас все получится с работой! Я тоже долго искала когда жила у него в городе,нашла. А вы на съемной живете? Замуж не звал?

Гость
#3

Нет, не рано, если есть взаимная любовь и желание создать прекрасную семью.
Я тоже вышла замуж в 21. Ни секунды не пожалела. Но я была полностью уверена в своем выборе и его правильности. И годы счастья это подтвердили.
Но то, что у Вас страхи и сомнения - это тревожный звоночек. Так ли уж во всём хорош ваш избранник? Интуиция редко обманывает.

Гость
#4
Гость

Нет, не рано, если есть взаимная любовь и желание создать прекрасную семью.
Я тоже вышла замуж в 21. Ни секунды не пожалела. Но я была полностью уверена в своем выборе и его правильности. И годы счастья это подтвердили.
Но то, что у Вас страхи и сомнения - это тревожный звоночек. Так ли уж во всём хорош ваш избранник? Интуиция редко обманывает.

Спасибо за ответ;)
Единственный минус - отсутствие общих интересов. Но ведь это с годами можно исправить? И большое расстояние между нашими городами( В нем уверенна как в будущем муже, он заботливый, верный..

#5
Гость

Спасибо за поддержку! Уверенна, у вас все получится с работой! Я тоже долго искала когда жила у него в городе,нашла. А вы на съемной живете? Замуж не звал?

Живем на сьемной...речь о свадьбе пока не заходила((((

Гость
#6
Наталья

Наверное стоит
Сама переехала недавно к парню ему 24, мне 22. Ищу работу вторую неделю...но пока без рещультатов
Мне кажется, что наши отношения с парнем сильно изменились после переезда, стали скучные и в них нет прежней страсти и нежности...это проявляется во всех мелочах....
Он говорит что я преувеличиваю

Наталья,У МЕНЯ АБСОЛЮТНА ИДИЕНТИЧНАЯ СИТУАЦИЯ. Переехала к парню в другую страну 2 месяца назад и до сих пор ищу работу! Отношения с МЧ никакие,мне скучно,а он только и может сказать что это из-за того что работы нет у меня. И почти все свое свободное время проводить за компьютером. Видимо думает на другой конец Европы приехала,никуда не денусь,но я уже не могу! Тут еще менталитет отличается с ног до головы у людей так вообще не жизнь. Думаю уезжать. А вы куда переехали,если не секрет?:)

А Вам автор поста все таки стоит попробывать переехать. Во первых-чувства. Если действительно к нему испытываете их-езжайте не думайте. Т.к. в моем случае основнле чувство при переезде было сомнение. А во вторых,если уже замуж зовет,так вообще не теряйтесь,соглашайтесь,только конечно поживите чуть чуть,осмотритесь вокрук и к своим ощущением. Но переехать действительно стоит,если ничего не теряете. Лучше жалеть о сделанном,чем о не сделанном!

Гость
#7

Что Вы имеете в виду под отсутствием общих интересов? Что он любит футбол, а Вы - вышивание, что он любит плавание, а Вы - пешие прогулки? Тут можно договориться. Главное - чтобы у вас было обоюдное желание совместного счастья и общие стратегические планы и ценности. А хобби могут вообще не совпадать. Но если Вам с ним скучно и не о чем разговаривать - тогда и начинать не стоит.

#8
Гость

Наталья,У МЕНЯ АБСОЛЮТНА ИДИЕНТИЧНАЯ СИТУАЦИЯ. Переехала к парню в другую страну 2 месяца назад и до сих пор ищу работу! Отношения с МЧ никакие,мне скучно,а он только и может сказать что это из-за того что работы нет у меня. И почти все свое свободное время проводить за компьютером. Видимо думает на другой конец Европы приехала,никуда не денусь,но я уже не могу! Тут еще менталитет отличается с ног до головы у людей так вообще не жизнь. Думаю уезжать. А вы куда переехали,если не секрет?:)
А Вам автор поста все таки стоит попробывать переехать. Во первых-чувства. Если действительно к нему испытываете их-езжайте не думайте. Т.к. в моем случае основнле чувство при переезде было сомнение. А во вторых,если уже замуж зовет,так вообще не теряйтесь,соглашайтесь,только конечно поживите чуть чуть,осмотритесь вокрук и к своим ощущением. Но переехать действительно стоит,если ничего не теряете. Лучше жалеть о сделанном,чем о не сделанном!

Переехала в маленький городишка пол названием Пугачев....ругаемся из-за мелочей....то ли действительно все так как я вижу....то ли просто обострение какое-то в одиночестве

Гость
#9

Автор, а что Вы потеряете, если рискнете переехать? Ну в самом худшем случае вернетесь назад и начнете с нуля. А так можете заиметь любовь, счастье и хорошую семью. Стоит оно риска? Думаю, да.

Гость
#10

Вас пугает переезд в другой город. А я ехала к мужу из крупного мегаполиса в дикие леса на дремучую погранзаставу, без электричества и водопровода с удобствами на отшибе ( или в комнате, если мороз за 40). До ближайшей деревни было 6 часов езды. И муж на государевой службе вечно занят, забежит на 15 минут, поцелует и опять " в дозор". Нет, я не страдала без развлечений, друзей, шоппинга и отсутствия телевизора. Муж смог собой заменить мне весь мир.

Гость
#11
Наталья

Переехала в маленький городишка пол названием Пугачев....ругаемся из-за мелочей....то ли действительно все так как я вижу....то ли просто обострение какое-то в одиночестве

Я вот тоже думала в первое время,что сама себя накручиваю и сама довожу его до скандала. А через какое-то время поняла,что чувтвую подавленность от него. Т.к. у него если мнение с моим(или любого др.человека)расходится ,то я не права,давление постоянное начала чувствовать,хочет под себя подстроить.
Но надеюсь у вас не так! Удачи Вам желаю!!

Гость
#12
Гость

Что Вы имеете в виду под отсутствием общих интересов? Что он любит футбол, а Вы - вышивание, что он любит плавание, а Вы - пешие прогулки? Тут можно договориться. Главное - чтобы у вас было обоюдное желание совместного счастья и общие стратегические планы и ценности. А хобби могут вообще не совпадать. Но если Вам с ним скучно и не о чем разговаривать - тогда и начинать не стоит.

Ну да..он весь в работе. Конечно это хорошо, я рада что он работящий, что стремится к чему-то, понимает что нужно девушке, и нам есть о чем говорить всегда, несмотря на то, что я творческая, в вечном полете. Но он меня приземляет и дает возможность быть собой. Это ценю очень) спасибо за поддержку)

Света
#13

Никогда бы не переехала к парню.Ни-ког-да.
К мужу - да, а к парню нет.
В качестве кого вы поедете? Ни девка, ни баба, ни мужняя жена.
Вы уверены, что его семья уж очень обрадуется, когда им на голову свалится незнакомая девица?
Корми-пои ее, ищи ей работу, общайся с ней - а зачем?
Берите отпуск и поезжайте.
А почему парень к вам не хочет ехать?

Гость
#14
Света

Никогда бы не переехала к парню.Ни-ког-да.
К мужу - да, а к парню нет.
В качестве кого вы поедете? Ни девка, ни баба, ни мужняя жена.
Вы уверены, что его семья уж очень обрадуется, когда им на голову свалится незнакомая девица?
Корми-пои ее, ищи ей работу, общайся с ней - а зачем?
Берите отпуск и поезжайте.
А почему парень к вам не хочет ехать?

К чему такой негатив? Я же написала, он мне предложение сделал! Потому что понимает что в качестве девушки я не поеду. И жила с ним несколько месяцев, где и близко общалась с его семьей , они все меня приняли ) ко мне он хочет со временем переезжать, это в общих планах. Сам хочет, но пока возможности нет

Гость
#15

Если сомневаетесь, то не стоит.

Гость
#16

В чем проблема?? Замуж позвал, все хорошо де.Вот как раз поедите и посмотрите как вам будет на новом месте и как он будет себя вести, помогать, поддерживать.

Гость
#17

Света 13. Света | 09.09.2016, 19:45:38 [44512977]
Никогда бы не переехала к парню.Ни-ког-да.
К мужу - да, а к парню нет.
В качестве кого вы поедете? Ни девка, ни баба, ни мужняя жена.
Вы уверены, что его семья уж очень обрадуется, когда им на голову свалится незнакомая девица?
Корми-пои ее, ищи ей работу, общайся с ней - а зачем?
Берите отпуск и поезжайте.
А почему парень к вам не хочет ехать?
.
Я поняла, что речь как раз идет о браке. Невесте к жениху ехать не зазорно. Приедет, подадут заявление в ЗАГС и посмотрят, хорошо ли им вдвоем. Понравится всё - поженятся. Что-то пойдет не так - свадьбу отменят и автор вернется домой....Как-то проблем я не вижу. Почему бы и не попробовать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: