Гость
Статьи
Неужели я играю в …

Неужели я играю в самообман, помогите!

Вначале все развивалось неплохо, мы общались, гуляли, проводили немало времени вместе, мы познакомились в спортзале. И вот наступило какое-то непонятное время, при чем очень резко! Мы стали меньше общаться, он почти не пишет, пропал из зала, вся инициатива общения исходит от меня! Спрашиваю его в чем дело, если я больше не вызываю интереса у тебя, то просто скажи об этом! Он молчит, говорит, неужели я похож на того, кто не сможет сказать этого, если надо?... Мы выбирали время для встреч, но он постоянно не может( Больше всего бесит, что он сам не предупреждает о том, что не может, мне самой нужно ему написывать! Он объяснил такую занятость тем, что прибавилось работы и поэтому такой занятой, потом прибавилось лечение, потом учеба... Ему 34, мне 23, взрослый мужик! Всегда говорит о том, что не изменяет, уже нагулялся и хочет семью, предложил съехаться и посмотреть как будет дальше... В назначенный день и время просто не пришел за мной, пропал, не отвечал на звонки, смс. На след день сказал, что был занят на учебе (вечерка) и пришел домой в 12 ночи уставший! Я себя настолько униженной никогда не чувствовала! Зачем устраивать весь этот спектакль! В целом производит впечатление неглупого человека! Ах и его коронная фраза думай как хочешь просто взбесила (когда я спросила может ты просто женат, есть девушка, сказочник)! Не орала и скандалов не устраивала, ибо в последнее время мы видимся только на фитнесе!( Видимо, я псимаза((( После того, как он не пришел за мной меня все равно еще тянет к нему( Он и держит, и не отшивает( Зачем страдать такой фигней взрослому мужику! Хотелось бы побольше ответов от мужчин!

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то не заметно что он "держит и не отшивает". Он просто безразличен к вам. Ну и зачем вам лезть к нему? Написывать? Не бегайте за ним. Оставьте его в покое и живите своими интересами. Отзеркальте ему все, будьте занятой для него , а не выискивайте встреч, это лишь унижает вас.

Гость
#2

Не пробовали не навязываться?

Гость
#3

он потерял к вам интерес. и не отшивает потому что держит как запасной аэродром. все банально. видит что вы на крючке и играет вашими чувствами. непорядочно себя ведет. просто смените спортзал, контактный телефон, заблокируйте его везде без объяснений! именно не вступая ни в какие переговоры! иначе опять окажетесь в западне. вы еще очень молоды. найдете порядочного парня который будет вас любить и ценить. а этот обычный манипулятор и просто козел.

Ктопв
#4

Фигней страдает не он.

Гость
#5

"Не орала и скандалов не устраивала, ибо в последнее время мы видимся только на фитнесе!" - еще не хватало, чтобы орала! Вы ему никто. А вообще это ваш стиль решать проблемы с молодыми людьми?
Автор, он вас не держит вообще, не придумывайте то, чего нет. Не отшивает - а как он должен вас отшить? Обматерить, что ли? Скорее всего, воспитание не позволяет быть хамлом. Он всячески показывает вам, что не заинтересован в отношениях. "В назначенный день и время просто не пришел за мной, пропал, не отвечал на звонки, смс. На след день сказал, что был занят на учебе (вечерка) и пришел домой в 12 ночи уставший! " - этот момент говорит обо всем. После этого нужно, не задавая вопросов ни ему, ни на форуме больше не звонить, не мельтешить перед ним надоедливо.

Гость
#6
Гость

он потерял к вам интерес. и не отшивает потому что держит как запасной аэродром. все банально. видит что вы на крючке и играет вашими чувствами. непорядочно себя ведет. просто смените спортзал, контактный телефон, заблокируйте его везде без объяснений! именно не вступая ни в какие переговоры! иначе опять окажетесь в западне. вы еще очень молоды. найдете порядочного парня который будет вас любить и ценить. а этот обычный манипулятор и просто козел.

В чем же он манипулятор? Прочтите тему автора. Он не преследует ее, ничего не обещает ей, не удерживает её, чтобы манипулировать. Мужчина всячески уворачивается, не приходит. отказывается от встреч и общения под разными предлогами. Но автор, немного пообщавшись с ним ранее, уже считает, что он ей чем-то обязан. Манипулирования здесь нет.

Гость
#7
Гость

В чем же он манипулятор? Прочтите тему автора. Он не преследует ее, ничего не обещает ей, не удерживает её, чтобы манипулировать. Мужчина всячески уворачивается, не приходит. отказывается от встреч и общения под разными предлогами. Но автор, немного пообщавшись с ним ранее, уже считает, что он ей чем-то обязан. Манипулирования здесь нет.

я прочла тему. автору 23 года. а не 33. когда уже понимаешь намеки и судишь по поведению. на его месте можно и объясниться по человечески. а не обещать что то и кидать без объяснений...

триник
#8

Да он просто женат! Бегите, автор, пока слишком поздно не стало. В этом случае понятно что ни на что рассчитывать вы не можете, так не выставляйте себя идиоткой, не навязывайтесь ему. Просто отпустите, пусть занимается своими "делами".

Гость
#9

Да когда же девушки/женщины поймут, что если они интересны мужчине/парню, то не возникает таких проблем! Привыкли блин первые шаги делать, навязываться вместо того, чтобы учиться быть женственной и иметь чувство собственного достоинства, не боясь что парень не обращает внимания или не ищет встреч! Значит не нужны вы ему! А значит - и он вам!!!

Гость
#10
Гость

"Не орала и скандалов не устраивала, ибо в последнее время мы видимся только на фитнесе!" - еще не хватало, чтобы орала! Вы ему никто. А вообще это ваш стиль решать проблемы с молодыми людьми?
Автор, он вас не держит вообще, не придумывайте то, чего нет. Не отшивает - а как он должен вас отшить? Обматерить, что ли? Скорее всего, воспитание не позволяет быть хамлом. Он всячески показывает вам, что не заинтересован в отношениях. "В назначенный день и время просто не пришел за мной, пропал, не отвечал на звонки, смс. На след день сказал, что был занят на учебе (вечерка) и пришел домой в 12 ночи уставший! " - этот момент говорит обо всем. После этого нужно, не задавая вопросов ни ему, ни на форуме больше не звонить, не мельтешить перед ним надоедливо.

Я ушла, решила все закончить. Если Мч показывает, что не хочет дальше, зачем себ мучить. Один раз росле того как, он сам назначил встречу, и потом не появился, потом сутки не отвечал. Это было уже намёком. Но я непоняла тогдаи хотела встретиться. При встрече было недовольное лицо, и он куда то спешил. Тут было все ясно.

Виктория
#11
Гость

"Не орала и скандалов не устраивала, ибо в последнее время мы видимся только на фитнесе!" - еще не хватало, чтобы орала! Вы ему никто. А вообще это ваш стиль решать проблемы с молодыми людьми?
Автор, он вас не держит вообще, не придумывайте то, чего нет. Не отшивает - а как он должен вас отшить? Обматерить, что ли? Скорее всего, воспитание не позволяет быть хамлом. Он всячески показывает вам, что не заинтересован в отношениях. "В назначенный день и время просто не пришел за мной, пропал, не отвечал на звонки, смс. На след день сказал, что был занят на учебе (вечерка) и пришел домой в 12 ночи уставший! " - этот момент говорит обо всем. После этого нужно, не задавая вопросов ни ему, ни на форуме больше не звонить, не мельтешить перед ним надоедливо.

Зачем материть? Можно просто сказать, что ты перестала вызывать интерес! Он уже большой, тем более я говорила ему это в глаза! Если перестала вызывать интерес, то просто скажи, я тихо и мирно отстану и все... Я просто еще маленькая и не опытная) Это был мне урок! А Вам больше позитива:)

Виктория
#12
Гость

Да когда же девушки/женщины поймут, что если они интересны мужчине/парню, то не возникает таких проблем! Привыкли блин первые шаги делать, навязываться вместо того, чтобы учиться быть женственной и иметь чувство собственного достоинства, не боясь что парень не обращает внимания или не ищет встреч! Значит не нужны вы ему! А значит - и он вам!!!

Я уже поняла это!) Отпустила, забыла, поревела))) Завтра иду в зал, там, наверняка, он. Привет, пока) Вот такое общение и планирую, а может и овсе никакого!

Виктория
#13
Гость

Что-то не заметно что он "держит и не отшивает". Он просто безразличен к вам. Ну и зачем вам лезть к нему? Написывать? Не бегайте за ним. Оставьте его в покое и живите своими интересами. Отзеркальте ему все, будьте занятой для него , а не выискивайте встреч, это лишь унижает вас.

Ага, вот это и планирурю сделать! Начиталась всяких псих статей и уже знаю чем буду заниматься!))) Собой любимой! Он преподал мне урок! Надо больше любить и ценить себя! Я сама все испортила, когда стала хотеть больше общаться! Надо было держать свои эмоции и чувства под контролем и может он был бы на крючке, а не я! Но ничего, все приходит с опытом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема