Гость
Статьи
Парень ведет себя …

Парень ведет себя неадекватно

Пошли с парнем , с подругой и ее мужем отдохнуть в караоке.Мой парень выпил лишнего, разбил бокал(случайно), затем, когда парень подруги начал объяснять, что надо оплатить, парень разбил еще один бокал специально, и сказал, что он за все заплатит, и может делать все что хочет.Дальше стало происходить самое интересное!Мой парень стал вести себя неадекватно, грубить официанту, а также мужу подруги, а потом устроил скандал на ресепшене что его кинули на деньги в этом заведении.Это все бред конечно, но я в шоке, так как он себя не вел себя когда выпивал!Что мне делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как давно вы вместе?

Автор
#2
Гость

как давно вы вместе?

Вместе чуть больше года

Гость
#3

присмотреться внимательно к его наследственности, по генам. и не только по мужской линии.
на предмет алкоголя, и прочего

Гость
#4

Не пить просто. Где вы видели адекватных пьяных? В остальном-то он нормальный?

Автор
#5
Гость

Не пить просто. Где вы видели адекватных пьяных? В остальном-то он нормальный?

В остальном спокойный,добрый парень, его трудно вывести из себя, мои друзья были в шоке, что он так себя повел.Я лично сколько бы не выпила, себя так не веду, полностью отдаю отчет о своих действиях..

Гость
#6

Автор, на вопрос что делать можно сразу отвечать "уходить".
Поверьте, люди после алкоголя могут быть адекватными.
Такие тесты обязательны, ваш его не прошел. С человеком всегда нужно попасть на гулянку и посмотреть на его поведение.

Гость
#7

Есть люди, которым алкоголь бьет в голову, это не их вина. Но вот вы можете решать, оставаться или нет. Трудно постоянно следить, сколько он выпил, и никакого удовольствия от посиделок в таком случае не будет.

Я
#8

Парень просто показал своё истинное лицо

Гость
#9

Вышел из сумрака. Проблемы с психикой.

#10

А с друзьями вашими он был до этого знаком? И как сильно он был пьян? Может причина не в алкоголе?

Автор
#11
Прокрастелинина

А с друзьями вашими он был до этого знаком? И как сильно он был пьян? Может причина не в алкоголе?

До этого был знаком, и подругу недолюбливает.Я тоже подумала ,что дело в отношении к ним может быть.Спрашивала, почему так вел себя, говорит из -за того что выпил лишнего, и его бесило что муж подруги постоянно хвастался что получает 130 тыс. , и на меня пялился...Он сегодня позвонил им, извинился за свое поведение.Вообще парень пьет редко, за год два раза выпили вина с ним дома, вел себя вполне нормально, а вчера выдал по полной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: