Гость
Статьи
Телец и его пропадания

Телец и его пропадания

Помогите советом, пожалуйста. Нам с тельцом по 30 лет, знакомы очень долго. Единственный минус во всем это расстояние, он живет в Риге , а я в Москве. У нас прекрасное общение, переписываемся, созваниваемся, но потом он внезапно опять пропадает. Молчание может длиться месяц-два и он как ни в чем не бывало появляется. Тут он был в Москве в командировке, и мы встретились, говорили без умолку, видно, что он очень заинтересован но тормозит по страшному. Сказал мне такую вещь " в отношения на расстоянии не верю, как же я могу понять человека, не общаясь с ним лично, а не по телефону". Я очень влюблена, а он уехал и опять перестал писать (. Не женат, с родителями знакома, так как они друзья семьи. И да - говорят тельцы скупы, он сам везде платил и не давал даже заикнуться по поводу оплаты счета.

Катрина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не тратьте на него время, тельцы любят мозг парить, вечное детское поведение, никакой серьезности, очень тяжелые на подъем и унылые, все им не так и вечно недовольные. Любят чтобы за ним побегали и поунижались. Так что мой вам совет, автор, забейте. Дружить они умеют, но в отношениях тухляки.

Анннушка
#3

автор, ты смеешься?вам по 30, че ему с тобой сидеть буковки те строчить??бабу завел, расстался, опять написал)мужик там, ты тут..че тут не понятного..не девочка вроде

Анннушка
#4
Гость

Не тратьте на него время, тельцы любят мозг парить, вечное детское поведение, никакой серьезности, очень тяжелые на подъем и унылые, все им не так и вечно недовольные. Любят чтобы за ним побегали и поунижались. Так что мой вам совет, автор, забейте. Дружить они умеют, но в отношениях тухляки.

где он мозг парит..он ей прямо сказал *в отноешния на расстоянии не верю*..))че он в риге себе не найдет)это тетки любят выдумывать черт знает что

Катрина
#5

так он прямым текстом мне сказал что из Москвы хочет девушку, что там нет никого. Работа-дом-работа. А местные не нравятся

Гость
#6

" видно, что он очень заинтересован но тормозит по страшному"
--------------------------------------------------------------
С чего вы взяли, что он заинтересован и что он тормозит? Не додумывайте за него якобы его мысли, вы их всё равно не знаете. Исходите из фактов, а они пока что не в вашу пользу. Считайте, что его нет и устраивайте свою жизнь без оглядки на него, так же, как делает это он в отношении Вас. Да, и когда он появляется через 3 месяца, не бегите спотыкаясь, а пропадите сами на пару недель.

Гость
#7
Катрина

так он прямым текстом мне сказал что из Москвы хочет девушку, что там нет никого. Работа-дом-работа. А местные не нравятся

Да говорить можно много,они это умеют а по факту он пропадает на 2 месяца, когда мужчина заинтересован от него не отлипнуть.
Так достают убежать хочется такие навязчивые когда мужику надо.
А когда ему не надо он пропадает
Он без вас может, а когда любят и дня не могут без общения с той которую любит.
А он может без вас и по 2 месяца,

Гость
#8

О Господи, автор, телец вас так годами может мариновать, если сразу не проявил активности то просто теряете время.

Гость
#9

Мой телец мне сразу предложил жить вместе.Телец-человек,которому необходим физический контакт.
Автор,а вы кто по гороскопу?

Гость
#10

Любят эти Тельцы в неопределенности женщин держать, вечно в поисках....

Катрина
#11

Я львица. Скорее всего вы правы, когда хочешь время найдешь. Я ему тоже самое сказала, на что он ответил, что мое отношение к человеку не определяется количеством смс. Но строить отношения на расстоянии я не могу. Ну не можешь , тогда оставь в покое девушку, зачем надежды сеять.

Кукуруза
#12

У всех тельцов галовка члена рогатая, как бы с шишичками
Мне подруга расказывала
У неё самой муж телец был, всю ***** ей издырявил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: