Гость
Статьи
Отец парня был …

Отец парня был бандитом и изменял его маме

Здравствуйте!

У меня такая история - встречаюсь больше года с парнем, живем вместе - дело идет к свадьбе.

Я из очень крепкой семьи - мои родители всю жизнь вместе, ни у кого никогда не было разводов, есть родной брат у которого тоже крепкая семья.

Все дело в том, что у моего парня отец был бандитом в 90-e годы, изменил его маме и ушел к другой женщине, сейчас у него уже третий брак, всех женщин бросил с детьми. Когда спрашивала у парня как он думает почему его отец так поступает - он ответил, что из за самоутверждения.

Сейчас вижу, что моему молодому человеку тоже нужно внимание и женского пола в том числе - он ни с кем не гуляет, но ловила на переписках и флирте, что в моем понятии для семьи не приемлемо.

А вопрос мой в следующем, как думаете насколько сильно влияют гены? Парень сейчас с отцом не общается совсем, но мне бы не хотелось повторения сценария его семьи.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сценарий может повторится, если именно Вы его и запустите. Постоянное ожидание проблем и недоверие - творят чудеса. Даже самый верный мужчина может пойти на сторону

Гость
#2

ни кто от развода не застрахован, в том числе и вы. Хоть вы и из крепкой семьи, вы можете влюбиться в браке в другого, да так, что крышу сорвет.

Гость
#3
Гость

ни кто от развода не застрахован, в том числе и вы. Хоть вы и из крепкой семьи, вы можете влюбиться в браке в другого, да так, что крышу сорвет.

И родители, пока живы, тоже могут развестись. Тогда вся теория неумной авторши пойдет коту под хвост.

Гость
#4

У меня отец не уходил от мамы, но изменял до последнего, в 60 лет находили сообщения от других женщин, представляете?

У меня и у брата крепкие семьи.

Гость
#5

Гены влияют сильно. Но кроме генов много и другого, что влияет, воспитание в том числе. В любом случае по истории его семье его поведение в будущем заранее ни вы, ни мы не угадаем. Я так думаю, что его плохие стороны еще до свадьбы проявятся, до собственно пока он вас замуж и не звал еще. Жить вместе и семья - это часто на огромном расстоянии находится. Не торопитесь планировать брак, посмотрите на него повнимательнее.

Гость
#6

Отец моего бывшего тоже бросил его мать,сейчас у него уже третий брак,и он до сих пор ходит налево...Бывший, в начале отношений клялся и божился,что никогда так не поступит,отец ему противен и т.п. Ну и что в итоге-началось все с переписок,общения с другими за моей спиной,потом и вовсе бросил в трудной ситуации и свалил к другой.Причем,поступал он так и во всех других отношениях,которые были после меня. Конечно,я не считаю,что гены сыграли главную роль,тут дело скорее в характере,окружающей обстановке и внутренних установок,заранее не спрогнозируешь.

Калина
#7

Если папа-бандит воспитывал сына, внушал ему какие-то принципы и он видел поведение отца, его друзей, окружения, то дело плохо, от осинки не родятся апельсинки, детки бандитов 90-ых - отдельная песня, особый склад характера у них, очень эгоцентрический, нагловатый, поведение беспринципное зачастую....Я знавала одного такого человека - папа был в банде в 90-ые, дед - вор в законе, сидел в тюрьме...впечатления остались очень неприятные от общения, псих -ревнивец, изменщик, истероид, беспринципный в зарабатывании денег .. в общем, ужас-ужас, бежала от него роняя тапки........

Гость
#8

Можно выйти замуж, но года 2 никаких детей.И наблюдать

Автор
#9
Гость

Можно выйти замуж, но года 2 никаких детей.И наблюдать

Ага, мне сейчас 25, через два года будет выбора меньше

Злая
#10

Автор, у меня гуляли и изменяли оба родителя. Начала мама, потом папа в отместку. Весело было. Я же живу всегда по принципам, что если люди просто встречаются - это ни к чему не обязывает вообще. Но ни в сожительствах, ни в браках я не изменяла. Это для меня как раз преступление № 1. Насмотрелась на дурдом у родителей. Но есть один нюанс, автор. Если в семье есть многобрачие, то отношению к браку совсем другое. Вот о чем нужно думать. Если твои родители несколько раз заключали браки, ты понимаешь- брак это не святыня, он существует лишь до тех пор, пока удовлетворяются взаимные потребности и желания, а потом нет никакого смысла его сохранять. Вот это да. То есть такие люди не видят вообще никакого смысла чето-то там строить /ну глупость/ терпеть, проявлять эту отвратительнотошнотворную "мудрость". Они просто знают - от развода еще никто не умер. И жизнь одна и ее жалко тратить на создание красивой картинки. Надоело - вставай и уходи. Вот здесь вы можете и подорваться. Разное отношение к бракам. Для вас - это навсегда. Для него - не факт.

Гость
#11
Автор

Ага, мне сейчас 25, через два года будет выбора меньше

Ты че дура?Нсли красивая и интересная,будет выбор всегда .Ине 27 ,выбирай-не хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: