Как избавиться от ревности
Девочки, помогите! Такая ситуация, с парнем встречаемся 2 года, учится в другом городе, раньше виделись несколько раз в неделю, сейчас из за некоторых обстоятельств видимся 1 раз в неделю. Я ужасно его ревную.. Поводов не дает, но боюсь, что он найдет себе кого то там или просто будет разовая интрижка, о которой я не узнаю.. Стараюсь ему не высказывать и зря не забрасывать подозрениями, но саму себя грызу каждый раз, когда он куда то идет, места себе не нахожу и очень волнуюсь.. Тем более что недавно узнала, что в прошлых отношениях он у девушки за спиной гулял с другой..Как избавиться от этих мыслей?
Вишенка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Мужчина младше женщины2 602 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Попросил уехать среди ночи527 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Меня сегодня бросили...5 334 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- О чем думает любовница?300 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
И тебя Литвак вылечит
Di
Вашу ревность можно понять. Вы далеко друг от друга, боитесь потерять его, потому что любите. Но если он сейчас с вами и у вас хорошие отношения, и вы видитесь по возможности,то ревновать незачем. Доверяйте ему. Поймите,что если человек захочет изменить или уйти,он это сделает, вы это сразу почувствуете. Советую заняться собой,больше уделять времени себе и своим увлечениям, хобби,если есть, старайтесь занимать себя чем-то,тогда и на плохие мысли не будет времени. Удачи)
Может быть стоит занять себя чем-нибудь. Ходить регулярно на занятия спортом, встречаться с подружками, записаться на какие-нибудь курсы, кулинарные например, или танцами займитесь, кучу времени с пользой для здоровья потратите! Наверняка ведь замечали, что когда заняты, думать о неприятных вещах особо времени нет. А тем более, если найдете себе новое интересное хобби. Это и новые эмоции и новые знакомства. Сами не заметите, как перестанете себя изводить!
Гость
Повышать самооценку и уверенность в себе. Проблема не в нем, а в вас
Вишенка
7, Да, вы правы, самооценка у меня действительно низкая. Всем спасибо за ответы!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 760 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Почему мужики думают если ты не в паре и не вешаешься на них то ты какая то не такая ?2 ответа
- Зачем вы продолжаете пользоваться сайтами знакомств?8 ответов
- Можно ли считать это изменой?5 ответов
- Последний вагон для неудачника20 ответов
- Женщина-локомотив10 ответов
- Влюбилась в брата по отцу8 ответов
- Парень в шутку обозвал5 ответов
- Приставания мужчин5 ответов
- Стоит ли написать мужчине с фейка?20 ответов
- Молодой любовник. Хэлп)58 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Женщигы 35+76 ответов
- Молодой любовник. Хэлп)58 ответов
- Надо проявлять женщинам инициативу52 ответа
- Узнать человека49 ответов
- Что думаете?46 ответов
- Какая польза от мужчины для женщины в современном мире?46 ответов
- Как быть, когда бросила девушка, потому что я ей изменил?36 ответов
- Если мужчина не закрывает потребности женщины,то почему женщина должна закрывать потребности мужчины?32 ответа
- Искала постарше, думала - надежный30 ответов
- Мужчина Не дарит подарки28 ответов