Гость
Статьи
Как разлюбить мужчину?

Как разлюбить мужчину?

Влюблённость, потребность в человеке граничит с зависимостью. Взаимности нет. Что делать?

Елизавета
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Елизавета

Влюблённость, потребность в человеке граничит с зависимостью. Взаимности нет. Что делать?

Только переключиться на другого,не зависать в инете,а посетить мероприятия,где много народу по интересам,можно пойти волонтером,поучаствовать в общеполезном деле,пойти на курсы.....Но не жалеть себя,это не конструктивно

Гость
#2

У меня такое было. Привязанность была страшная. Помогло то, что он уехал, и мы более не стали видеться. И ничего я о нём не знаю

рыба
#3

ты не повез меня в суксун, поэтому не получишь меня больше!!!!

Мила
#4

Вот и у меня такая же проблема, расстались 2 недели назад и вроде когда видимся все хорошо он такой нежный и ласковый и в тоже время отдаленный, такое ощущение что просто издевается. ....пытаюсь разлюбить его но никак не получается, других мужчин вообще не воспринимаю - смотреть не на кого не могу! Сама для себя понимаю что он не идеальный что достойна лучшего но сердцу как говорится не прикажешь.....

Гость
#5

Ахаха, повеселили советы переключиться на другого
"Переключись на другого, испорти жизнь и ему тоже"

Гость
#6

Максимально себя загрузить. У вас давно был ремонт? Вперёд за обоями в магазин! Давно с подругами встречались? Вперед на встречи! Давно на курсы хоть какие-либо ходили? Вперед на курсы! Постепенно он у вас даже в мыслях будет отходить на второй план, на третий, на десятый... И через какое-то время вы будете его вспоминать лишь с лёгкой грустью пару раз за квартал. У всех по-разному, но вот мне понадобилось 10 месяцев, чтобы в себя прийти. Теперь живу дальше.

Гость
#7

понять что как бы вам хорошо ни было, не ваше это.не ваш человек раз не получилось.вот и все.и пора идти дальше.
не бороться с болью а просто давать ей выход каждый день.и когда нибудь возникнет безэмоциональное отношение к нему и тому что было.
не надо с собой бороться.себя надо беречь.

Елизавета
#8

А если все интересы совпадают с его? Я не вижу смысла в саморазвитии без его помощи. Раньше я всегда видела недостатки тех, кто был симпатичен. Но у этого человека все недостатки для меня являются/кажутся достоинствами. И с каждым днём я боготворю его больше и больше. Как Желтков Веру в "Гранатовом браслете". Только тут я чувствую, что провалюсь в пропасть без взаимности, в тем более, если его избранницей станет другая...

Мила
#9
Елизавета

А если все интересы совпадают с его? Я не вижу смысла в саморазвитии без его помощи. Раньше я всегда видела недостатки тех, кто был симпатичен. Но у этого человека все недостатки для меня являются/кажутся достоинствами. И с каждым днём я боготворю его больше и больше. Как Желтков Веру в "Гранатовом браслете". Только тут я чувствую, что провалюсь в пропасть без взаимности, в тем более, если его избранницей станет другая...

как же я вас понимаю...

Таня
#10
Мила

как же я вас понимаю...

У меня то же самое, чувствую что ему безразлична, на других мужчин не хочу и не могу смотреть....

Минутка
#11

как знакомо... сама уже год мучаюсь, остальные не такие как он. он для меня идеал, и как после этого на другого переключиться. а он обо мне даже не вспоминает

Елизавета
#13

Легче не становится, но все равно чувствуется поддержка, что я не одна такая... Ну что, девушки, такова наша доля!(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: