Гость
Статьи
На закате отношений

На закате отношений

Встречаюсь с парнем почти 9 месяцев.Сначала все было хорошо,потом начались частые ссоры,скандалы по пустякам,доходило до того,что летал мой телефон,да и я иногда.Но он в итоге всегда извиняется,клянется,что любит и вообще говорит,что виноват мой характер.Недавно опять послал меня,а потом опять начал клясться,что я любовь всей его жизни и мне нужно его простить. Что делать? как понять,действительно ли я его довожу,или дело не во мне

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Korvin
#1

Искать причину , это все следствие чего то . Тоже ругаемся по мелочам , надоело . Если были планы о совместном путешествии , свадьбе . То сейчас все под большим сомнением . Если перспектив не видно то . Хьюстон у нас проблемы

Гость
#3

Дело в вас. У меня есть подруга, которая все время лезет в драку со своим мужем,всё летает и телефоны и она. Она выводила и бывших своих парней, очень эмоциональные отношения, по ней точно можно сказать- если бьет, значит любит. Но и муж у нее под стать, любит повыпендриваться )

Гость
#4

Ну конечно дело в вас. Вы мазохистка, если терпите такое отношение! Ещё и соглашаетесь, что это не он такой коз.ёл, а вы его довели. Классическая терпила. После первого же раза таких ур.дов надо посылать.

Гость
#5
Гость

Дело в вас. У меня есть подруга, которая все время лезет в драку со своим мужем,всё летает и телефоны и она. Она выводила и бывших своих парней, очень эмоциональные отношения, по ней точно можно сказать- если бьет, значит любит. Но и муж у нее под стать, любит повыпендриваться )

А вам наверное тоже не раз от мужиков прилетало? Ещё одна туп.ая терпила.

Гость
#6
Korvin

Искать причину , это все следствие чего то . Тоже ругаемся по мелочам , надоело . Если были планы о совместном путешествии , свадьбе . То сейчас все под большим сомнением . Если перспектив не видно то . Хьюстон у нас проблемы

Он с вами руки распускал? Бил, толкал? Нет? Тогда у вас другая ситуация и вы привели её не к месту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: