Гость
Статьи
Мужчина оголенный нерв

Мужчина оголенный нерв

мужчина пишет после расставания мне такие га дости,обзывает по всякому,сплетни распускает,хотя еще неделю назад писал что жить без меня не может и прочее...и ему 43..что это?

гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мужчина-мyдaк.

Гость
#2

Ему больно.

Гость
#3

А почему оголенный нерв?? )))

Гость
#4

этопсих, хорошо, что разбежались, а то убил бы в пылу ненависти.
Подай на него заявление в прокуратуру, что унижает честь и достоинство, его предупредят и он сразу нажопу сядет тихо и мирно. Такие обычно трусы еще те.

Sofi
#6

Как женщина себя ведет(. Сплетни, гадости, месть - это удел слабых женщин. А тут мужчина(. Наверное, у него тестостерона не хватает. В настоящем мужчине всегда море благородства и великодушия.

Гость
#7

Его не Вова зовут? Правда, тот помладше будет.

гостья
#9

[quote="Sofi"]Как женщина себя ведет(. Сплетни, гадости, месть - это удел слабых женщин. А тут мужчина(. Наверное, у него тестостерона не хватает. В настоящем мужчине всегда море благородства и великодушия. [/quotу него наоборот переизбыток тестостерона,волосатый весь и с примесью кавказских кровей

гостья
#10

[quote="Гость"]Его не Вова зовут? Правда, тот помладше будет. [/quote не,не вова

гостья
#11

[quote="Гость"]А почему оголенный нерв?? )))[/quo бывают люди ,нервы оголены,они как любят оч эмоционалтно так и расстаются так,и в сексе хороши

гостья
#12

[quote="Гость"]этопсих, хорошо, что разбежались, а то убил бы в пылу ненависти.
Подай на него заявление в прокуратуру, что унижает честь и достоинство, его предупредят и он сразу нажопу сядет тихо и мирно. Такие обычно трусы еще те.[/quot та уже поговорили с ним,правда не прокуратура а знакомые..вроде попустило...хотя и там пытался меня очернить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: