Гость
Статьи
О чем говорить с …

О чем говорить с мужчинами

Встречалась за свою жизнь с несколькими мужчинами, мы в целом нормально общались, но на определенный момент темы для разговора заканчивались, было мягко говоря неловко. Что мужчины хотят слышать от женщин? Как с ними иметь дело с позиции женщины, а не друга?

Annabelle
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно просто не быть тупой_пиздой_ и все. К сожалению, 99% женщин это недоступно.

Гость
#2

о проблемах, о друзьях, о работе, кино, спорт, досуг, отдых, родственники....о чем угодно

Гость
#3

Надо делать упор на то, как правильно и грамотно, а главное выгодно и на каких условиях вы продадите свой девичий кренделек. Торгуйтесь, расхваливайте свои способности. Покупатель обязательно найдется.

Гость
#4
Гость

Надо делать упор на то, как правильно и грамотно, а главное выгодно и на каких условиях вы продадите свой девичий кренделек. Торгуйтесь, расхваливайте свои способности. Покупатель обязательно найдется.

Девичий кренделек? Что это такое вообще?

Адекватное
#5
Annabelle

Встречалась за свою жизнь с несколькими мужчинами, мы в целом нормально общались, но на определенный момент темы для разговора заканчивались, было мягко говоря неловко. Что мужчины хотят слышать от женщин? Как с ними иметь дело с позиции женщины, а не друга?

А что значит с "ПОЗИЦИИ ЖЕНЩИНЫ, а не ДРУГА" ... поясните сей странный термин

Annabelle
#6
Адекватное

А что значит с "ПОЗИЦИИ ЖЕНЩИНЫ, а не ДРУГА" ... поясните сей странный термин

Как женщина, а не как друг. Чтобы он видел во мне женщину, а не друга

Гость
#7

А мне всегда с мужиками легче общаться .Наверное,потому,что я помешана на автомобилях, а кто из мужиков не любит тачки? Если и есть такие, то мне не попадались. Как начинаю про машины - так контакт налажен,а дальше уже и бывает, другую тему затронем.И мне никогда не мешало это оставаться женщиной на 100 %.

Адекватное
#8
Annabelle

Адекватное
А что значит с "ПОЗИЦИИ ЖЕНЩИНЫ, а не ДРУГА" ... поясните сей странный термин
Как женщина, а не как друг. Чтобы он видел во мне женщину, а не друга

Глупости это все, если его к вам влечет, то влечет. Его поведение с вами будет обусловлено его воспитанием и вашим поведением.
Как к другу он будет к вам относится, если вы с ним спать не будете, все

Annabelle
#9
Гость

Надо делать упор на то, как правильно и грамотно, а главное выгодно и на каких условиях вы продадите свой девичий кренделек. Торгуйтесь, расхваливайте свои способности. Покупатель обязательно найдется.

Торговаться?

#10

Я вот тоже не понимаю, чего от нас хочет автор. Мужчина общается с женщиной "как с женщиной", если она ему нравится. Если нет, то он будет с ней дружить при наличии общих тем и интересов. А если их нет, то и общаться не будет.

Гость
#11

С ними вообще не надо разговаривать. Настоящие мужчины говорят в основном по делу определенному. Если вас интересует общее дело-можно поговорить, но только до тех пор, пока это не переливание из пустого в порожнее. Всегда уважала малоразговорчивых женщин.

Василиса
#12

Говорите о нем и на близкие ему темы - не прогадаете. Задавайте вопросы и слушайте.

Гость
#14

как о чём? о сексе, больше мужчинам от вас ничего не нужно

annabelle
#15
Январская

Я вот тоже не понимаю, чего от нас хочет автор. Мужчина общается с женщиной "как с женщиной", если она ему нравится. Если нет, то он будет с ней дружить при наличии общих тем и интересов. А если их нет, то и общаться не будет.

Я переформулирую вопрос о чем общаться с мужчиной и о чем общаться не стоит?

Гость
#16
Annabelle

Адекватное
А что значит с "ПОЗИЦИИ ЖЕНЩИНЫ, а не ДРУГА" ... поясните сей странный термин
Как женщина, а не как друг. Чтобы он видел во мне женщину, а не друга

продемонстрируйте ему свои первичные половые признаки и скажите: вот видишь, я женщина, а не друг

#17
annabelle

Я переформулирую вопрос о чем общаться с мужчиной и о чем общаться не стоит?

Ну... не стоит говорить о колготках, о физиологии, о последних сплетнях и подружках "а она ему такая", в общем, не ведите себя, как курица, и этого хватит за глаза. Обсуждайте изобразительное искусство, кинематограф, литературу, политику, да хоть программирование и преимущества одной ОС перед другой, если это интересно Вам и конкретному мужчине.

Гость
#18

Я, когда знакомилась на СЗ, много ходила на свидания. Общаться приходилось много
Очень выручало, что тогда я занималась йогой. Я рассказывала о своей йоге, парень о спорте, которым он занимается (я не грузила духовной составляющей, говорила о йоге, чисто как о спорте). И о других видах спорта слушала с искренним интересом

Annabelle
#19
Гость

продемонстрируйте ему свои первичные половые признаки и скажите: вот видишь, я женщина, а не друг

Так и сделаю, ахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: