Гость
Статьи
Чувствую что …

Чувствую что небезразлична, но от него и слова о любви не слышу.

Здравствуйте!Я рак он овен общались просто.Я замужем он разведен.Сначала было все хорошо.Потом он резко пропал.Я писала.он ответил не обращай внимания.И так это было несколько раз.Задавала вопросы что я значу для него отвечал много.Если бы не хотел общаться сразу бы и сказал.Люблю забыть не могу.Неговорит что нехочет общаться и что чувствует тоже неговорит.Как быть.Никого пока у него нет.Пишу в основном я.Чувствую что небезразлична но от него и слова о любви не слышу.Охладел держит на расстоянии.

Людмила
7 ответов
Последний — Перейти
Я-Телец
#1

бред)) не обращайте внимание, а мужчин много.
Если не устраивает муж: не заботиться, ударил, гуляет, ленив-развод

Гость
#2

Людмила, тоже пропадите. Я Вас уверяю - в любом случае это гораздо лучше. У меня была подобная ерунда:сначала мы общались, иногда встречались, правда я допустила глупость - стала что-то выяснять и это ни к чему не привело. Я просто заткнулась и все, занялась своими делами. И тут он пишет с обидой:Куда ты пропала:......Не пишите ему, не давайте о себе знать.

Гость
#3

Автор, какой рак, какой овен? У вас муж есть. Совсем крыша поехала, кто вас таких тyпых замуж берёт?

Яя
#4
Гость

Автор, какой рак, какой овен? У вас муж есть. Совсем крыша поехала, кто вас таких тyпых замуж берёт?

+++
Совсем скатились бабы

Гость
#5

А зачем он будет говорить о чувствах, если вы замужем? Не дай бог разведетесь еще.. на него охотится начнете.. На.*****.р.*****.н. ему это. Ему и так нормуль. Поя..б..ы.ва...*****..т вас и большего ему не нужно.

Маллина
#6

Чувствую, что меня кто-то любит. Но, ссу/ка, тайно.

Гость
#7

автор, что вы себе выдумали? вы просто общались, он вас держит на расстоянии, звоните емы в основном вы...ну вот вдумайтесь!! какие слова любви, какая вообще любовь?? вы о чем?? (я уже не говорю о том, что вы не свободны)
Овен, когда влюблен, то слов любви, нежности и ласки хоть завались. это не ваш случай. забудьте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: