Гость
Статьи
Чувствую себя.. …

Чувствую себя.. запасным вариантом, без преувеличений.

Добрый день.
Со своим МЧ встречаемся уже пол года. Вроде, все нормально, ровно.. То он ко мне в гости приезжает, то я у него остаюсь. Я снимаю комнату в общежитии, а он живет с родителями (оба из одного города) .С его родителями я знакома - очень хорошо приняли, спасибо им. Со своими родителями еще не знакомила, т.к. они считают, что раз мы только встречаемся - это ничего не значит, и что они уже устали от мох "партнеров" (2 раза собиралась замуж - знакомила, но обе свадьбы отменила). Мне, по их мнению, нужно замуж сразу или, как мингимум, фраза "вот знакомьтесь - это мой будущий муж, мы подали заявление". Замечу, что мне 28 лет (уже давно взрослая девочка). Он на год помладше. Так вот - это для предыстории. Теперь суть проблемы - 2 года назад он был безответно влюблен с вою коллегу по работе. Они дружили-гуляли вместе, а потом она стала встречаться с другим человеком. Его это задело. Он до сих пор не может ее отпустить, когда говорит о ней - даже голос меняется. У меня такое чувство, что если бы ему предоставилась возможность, он бы не думая пожал плечами и сказал "жизнь непредсказуема, извини". Слов любви я от него не слышу, но вниманием не обделяет - цветы и все прочее в наших отношениях присутствует, грех жаловаться. Получается... я должна "заслужить" его любовь. Все время повторяет, что любит стройных девушек, которые любят спорт. Но я нормальной комплекции, ничего нигде не висит, но не разделяю пристрастия к залам, не смотря на то, что многие интересы (даже самые экстримальные) совпадают.

Солнечный лучик
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и в чем совствина проблема, автор?

Солнечный лучик
#2

Так вот проблема в том, что меня очень беспокоят те, незавершенные отношения. Я склонна думать, что он просто ждет, пока та девушка расстанется со своим молодым человеком и пть будет свободным. Он никак это не комментирует - поговорить пыталась уже много раз. Уверяет, что это прошлое, а после - долго молчит и грустит... Зачем тогда ему я? Или согласился уже на то, что "было"? Обидно.

Солнечный лучик
#3

И все время эти тычки по поводу моей фигуры... Мне никто ни разу не указывал на "несовсем плоский живот" и "тут могло бы быть потоньше". Меня все устраивает и 42 размер не считаю "жирным" при росте 160. Причем, сам он с хорошим пузиком.. Такое чувство, что он меня пытается подогнать под шаблон. Есть основания для беспокойства, как думаете? Или зря голову себе морочу?

Солнечный лучик
#4

Прошу прощения за большое кол-во ошибок и часто епотребления "я/меня" - тороплюсь, т.к. на работе.

Солнечный лучик
#5

*частое употребление ) блин, вот везет же..)

#6

Вы ничего не должны ни перед кем заслуживать что-то, перестаньте прогибаться под него. Ставьте его на место, кто он такой и какое право имеет вас ставить под шаблон и говорить какой у него идеал девушек?? Скажите ему "дорогой, не нравится, дверь знаешь где" будьте от него независимы, дайте ему понять что вы за него не держитесь и что он тоже не идеальный мужчина (а я считаю что парень в 27 лет имеющий пузико, хоть мизерное, безхребетная ноющая тряпка не умеющая за собой следить), что у вас будут и вы главное достойны намного лучше мужчины чем он, зеркальте его, он говорит про телосложение - вы ему в ответ "смотри на свой живот,плечи, вялые руки" говорите и ему что вам нравятся к примеру мускулистые парни. Второе, ставьте табу что при вас он о своей бывшей не говорит, иначе "где находиться дверь он знает". Третье, да вы женски интуитивно чувствуете что вы для него запасной аэродром и это верно, так пускай и он будетдля вас запасным, живите радуйтесь и ищите более достойного.

Янна
#7

а эта девушка - все еще ваша коллега? И парень тоже с ней работает?

Если да, то это опасно, хорошо бы постараться прекратить любые контакты с этой девушкой, тогда парень ее забудет. А если она всегда у него на глазах, .... эх...

#8
Сделана с любовью

Основания для беспокойства есть ...ваша интуиция. она вам подсказывает что, что то не то. Попробуйте с ним расстаться на пару недель,придумайте предлог,что вам надо уезжать к родным или командировка и посмотрите на его поведение,будет ли он вам звонить скучать по вам ну ит.д.

Зачем врать про командировки, отпуска? Можно проще - выставить его за дверь на недельку, вернется значит нужна, не вернется, значит автор, он не ваш вариант

Просто я
#9

тут ответ может дать только он. угадать невозможно.

#10
Сделана с любовью

Ну а под каким предлогом она его выставит (что б он не подумал что она истеричка) ? скажет иди отсюда раз тебе не нравиться мой живот ? тогда в следующий раз когда он ей такое скажет вот тогда и устроить скандал и выгнать его . А вдруг он еще не скоро ей намекнет об этом ? )))))

О боги,зачем же психи устраивать? Да можно вобще проще, прийти с работы и так ненавязчиво сказать "собирай шмотки, уходи на недельку, дай мне отдохнуть и разберись заодно в себе и в чувствах к той колеге, надоело о ней все время слышать". К тому же зачем автору выдумывать предлоги, если он живет в ее комнате? просто сказать "не приходи с недельку".

Гость
#11
Рыжая Прерыжая

Вы ничего не должны ни перед кем заслуживать что-то, перестаньте прогибаться под него. Ставьте его на место, кто он такой и какое право имеет вас ставить под шаблон и говорить какой у него идеал девушек?? Скажите ему "дорогой, не нравится, дверь знаешь где" будьте от него независимы, дайте ему понять что вы за него не держитесь и что он тоже не идеальный мужчина (а я считаю что парень в 27 лет имеющий пузико, хоть мизерное, безхребетная ноющая тряпка не умеющая за собой следить), что у вас будут и вы главное достойны намного лучше мужчины чем он, зеркальте его, он говорит про телосложение - вы ему в ответ "смотри на свой живот,плечи, вялые руки" говорите и ему что вам нравятся к примеру мускулистые парни. Второе, ставьте табу что при вас он о своей бывшей не говорит, иначе "где находиться дверь он знает". Третье, да вы женски интуитивно чувствуете что вы для него запасной аэродром и это верно, так пускай и он будетдля вас запасным, живите радуйтесь и ищите более достойного.

Согласна с Вами! Автор, цените себя в первую очередь, он вам даже не муж, чтоб делать замечания по поводу фигуры. Он должен гордиться вами и тем какая вы, а не подгонять вас под свои стандарты. Иначе зачем такие отношения?!

Солнечный лучик
#12
Сделана с любовью

Основания для беспокойства есть ...ваша интуиция. она вам подсказывает что, что то не то. Попробуйте с ним расстаться на пару недель,придумайте предлог,что вам надо уезжать к родным или командировка и посмотрите на его поведение,будет ли он вам звонить скучать по вам ну ит.д.

В том-то и дело, что интуиция меня ни разу не подводила, как бы я ни старалась ее не слушаться. Все равно все оказывалось, как подсказывало 7-е чувство.

Этот молодой человек, если сравнивать с бывшими, самый порядочный. Но на мое предложение жить вместе он ответил отказом, сказав, что ему нравится жить с мамой - там кормят, видите ли. Понимаю, что он так просто отшутился, ведь и я не уступаю в готовке его маме, потому что сама люблю вкусно покушать - не буду душой кривить :) И поддерживаю его, когда проблемы на работе, напоминаю про встречи-ключи-мобильник, голову и т.п. - он рассеянный немного. Просто ладно бы я к нему жить просилась, так ведь к себе же позвала. Он, когда у меня остается, чувствует себя хорошо, поскольку общежитие ухоженное - от работы + у нас уборщица убирает места общего пользования, и закрытая территория - все чистенько и уютно. Так что причина не в том, что ему там не комфортно. К тому же, дома мама любит "убирать" его вещи по всем шкафам и полочкам... не представляю себя в такой ситуации, поэтому и переехала отдельно жить.

Солнечный лучик
#13
Сделана с любовью

Рыжая Прерыжая

Зачем врать про командировки, отпуска? Можно проще - выставить его за дверь на недельку, вернется значит нужна, не вернется, значит автор, он не ваш вариант

Ну а под каким предлогом она его выставит (что б он не подумал что она истеричка) ? скажет иди отсюда раз тебе не нравиться мой живот ? тогда в следующий раз когда он ей такое скажет вот тогда и устроить скандал и выгнать его . А вдруг он еще не скоро ей намекнет об этом ? )))))

Уже сегодня по телефону пару раз... Следующий - будет вечером )

Солнечный лучик
#14
Рыжая Прерыжая

Сделана с любовью

Ну а под каким предлогом она его выставит (что б он не подумал что она истеричка) ? скажет иди отсюда раз тебе не нравиться мой живот ? тогда в следующий раз когда он ей такое скажет вот тогда и устроить скандал и выгнать его . А вдруг он еще не скоро ей намекнет об этом ? )))))

О боги,зачем же психи устраивать? Да можно вобще проще, прийти с работы и так ненавязчиво сказать "собирай шмотки, уходи на недельку, дай мне отдохнуть и разберись заодно в себе и в чувствах к той колеге, надоело о ней все время слышать". К тому же зачем автору выдумывать предлоги, если он живет в ее комнате? просто сказать "не приходи с недельку".

Мы отдельно живем. Гостим друг у друга.. И так уже пол года.. А мне хотелось бы по-человечески - жить вместе.

Солнечный лучик
#15
Сделана с любовью

Рыжая Прерыжая

О боги,зачем же психи устраивать? Да можно вобще проще, прийти с работы и так ненавязчиво сказать "собирай шмотки, уходи на недельку, дай мне отдохнуть и разберись заодно в себе и в чувствах к той колеге, надоело о ней все время слышать". К тому же зачем автору выдумывать предлоги, если он живет в ее комнате? просто сказать "не приходи с недельку".

Нет,он не живет у нее,они к друг другу в гости ходят и иногда остаются. (ну я так поняла) . Но мне не понятно другое " когда говорит о ней - даже голос меняется.",а в связи с чем они вообще о ней говорят ? Или он до сих пор с ней работает ? Ждем автора...

Они вместе не работают уже, т.к. он поменял место. Но живут они в одном районе.. И она есть у него в друзьях в соц.сети. Как я понмаю, общаются. По крайней мере с ДР друг друга поздравляют. А он при мне очень небрежно об ее избраннике отзывается "несчастный адвокатишка"..

Солнечный лучик
#16
Сделана с любовью

Солнечный лучик

Сделана с любовьюРыжая Прерыжая Зачем врать про командировки, отпуска? Можно проще - выставить его за дверь на недельку, вернется значит нужна, не вернется, значит автор, он не ваш вариант Ну а под каким предлогом она его выставит (что б он не подумал что она истеричка) ? скажет иди отсюда раз тебе не нравиться мой живот ? тогда в следующий раз когда он ей такое скажет вот тогда и устроить скандал и выгнать его . А вдруг он еще не скоро ей намекнет об этом ? )))))Уже сегодня по телефону пару раз... Следующий - будет вечером )

????? Ни фига себе !! А поподробней можно?

"Я сегодня в спорт зал пойду с другом вечером, и тебе не мешало бы, хотя бы дома попу покачать и поприседать, а то до ц.. (целлюлита) рукой подать" - это все с хохмой, но не по-злому. А мне все равно не приятно! Я ему ответила, что не я же себе такое пузооо отрастила. На что он ответил, что ходит же в зал, просто он склонен к полноте.

Солнечный лучик
#17
Рыжая Прерыжая

Вы ничего не должны ни перед кем заслуживать что-то, перестаньте прогибаться под него. Ставьте его на место, кто он такой и какое право имеет вас ставить под шаблон и говорить какой у него идеал девушек?? Скажите ему "дорогой, не нравится, дверь знаешь где" будьте от него независимы, дайте ему понять что вы за него не держитесь и что он тоже не идеальный мужчина (а я считаю что парень в 27 лет имеющий пузико, хоть мизерное, безхребетная ноющая тряпка не умеющая за собой следить), что у вас будут и вы главное достойны намного лучше мужчины чем он, зеркальте его, он говорит про телосложение - вы ему в ответ "смотри на свой живот,плечи, вялые руки" говорите и ему что вам нравятся к примеру мускулистые парни. Второе, ставьте табу что при вас он о своей бывшей не говорит, иначе "где находиться дверь он знает". Третье, да вы женски интуитивно чувствуете что вы для него запасной аэродром и это верно, так пускай и он будетдля вас запасным, живите радуйтесь и ищите более достойного.

Я не могу искать, когда я в отношениях. Как стопор срабатывает, что ли... 100% знаю, что нравлюсь его другу. Он мне тоже симпатичен, но они давние друзья между собой - тут ничего не может быть однозначно. Мне совесть не позволяет, и мне же потом с этим "грузом" жить..

Солнечный лучик
#18

Тем более я того друга знаю только со стороны,- как он себя в компании ведет. 1:1 мы ни разу не оставались. Но он не упускает шанса дотронуться до меня, тем более в присутствии моего МЧ. А меня как током прошибает, сразу шарахаюсь. Спокойно прикасаюсь только к самым близким. Не знаю почему.

Солнечный лучик
#19
Сделана с любовью

Солнечный лучик

Сделана с любовьюСолнечный лучик Сделана с любовьюРыжая Прерыжая Зачем врать про командировки, отпуска? Можно проще - выставить его за дверь на недельку, вернется значит нужна, не вернется, значит автор, он не ваш вариант Ну а под каким предлогом она его выставит (что б он не подумал что она истеричка) ? скажет иди отсюда раз тебе не нравиться мой живот ? тогда в следующий раз когда он ей такое скажет вот тогда и устроить скандал и выгнать его . А вдруг он еще не скоро ей намекнет об этом ? )))))Уже сегодня по телефону пару раз... Следующий - будет вечером ) ????? Ни фига себе !! А поподробней можно? "Я сегодня в спорт зал пойду с другом вечером, и тебе не мешало бы, хотя бы дома попу покачать и поприседать, а то до ц.. (целлюлита) рукой подать" - это все с хохмой, но не по-злому. А мне все равно не приятно! Я ему ответила, что не я же себе такое пузооо отрастила. На что он ответил, что ходит же в зал, просто он склонен к полноте.

Мдааа ...тогда говорите " слушай ты меня зае...л со своими претензиями иди на х..й ищи себе идеальную ,а мне больше не звони " и кидаете трубку !!! Несколько дней не отвечаете ,а потом приглашаете на свидание его друга !! )))) Это ВАША жизнь ,живите так как вы хотите ,не упустите свой шанс !! ))))

Я так не смогу никогда :) Это очень по-боевому! А вдруг такой поступок будет опрометчивым? Я бы не хотела прерывать эти отношения. Просто хочется, чтобы он не думал о той девушке. Сегодня посмотрела ее фото - точеная фигура, не спорю. Возможно, что он меня под нее "лепит". Может, даже бессознательно. Ни разу не сталкивалась с такой проблемой. Беспокоюсь еще и потому, что я не сразу к людям привязываюсь - я долго одна могу быть и хорошо себя чувствовать, при этом. Но сейчас мне уже было бы очень больно прерывать отношения.

Гость
#20
Солнечный лучик

Сделана с любовьюСолнечный лучик

Сделана с любовьюСолнечный лучик Сделана с любовьюРыжая Прерыжая Зачем врать про командировки, отпуска? Можно проще - выставить его за дверь на недельку, вернется значит нужна, не вернется, значит автор, он не ваш вариант Ну а под каким предлогом она его выставит (что б он не подумал что она истеричка) ? скажет иди отсюда раз тебе не нравиться мой живот ? тогда в следующий раз когда он ей такое скажет вот тогда и устроить скандал и выгнать его . А вдруг он еще не скоро ей намекнет об этом ? )))))Уже сегодня по телефону пару раз... Следующий - будет вечером ) ????? Ни фига себе !! А поподробней можно? "Я сегодня в спорт зал пойду с другом вечером, и тебе не мешало бы, хотя бы дома попу покачать и поприседать, а то до ц.. (целлюлита) рукой подать" - это все с хохмой, но не по-злому. А мне все равно не приятно! Я ему ответила, что не я же себе такое пузооо отрастила. На что он ответил, что ходит же в зал, просто он склонен к полноте.

Мдааа ...тогда говорите " слушай ты меня зае...л со своими претензиями иди на х..й ищи себе идеальную ,а мне больше не звони " и кидаете трубку !!! Несколько дней не отвечаете ,а потом приглашаете на свидание его друга !! )))) Это ВАША жизнь ,живите так как вы хотите ,не упустите свой шанс !! )))) Я так не смогу никогда :) Это очень по-боевому! А вдруг такой поступок будет опрометчивым? Я бы не хотела прерывать эти отношения. Просто хочется, чтобы он не думал о той девушке. Сегодня посмотрела ее фото - точеная фигура, не спорю. Возможно, что он меня под нее "лепит". Может, даже бессознательно. Ни разу не сталкивалась с такой проблемой. Беспокоюсь еще и потому, что я не сразу к людям привязываюсь - я долго одна могу быть и хорошо себя чувствовать, при этом. Но сейчас мне уже было бы очень больно прерывать отношения.

Хватит скулить, больно, больно....аблаблабла....унюнюню...ХВАТИТ

Солнечный лучик
#21

Я не скулю. Пытаюсь принять взвешенное решение. Главное - трезвый ум и рассудительность. Разве не так?

Гость
#22
Солнечный лучик

Я не скулю. Пытаюсь принять взвешенное решение. Главное - трезвый ум и рассудительность. Разве не так?

Зачем Вам пузатый хре н? Киданите его через коленку, да чем раньше, тем лучше.

Солнечный лучик
#23

не в телесах, по-моему, счастье..

Гость
#24
Солнечный лучик

не в телесах, по-моему, счастье..

а для него, как видите, в телесах немало счастья, так что меряйте его теми же мерками, что и он вас

тут есть несколько вариантов

та девушка с ним скорее всего не будет, он помучается, может попустит потом его, но ведь не исключено, что он еще кого найдет

я бы уже за 1 его слово по поводу моей фигуры тыкнула бы по его бревну в глазу так, что он бы все сразу понял и сбежал бы))))

Солнечный лучик
#25
Гость

Солнечный лучик

не в телесах, по-моему, счастье..

а для него, как видите, в телесах немало счастья, так что меряйте его теми же мерками, что и он вас тут есть несколько вариантов та девушка с ним скорее всего не будет, он помучается, может попустит потом его, но ведь не исключено, что он еще кого найдет я бы уже за 1 его слово по поводу моей фигуры тыкнула бы по его бревну в глазу так, что он бы все сразу понял и сбежал бы))))

))))) Попробую. Действительно, наверное, сходит с рук - вот и позволяет себе..

Солнечный лучик
#26

А про найдет кого - эт вряд ли.. Ему тяжело знакомиться с девушками, потому что "он толстый" сам так говорит ))) Но я не вижу прям такого толстого - просто крупный с пузиком, но не с холодцом, позвольте заметить ;)

Гость
#27

Автор, мой вам совет не жалейте его, любите себя. У меня вот есть целюлит, ну ничего его собаку не берет, но скажи мне об этом хоть кто-то из парней, пристрелю. Если он ищет в вас недостатки, не хочет жить с вами=не хочет брать на себя обязательства и не видит будущего с вами, вспоминает со вздохами свою бывшую, то скажите зачем вам нужно такое "ярмо на шею".

Живите в свое удовольствие, встретите достойного парня который видя у вас морщинку будет умиляться и сам предложит жить вместе.

Гость
#28

когда-то вычитала высказывания какой-то мудрой известной дамы, вот некоторые из них:

не продолжайте отношения если мужчина6

-скупой

-ленивый

-злой

-излишне ревнивый

- не уважает вас

- не любит вас

-не доверяет вам

Солнечный лучик
#29
Гость

Автор, мой вам совет не жалейте его, любите себя. У меня вот есть целюлит, ну ничего его собаку не берет, но скажи мне об этом хоть кто-то из парней, пристрелю. Если он ищет в вас недостатки, не хочет жить с вами=не хочет брать на себя обязательства и не видит будущего с вами, вспоминает со вздохами свою бывшую, то скажите зачем вам нужно такое "ярмо на шею". Живите в свое удовольствие, встретите достойного парня который видя у вас морщинку будет умиляться и сам предложит жить вместе.

Я вчера долго размышляла на эту тему и пришла к такому же выводу. Ведь каждый человек достоин любви, независимо от внешности, да и прочего тоже. Буду жить, как хочется. Если я ему и вправду дорога, и сейчас он на распутье, он сам сделает все правильно, а если нет.. Я и не такое переживала, знаю, что справлюсь. :) Рано или поздно тучи на небе рассеиваются, и показывается солнце. Буду ждать солнца :)

Гость
#30

Автор.Очевидно,что к вам он относится хорошо.Но не любит,именно романтической любви нет.А нам девушкам как раз её хочется.А не как..хм...просто приятели партнеры по постели.Надо ли все это продолжать-решать вам.Многих бы это утомило.Ведь со временем эти небольшие изъяны могут начать его раздражать.И то не так,и это,и вся ты не такая.По-моему,он недостаточно вас ценит

Солнечный лучик
#31
Гость

Автор.Очевидно,что к вам он относится хорошо.Но не любит,именно романтической любви нет.А нам девушкам как раз её хочется.А не как..хм...просто приятели партнеры по постели.Надо ли все это продолжать-решать вам.Многих бы это утомило.Ведь со временем эти небольшие изъяны могут начать его раздражать.И то не так,и это,и вся ты не такая.По-моему,он недостаточно вас ценит

Вот именно, что партнеры. Я не чувствую, что я - женщина, находясь рядом с ним. Хоть и дарит цветы.. Он может спокойно предложить мне вечером прокатиться на маршрутке до него (это в 11-12! ночи, они же еще ходят в это в ремя) - лень подхватить у метро. Раньше его стоило чуть пристыдить - приезжал. Только приходилось стоять и ждать по 30-40 мин - тут уж не знаешь, что и лучше - самой ехать или ждать. Мы живем в разных концах города. Вот и сегодня вышло, что позвал в театр завтра. Будний день, по-сути. Я работаю там же, где и живу (5 мин. пешком). Спектакль в 8 вечера начинается. Он предлагает остаться у него, и уже от него ехать на работу. Мне добираться больше 2х часов утром! С транспортом - перебои сейчас, т.к. вчера я ехала от него же и опоздала на целый час! Или предлагает, что вечером подбросит до платформы, а я на последней электичке сама доеду до дома "там же всего 15 минут ехать", а то, что идти по неосвещенной улице еще 15 минут - про это он не думает. Хотя... вот не звонила ему целый день - так раз 5 уже сам позвонил,- пообщаться.

Гость
#32

не очень ясно почему он не хочет съехаться при таком раскладе.Надейтесь,конечно,что у него серьезные намерения,но все же осторожно выясняйте на предмет его планов на совместное будущее.Иначе такие поездки через время вас достанут.Меня например через год достали.хотя ситуация не совсем такая была(и возил,и провожал).Но сколько можно кататься в самом деле?

Тетенька)))
#33

Я вчера долго размышляла на эту тему и пришла к такому же выводу. Ведь каждый человек достоин любви, независимо от внешности, да и прочего тоже. Буду жить, как хочется. Если я ему и вправду дорога, и сейчас он на распутье, он сам сделает все правильно, а если нет.. Я и не такое переживала, знаю, что справлюсь. :) Рано или поздно тучи на небе рассеиваются, и показывается солнце. Буду ждать солнца :)

Солнечный Лучик, конечно, как же вам-то - и без солнышка?:) Даже не расстраивайтесь, Вы очень славный человечек, видно по тому, что пишете и как... :) Знаете, можно, я Вам из опыта "постарше" посоветую... не связывайте свою жизнь с мужчиной, у которого другая в сердце - пусть и не сложилось там... Это несчастливая жизнь. Один человек очень был влюблен в меня больше 20 лет назад... Ну, так сложилось, что женился на другой женщине (они уже тогда встречались - а потом он меня увидел...). Все у них хорошо, двое детей, старший уже взрослый... раз в много лет мы, бывает, созваниваемся - ну, просто сохранились теплые человеческие отношения.. И вот он меня однажды просто поразил вопросом: И как вы, женщины, все знаете?! Я с тобой поговорил вчера, на улице... В дом захожу, а жена спрашивает: "Это ты с ней сегодня разговаривал?" Вот как она поняла, что я с тобой говорил - мы же созваниваемся раз в десять лет?!" Автор, Вы понимаете, о чем я??? Вот она живет с ним ВСЮ ЖИЗНЬ - и всю жизнь вот это?... Ужас. Я бы с ума сошла - всю жизнь слушать сердцем, с кем мой муж по телефону разговаривает.... не с ТОЙ ли женщиной??? Кошмар... Не дай Бог ни мне, ни Вам, ни любой другой нормальной женщине...

Гость
#34

Чтоб он начал вас ценить,автор, надо вас потерять. По-другому никак. У меня также было,только он не думал о бывшей, а просто не доверял после неё никому.После 2х лет отношений,когда я стала говорить о свадьбе,предложил расстаться,типа он меня не любит,а я так,чтоб была.Как мне хотелось себя убить,не поверите.Но я собралась с силами,взяла отпуск и уехала тут же отдыхать. Вот тут то он и забегал,видно понял сразу,что я для него значу оказывается.Через 10 дней приехала,пригласил меня в ресторан и предложил съехаться,а дальше и свадьбу. Говорит,понял,что ты моя судьба.Щас ,конечно,ещё рано судить насколько я его судьба,т.к прошло всего 4 года,но видно сразу другое отношение стало,в сравнении до и после.Никаких вконтактов,дискотек,бань, только всё со мной.так что отпустите своего МЧ,если ваш,то вернётся.Он сам должен сделать выбор,вы ему ,как ни странно,мешаете,находясь рядом.Пусть поймёт вашу ценность,потеряв вас. удачи,дорогая,пусть всё сложится у вас

Солнечный лучик
#35
Гость

не очень ясно почему он не хочет съехаться при таком раскладе.Надейтесь,конечно,что у него серьезные намерения,но все же осторожно выясняйте на предмет его планов на совместное будущее.Иначе такие поездки через время вас достанут.Меня например через год достали.хотя ситуация не совсем такая была(и возил,и провожал).Но сколько можно кататься в самом деле?

Меня уже эти поездки замучали, честно говоря. Хотя и возит иногда и провожает тоже. Но чаще я, на своих двоих.

Солнечный лучик
#36
Тетенька)))

Я вчера долго размышляла на эту тему и пришла к такому же выводу. Ведь каждый человек достоин любви, независимо от внешности, да и прочего тоже. Буду жить, как хочется. Если я ему и вправду дорога, и сейчас он на распутье, он сам сделает все правильно, а если нет.. Я и не такое переживала, знаю, что справлюсь. :) Рано или поздно тучи на небе рассеиваются, и показывается солнце. Буду ждать солнца :) Солнечный Лучик, конечно, как же вам-то - и без солнышка?:) Даже не расстраивайтесь, Вы очень славный человечек, видно по тому, что пишете и как... :) Знаете, можно, я Вам из опыта "постарше" посоветую... не связывайте свою жизнь с мужчиной, у которого другая в сердце - пусть и не сложилось там... Это несчастливая жизнь. Один человек очень был влюблен в меня больше 20 лет назад... Ну, так сложилось, что женился на другой женщине (они уже тогда встречались - а потом он меня увидел...). Все у них хорошо, двое детей, старший уже взрослый... раз в много лет мы, бывает, созваниваемся - ну, просто сохранились теплые человеческие отношения.. И вот он меня однажды просто поразил вопросом: И как вы, женщины, все знаете?! Я с тобой поговорил вчера, на улице... В дом захожу, а жена спрашивает: "Это ты с ней сегодня разговаривал?" Вот как она поняла, что я с тобой говорил - мы же созваниваемся раз в десять лет?!" Автор, Вы понимаете, о чем я??? Вот она живет с ним ВСЮ ЖИЗНЬ - и всю жизнь вот это?... Ужас. Я бы с ума сошла - всю жизнь слушать сердцем, с кем мой муж по телефону разговаривает.... не с ТОЙ ли женщиной??? Кошмар... Не дай Бог ни мне, ни Вам, ни любой другой нормальной женщине...

Да, это правда тяжело. При том, что я очень хорошо чувствую, что у других людей на душе.. Как будто насквозь видно. И от этого больно.

я
#37
Солнечный лучик

Добрый день.Со своим МЧ встречаемся уже пол года. Вроде, все нормально, ровно.. То он ко мне в гости приезжает, то я у него остаюсь. Я снимаю комнату в общежитии, а он живет с родителями (оба из одного города) .С его родителями я знакома - очень хорошо приняли, спасибо им. Со своими родителями еще не знакомила, т.к. они считают, что раз мы только встречаемся - это ничего не значит, и что они уже устали от мох "партнеров" (2 раза собиралась замуж - знакомила, но обе свадьбы отменила). Мне, по их мнению, нужно замуж сразу или, как мингимум, фраза "вот знакомьтесь - это мой будущий муж, мы подали заявление". Замечу, что мне 28 лет (уже давно взрослая девочка). Он на год помладше. Так вот - это для предыстории. Теперь суть проблемы - 2 года назад он был безответно влюблен с вою коллегу по работе. Они дружили-гуляли вместе, а потом она стала встречаться с другим человеком. Его это задело. Он до сих пор не может ее отпустить, когда говорит о ней - даже голос меняется. У меня такое чувство, что если бы ему предоставилась возможность, он бы не думая пожал плечами и сказал "жизнь непредсказуема, извини". Слов любви я от него не слышу, но вниманием не обделяет - цветы и все прочее в наших отношениях присутствует, грех жаловаться. Получается... я должна "заслужить" его любовь. Все время повторяет, что любит стройных девушек, которые любят спорт. Но я нормальной комплекции, ничего нигде не висит, но не разделяю пристрастия к залам, не смотря на то, что многие интересы (даже самые экстримальные) совпадают.

Автор,если вас это беспокоит,спросите у него в лоб!!Может вы сами себя накручиваете на ровном месте!!

Солнечный лучик
#38
Гость

Чтоб он начал вас ценить,автор, надо вас потерять. По-другому никак. У меня также было,только он не думал о бывшей, а просто не доверял после неё никому.После 2х лет отношений,когда я стала говорить о свадьбе,предложил расстаться,типа он меня не любит,а я так,чтоб была.Как мне хотелось себя убить,не поверите.Но я собралась с силами,взяла отпуск и уехала тут же отдыхать. Вот тут то он и забегал,видно понял сразу,что я для него значу оказывается.Через 10 дней приехала,пригласил меня в ресторан и предложил съехаться,а дальше и свадьбу. Говорит,понял,что ты моя судьба.Щас ,конечно,ещё рано судить насколько я его судьба,т.к прошло всего 4 года,но видно сразу другое отношение стало,в сравнении до и после.Никаких вконтактов,дискотек,бань, только всё со мной.так что отпустите своего МЧ,если ваш,то вернётся.Он сам должен сделать выбор,вы ему ,как ни странно,мешаете,находясь рядом.Пусть поймёт вашу ценность,потеряв вас. удачи,дорогая,пусть всё сложится у вас

Хорошая идея :) Как раз через пол года так и получится. Да и срок подходящий будет - год отношений. Посмотрим. Спасибо большое! И вам удачи! Она нам пригодится :)

Гость
#39
Рыжая Прерыжая

(а я считаю что парень в 27 лет имеющий пузико, хоть мизерное, безхребетная ноющая тряпка не умеющая за собой следить).

Ахаахааа.. Венера Милосская пишет...

Солнечный лучик
#40
я

Автор,если вас это беспокоит,спросите у него в лоб!!Может вы сами себя накручиваете на ровном месте!!

Так в том-то и дело, что спрашивала. Если бы сказал - и тему бы не создавала.

Е.
#41
Сделана с любовью

Солнечный лучик

Хорошая идея :) Как раз через пол года так и получится. Да и срок подходящий будет - год отношений. Посмотрим. Спасибо большое! И вам удачи! Она нам пригодится :)

Блин,автор,вам же ВСЕ это предлагали ,а вы кричали ,что не можете его на пустом месте бросить,а тут согласились !!!!

Речь не о "бросить", а "поотсутсвовать какое-то время = уехать в отпуск". У меня намечается поездка на май. Он тоже настроил планов на этот месяц - дела-работа. Вот и пусть. А у меня все по-прежнему. Считает, что его время стоит дороже моего (+ у меня много лишнего), поэтому кататься к нему нужно мне. Снова получила комплимент вроде "один глаз лучше другого". Правда, речь не о глазах была. Такое чувство, что специально давит мою самооценку. Заняла нейтральную позицию. Наблюдаю. И.. мои чувства улетучиваются с каждым днем... Так вот..

Солнечный лучик
#42

Выше мой пост

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 366 тем
Популярные темы за месяц: 222 301 тема