Гость
Статьи
Парень не покупает …

Парень не покупает мебель в свою квартиру

Привет всем! С парнем начали жить вместе пол года назад. Заехали в новую квартиру, которую купила его мама. Мебели естественно не было. Изначально мы решили скидываться и каждый месяц что то покупать. Купили кровать и матрас и на этом остановилось. Много чего я привезла из своей арендованной квартиры. Например :телевизор 40 дюйм, ноутбук, шторы, холодильник, плиту, чайник, посуду,стол. Купила хорошее и дорогое постельное белье, подушки, одеяло. И много чего по мелочам. Потом мы начали очень часто ссорится. И я не вижу смысла вкладываться в его квартиру. Несколько раз были в икеа и я ему предлагала скинуться и купить бюджетный кухонный гарнитур и комод что бы вещи складывать, но говорил что надо подумать и если что завтра приедем. Естественно завтра мы не приезжали, а после завтра ссорились. Потом мирились а мебели все равно нет. Он как мужчина мог бы и сам купить мебель в свою квартиру. Но он ждёт либо что бы мы скинулись на мебель или что бы я сама всё купила. С продуктами так же. Он сходит в магазин купит что ему сейчас надо и все. А я тащу сумки с фаршем, мясом и т.д. Покупаю что то по акции с запасом.Одежду и косметику я покупаю себе сама. Подарки не дарит. Принесёт мое любимое пироженное и считает что я должна быть счастлива. Забыла сказать, совсем недавно У меня зарплата стала в 2 раза выше чем у него. И он постоянно делает на этом акцент. Что раз у меня большая зарплата то я должна платить. Скажите Ваше мнение по поводу всего этого.

Мартышка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю ,раз постоянно ссоритесь,не можете понять друг друга,то расходитесь и дело с концами. Дело не в мебели,а в отношении к друг другу.

Гость
#2

Моё мнение-жмот.не стала бы с таким жить.обставьте ему всю квартиру,а потом он вас в пешее отправит...

Наталья
#3

Если вы намерены жить с этим человеком, вы априори должны вкладываться в отношения, втч материально, особенно если хотите жить у него. Но если вас что-то не устраивает и не устраивает непримиримо, вы свободны уйти и найти того, с кем все будет действительно на равных. Вы же пытаетесь давить на то, что вы женщина, что не видите отдачи и пытаетесь его сломать, а ему это не нужно. Вы с ним никогда не получите желаемого, так может лучше не вынашивать вселенскую обидку на всех мужчин и уйти сейчас?

Алиса
#4
Наталья

Если вы намерены жить с этим человеком, вы априори должны вкладываться в отношения, втч материально, особенно если хотите жить у него. Но если вас что-то не устраивает и не устраивает непримиримо, вы свободны уйти и найти того, с кем все будет действительно на равных. Вы же пытаетесь давить на то, что вы женщина, что не видите отдачи и пытаетесь его сломать, а ему это не нужно. Вы с ним никогда не получите желаемого, так может лучше не вынашивать вселенскую обидку на всех мужчин и уйти сейчас?

На соседней ветке ты пишешь что мущщина не должен вкладываться в женщину. А женщине то тем более зачем в мущщину вкладываться?

Алиса
#5

Автор, мое мнение, ты мужик, писавший эту разводку. Хочешь секретик как я это поняла? Нет эмоций в тексте, нет возмущения, текст сухой бубубу. Старайся лучше.

Гость
#6

Какое мнение? Сожительствовать не надо, а надо замуж выходить, вот тогда бы парниша вложился, а так, на кой ему для очередной потрахушки вкладываться? Он правильно размышляет, вы ему это купите, следующая потрахушка еще чего-нибудь, и тратиться не надо... Квартира его мамы, вот и решили обставить за счет сожителок... Были ли бы вы законной женой, мамо бы все сама купила в квартиру, а вы-НИКТО и звать вас НИКАК, а парень-СВОБОДЕН. Маме хорошо, сыночка по подворотням не таскается, а гормоны свои успокаивает с временной потаскушкой, а для свадьбы найдут порядочную девочку, которая никогда на сожительство не согласится. Так что делайте выводы.

Гость
#7
Гость

Моё мнение-жмот.не стала бы с таким жить.обставьте ему всю квартиру,а потом он вас в пешее отправит...

Как обставила, так поссорившись свои вещи опять в арендованную и вернет.
Но похоже, что парень просто рассматривает Вас, Автор, как съемщицу площади, которая расплачивается за "крышу" вещами, сексом, фаршем...
Логично, на аренде Вы же теперь экономите )))

Гость
#8
Гость

Как обставила, так поссорившись свои вещи опять в арендованную и вернет.
Но похоже, что парень просто рассматривает Вас, Автор, как съемщицу площади, которая расплачивается за "крышу" вещами, сексом, фаршем...
Логично, на аренде Вы же теперь экономите )))

Да если б так... Автор ещё и временем своим расплачивается, которое уходит безвозвратно, и которое не вернуть.

Белочка
#9

Автор а тебе это надо?? Зачем сказала сколько получаешь?? Парень относится не серьезно женится не хочет значит думай только о себе." Обрадуй"новостью что урезали зарплату, откладывай на свой счет. Питайся на работе. Продукты самые дешевые. И вообще поставьте вопрос что бы скидываться на питание.Никакой мебели, пусть сам покупает или кто отдаст за символическую цену.

Гость
#10

Да купите шкаф какой-нить за самовывоз, старый и облезлый. Хоть будет где вещи хранить. И такую же фигню на кухню, а то непонятно, как вы готовите.
Спросит, что за фигню вы купили, так и скажите, что лучше такое, чем вообще без всего, мол, от тебя ж не дождёшься, вот и решила сама уже купить. И с немым укором на него посмотрите. По поводу продуктов согласна - если он ничего в холодильник не положил, то и вы не напрягайтесь. Женщине вообще проще без разносолов прожить. Ему надо - пусть сумки таскает. Список пишите ему, не купил ничего - варите картошку (если принесёт).

Гость
#11

3. Ну и бред .... По теме: Автор, сосИте ему глубже..... )))))))

Гость
#12

Девушка опомнитесь!!!!!!

Гость
#13

Автор, мне себе Одной! позорно и неприятно таскать сумки с едой(хотя какие сумки-я за фигурой слежу). И мне почти40). А вы играете добровольно роль забитой тетки средних лет с мужем диванодавом и парой обмазюканных детей.
По опыту - не моему-он не планирует семью с вами.

Гость
#14

ему выгодно с вами жить, а вам нет. вы за свой счет его кормите, покупаете вещи, мебель, обставили квартиру, создали уют. ему хорошо, ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ. семьи у вас по сути нет, вы соседи. вам было бы, девушка. гораздо дешевле квартиру снимать и просто приходить к нему в гости для романтических встреч. а так вы погрязли в такой опе сейчас. как выпутываться будете....один раз так рассоритесь, что выкинет он вас из его квартиры, мебель вы потеряете и зарплату всю на него неизвестно за сколько месяцев спустите. останетесь ни с чем. а ему хорошо, его все устраивает, нашел дурочку.

MargeSimpson
#15

Хороший никнейм))))

Гость
#16

Да уж, лучше арендовать квартиру и приходить раз в неделю к нему на приготовленный ужин или его приглашать. А то зачахните.

Гость
#17

Расскажу свой опыт. Жили в его квартире (точнее, его мамы), заехали после других людей, мебель совок, ремонта никакого, тлен и разруха. Думала тоже, что постепенно будет делаться ремонт, но ничего не происходила, вместо кровати был куплен фотоаппарат. Сама ничего вкладывать не хотела, так как я не жена и квартира чужая. Предложила хотябы покрасить стены в кухне, краска у меня уже была, ничего не захотел. В итоге мы не вместе, у него другая баба и резко стал происходить ремонт и покупка мебели. Я была перевалочным пунктом, как и вы, автор. Мортиры его драила и рубашки гладила, а ему было плевать даже на отсутствие кровати. Мы спали отдельно, он на советской сетчатой кровати, я еа диване с жесткими пружинами, от которых спина болела.

Гость
#18

А чего тут скажешь, хорошо нынче мужики устраиваются. Ну ниохота им вкалывать и тянуть на себе семью, они хотят жить не напрягаясь в свое удовольствие. Зачем ему стараться, если его и таким терпят, ни одна так другая пригреет. Кому надо, тот пусть и старается, вот так и живем.

аТаня
#19

бегите от него. это типа мужиков таких, которым ничего не надо и ничего не могут . мама квартиру купила и на этом все.
у меня похожий был. сидел на попе ровно, получал малюсенькую зп и радовался жизни. я в десять раз больше зарабатывала . один раз его мама заявила,( я кстати с ним не жила) что пару моих зп хватит на ремонт вы его квартире. это стало последней точкой, я предложила ему пару лет поработать и сделать этот ремонт или работу нормальную найти, только без меня. как балласт сбросила. кстати уже лет восемь прошло, а этот парень, теперь уже 30 летний мужик, такой же неудачник.

#20

ну это выбор каждого, я вот тоже только со временем захотел купить себе новую мебель в квартиру

zoren
#21

в каком магазине вы себе новую мебель купили?

Гость
#23

Его нужно бросать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: