Гость
Статьи
Как выбрать между …

Как выбрать между двумя парнями?

Мне нужна помощь.. совет.. встречалась с парнем год, он ездил работать в Россию, т.e. месяц его дома нет, месяц есть. Любила его очень сильно...всё для него делала, была самой лучшей, дарила и любовь и ласку, со мной он был счастлив.. может это просто влюблённость была, смотрела на него как на бриллиант. В один прекрасный день, когда он уехал работать, я поняла что всё прошло. Как рукой сняло. Есть он, нет его. Мне нормально. Потом появился еще один парень. Мы пообщались, он очень хороший, добрый, милый, скромный.. ну в общем затмил мне голову слегка. начали гулять с ним, поняла, что привязалась, нравится очень. По приезду первого парня, рассталась с ним... он переживал очень.. добивался, цветы дарил, хоть раньше такого не было. На всё ради меня готов, говорит, что осознал свои ошибки и будет добиваться меня. Я не знаю что мне делать... Первого парня и жалковато, и привязанность сильная... не понимаю, люблю или нет.. но всегда хочу знать где он, с кем он. А второй парень.. мне хорошо с ним, уютно.. качества характера, что мне нравятся.. он будто идеален, с ним я забываю все проблемы, но про первого не могу забыть... когда он пишет мне, вспоминаю, как с ним хорошо было, но и со вторым не хочу прощаться.. не могу определиться.. со всеми советовалась, никто не знает как помочь мне... помогите как поступить.. как со стороны вы видите эту ситуацию

М.
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Выбирая из двух всегда нужно выбирать третьего.
Третий, если он появляется, всегда лучше двух первых.(доказано математической статистикой)

Гриб
#2

Все бабы жадные, все. И все бабы стремятся иметь пару парней для флирта, одного eбыря, одного "перспективного" и пару - "запасных аэродромов".

При этом всегда получить знаки внимания еще от нескольких десятков, к которым присматриваются с любопытством.

Гость
#3

Автор,я недавно в похожей ситуации была,после сильной ссоры рассталась с ним и тут же на эмоциях с другим на встречу пошла,тот первый тоже сильно пытался вернуть и я сдалась,второй не отставал,я мучалась очень сильно,к тому новому как будто тянуть начало и я честно в к объяснила,что помирилась с парнем и не могу с ним общаться,везде его заблокировала,без общения проще забыть.У вас со вторым был интим,он знает про первого?

М.
#4
Гость

Автор,я недавно в похожей ситуации была,после сильной ссоры рассталась с ним и тут же на эмоциях с другим на встречу пошла,тот первый тоже сильно пытался вернуть и я сдалась,второй не отставал,я мучалась очень сильно,к тому новому как будто тянуть начало и я честно в к объяснила,что помирилась с парнем и не могу с ним общаться,везде его заблокировала,без общения проще забыть.У вас со вторым был интим,он знает про первого?

со вторым ничего не было
знает... несколько лет назад он же увёл у него девушку когда-то..

Regina.shaimuhametowa@gmail.com
#5

автор, смотрите двоих не пр***ите!! а вообще, второй не появился бы, если бы вас устраивал первый.

Гость
#6

Вообще согласна с Региной,ну вы хоть целовались?

М.
#7
Гость

Вообще согласна с Региной,ну вы хоть целовались?

да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: