Гость
Статьи
Первая любовь женится …

Первая любовь женится ....

Я замужем , все хорошо , муж очень любил меня и я его люблю , женаты несколько лет. Недавно из соц сетей узнала что женится моя первая любовь , любовь с которой отношения тянулись порядка 10 лет , общались не общались и т д , ещё со средних классов школы..узнала что он женится , и все хожу как вводу опущенная ... Соц сети проверяю , настроения нет , плохо вобщем мне ..... Что это за фигня ? Девочки ...

Леночка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто собственница. Отпустите и забудьте.

Гость
#2

Лучше попробуйте сосредоточится на своей семье, а то, что вы загоняетесь этими мыслями толку никакого.

Гость
#3

Просто вы заЖрались. Извините уж. Семья есть , всё ок по описанию, но эта пресловутая жаба... женится он. А вы думали он до скончания веков один будет? Не будьте 🐸

Гость
#4

у вас семья есть, вы любите и любима, а что же, никто кроме вас этого не достоин? не будьте эгоисткой. может быть обидно, но подумайте, если у вас еще сохранились теплые чувства к нему - он тоже достоин быть счастлив, как вы.

Заряна
#5

Доця, я карты раскинула и вижу------------------------Его ещё кто-то любит кроме тебя. Их три девы.

#6

Хоть муж и очень любит, но его не очень любите!
Не получаете в интиме то, что получали раньше или что надеялись получить с новым!

Гость
#7

Заряна, вы из Украины. А у меня что? Можете сказать?

Летящая сковородЪ
#8
Гость

Просто вы заЖрались. Извините уж. Семья есть , всё ок по описанию, но эта пресловутая жаба... женится он. А вы думали он до скончания веков один будет? Не будьте 🐸

Авторша думала, что он до скончания веков будет один, всю жизнь её одну распрекрасную Елену любить будет, спиваться и мечтать до старости лишь о ней одной, волосы рвать но у неё СЕМЬЯ, но он всё же её любить будет, и когда на смертном ложе будет старый умирать, скажет, как он о ней одной мечтал всю жизнь, а она обронит скупую бабью слезу на его любящее сердце, и поймёт что лишь одного его она всю жизнь и любила да поздно уже - ушёл он как равный из этого мира.

Гость
#9

Детской ,незрелой любви всегда ревность сопутствует.У вас как была детская любовь,так и осталась.

Одинокая Нимфа
#10

Вы - собственница. У вас жажда обладания. Разочарование тяготит, что он вас променял на другую... Пройдёт. Всё образуется.

Рената
#11

Относитесь к этому легче, как будто он ваш давний друг- да господи сколько можно было оттягивать, хорошо хоть его девушка не состарилась к этому моменту. Можете даже что-нибудь написать ему например, я влюблена, хорошо что и тебя это чувство коснулось! с бракосочетанием! Любви и детишек!

Гость
#12

Авторша, вы же не собака любить всех подряд. Любите первого, со вторым по ошибке. Запоздалое понимание, сердце не обманешь, оно болит у вас. Я так понимаю, с первым не вместе по вашей инициативе, вот теперь локти кусайти как про...ли. Моё мнение ОДНА жизнь - одна любовь. Остальное от лукавого.

Гость
#13

А что он,в одиночестве должен жить,если вы расстались? Автор,бред какой-то. Умейте отпускать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: