Гость
Статьи
Танцевала с парнем в …

Танцевала с парнем в клубе, он захотел поцеловать..

Добрый вечер, в эту субботу у меня сложилась такая ситуация :
Я пошла в клуб с подругой и там случайно встретила знакомого (назовём его Д). До этого мы в реальной жизни не общались, но я давно положила на него глаз и мы совсем немного переписывались в вк.
Я улыбнулась ему, проходя мимо. Далее, когда я была в толпе и просто танцевала он подошёл ко мне и сказал "ты же Вика, да?". Мы немного пообщались, потом начали рядом с друг другом танцевать, потом вместе. Это было очень импульсивно и страстно, танцевали всю ночь только вдвоём. Он хотел поцеловать, я отстранилась и сказала, что не надо торопить события. Он извинился, но мы продолжали танцевать. Он брал меня за руку, за талию, и так далее. Потом мне надо было идти домой, я с ним попращалась, но потом вернулась посмотреть, будет ли он танцевать с другой. Нет. Он тоже шёл к выходу. На последок он меня обнял и сказал, мол увидимся. И ушёл. В очереди когда стояли тоже постоянно смотрел на меня, я нет, только краем глаза так сказать))
Теперь вопрос.. Так как наше знакомство было уже настолько, можно сказать, интимным, то что бы вы мне посоветовали, как мгп продолжить с ним общаться? Мне он очень нравится.. Но он занятой, мне редко отвечает, а после этого ничего не писал. Как всё исправить и разогреть его интерес ко мне?
Заранее Спасибо за помощь

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну напиши ему Вк типа: ""Привет Котик, я очень жалею, что не дала себя поцеловать в клубешнике :(( Хочешь я тебе oтcocy в подъезде? Могу взять подругу :))""

Гость
#2

Ахаха + 100 первому комментатору )))

Гость
#3
Гость

Ахаха + 100 первому комментатору )))

Да, подействует стопудово, и главное - стопроцентное соответствие уровню обоих действующих лиц)))

Гость
#4

Комментарии выше точны. А если хоть чуть чуть ума добавить,то ничего не делайте,не пишите,не звоните, ничего.

Гость
#5

Если адекватный мужик, сам напишет или позвонит. Ничего не надо делать. Но и дикой быть не следует. Пригласит куда-нибудь - идти!

Гость
#6

)) А вообще завидую вам. Как это прекрасно. Мммм. Лямур. Отношения. Первые поцелуи.

Гость
#7

своей головой теперь не живем,спрашиваем советы на вумане,мдяяя

Гость
#8

Эх, молодежь )))) дурость то какая ) он тааак посмотрел ))) ну все, влюбился без памяти ) автор, совет по делу - включайте мозги и цените себя. Заинтересовался- и позвонит и напишет и будет добиваться. А то что он стрррастно терся об вас это ни о чем. Думал, что дадите на халяву)

Анчоус
#10
Виктория

Добрый вечер, в эту субботу у меня сложилась такая ситуация :
Я пошла в клуб с подругой и там случайно встретила знакомого (назовём его Д). До этого мы в реальной жизни не общались, но я давно положила на него глаз и мы совсем немного переписывались в вк.
Я улыбнулась ему, проходя мимо. Далее, когда я была в толпе и просто танцевала он подошёл ко мне и сказал "ты же Вика, да?". Мы немного пообщались, потом начали рядом с друг другом танцевать, потом вместе. Это было очень импульсивно и страстно, танцевали всю ночь только вдвоём. Он хотел поцеловать, я отстранилась и сказала, что не надо торопить события. Он извинился, но мы продолжали танцевать. Он брал меня за руку, за талию, и так далее. Потом мне надо было идти домой, я с ним попращалась, но потом вернулась посмотреть, будет ли он танцевать с другой. Нет. Он тоже шёл к выходу. На последок он меня обнял и сказал, мол увидимся. И ушёл. В очереди когда стояли тоже постоянно смотрел на меня, я нет, только краем глаза так сказать))
Теперь вопрос.. Так как наше знакомство было уже настолько, можно сказать, интимным, то что бы вы мне посоветовали, как мгп продолжить с ним общаться? Мне он очень нравится.. Но он занятой, мне редко отвечает, а после этого ничего не писал. Как всё исправить и разогреть его интерес ко мне?
Заранее Спасибо за помощь

Автор, сколько вам лет? Просто интересно )))

На самом деле верно ответили-если понравились-напишет.
Если нет-нет.
Не надо витать в облаках и рисовать себе свадьбу и детей.

Гость
#11
zlovlad ru

Если вы ему понравились - он сам выйдет с вами на связь.
Если хотите подогреть интерес, - узнайте в чем он хорошо разбирается и попросите помощи в этом.

Вы женских журналов перечитали, что ли? Или в клубах не бывали? Не знаете, что означают страстные танцы на дискачах, а потом молчание, если девушка не ответила взаимной страстью?)))

Гость
#12

Он хотел присунуть в туалете, но автор не дала

юлька
#13

ой да забейте, еще сходите в клуб и там куча таких же постреляют глазами и не только...

Виктория
#14

Мне 19. И я как раз-таки не хочу быть легкомысленной. Просто у нас не было возможности с друг другом нормально познакомиться.. А он мне уже давно нравится. И да, что касается влюбленности, то я сразу превращаюсь в 15-летнюю девочку и забываю всё на свете.
Плюс - он не пьёт и в клубе тоже не пил, то есть был трезвый.

Виктория
#15
Анчоус

Автор, сколько вам лет? Просто интересно )))
На самом деле верно ответили-если понравились-напишет.
Если нет-нет.
Не надо витать в облаках и рисовать себе свадьбу и детей.

19

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: