Гость
Статьи
девушка поцеловалась с …

девушка поцеловалась с другим

в общем ситуация такая, что моя девушка уехала на мероприятие от универа, сняли коттедж на ночь, было море алкоголя. моя девушка сказала, что берет себе одну бутылочку пива. в итоге через два часа она пишет мне, что ее немного вставило, так как она выпила не только своё пиво, но и несколько раз проиграла в бирпонг. я ей сказал, чтоб она больше не пила, она ответила мне, что и не собиралась, сказала, что пойдёт танцевать. она была там со своими соседками по общаге, так что я думал они уследят за ней если что, хотя ничего плохого произойти и не должно, я доверял ей. на следующий день я предлагаю встретиться, на что она отвечает, что не может и ей нужно готовиться к контрольной, ладно подумал я. но буквально через 20 минут она сама мне пишет, что встретиться всё-таки нужно, я не понял ее неопределённость до того момента пока мы не встретились, как только я увидел её, я сразу прочитал по ее лицу - что-то не так. в итоге она рассказала мне, что на этой тусе она очень сильно напилась(водка + энергетик, хотя говорила что пить больше не будет) и поцеловалась с другим парнем. вернёмся к моменту про неопределённость, оказывается, что она этого даже не помнила, а соседки ей напомнили, после чего она начала что-то вспоминать, только поэтому она захотела встретимся со мной и рассказать. по ее словам она сидела одна, к ней подошёл парень, начал с ней заигрывать, танцевать, у неё начались галлюцинации, из-за чего она подумала, что этот парень - это я, в итоге они поцеловались(2-3 секунды). говорит мне, что очень сильно жалеет об этом, что безумно любит меня, что она не контролировала себя и думала, что целует меня.
как бы вы поступили на моем месте? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мариночка
#1

Забытьи продолжать отношения. Вы два сапога пара.

Гость
#2

Бросила бы эту девушку. Она не только пьёт до бессознанки, но ещё и дура.

Мариночка
#3
Гость

Бросила бы эту девушку. Она не только пьёт до бессознанки, но ещё и дура.

Да, но и автор темы дурак. Они илеальная пара.

Гость
#4
Мариночка

Забытьи продолжать отношения. Вы два сапога пара.

Что? Два сапога? Т.е. эта овца напоролась и полезла лабузаться с другим. Когда ее парень был дома. И это типа одинаково. Ты небось такая же

Гость
#5
Мариночка

Да, но и автор темы дурак. Они илеальная пара.

почему дурак?

Ромашка
#6

Да могли быть правда голюцинации

Гость
#7

Но ты же понимаешь, что из-за поцелуя на 2 секунды никто не будет просить прощения?

Гость
#8
Гость

Но ты же понимаешь, что из-за поцелуя на 2 секунды никто не будет просить прощения?

то есть забыть это и продолжить отношения?

Гость
#9
Гость

почему дурак?

Дурак потому что знал, что девушка явно не умеет пить и не знает меры. По хорошему надо было ехать ее забирать уже после слов про игру в бирпонг. Хрен с ним с поцелуем. Могло тупо случиться что-то. Телефон бы посеяла, упала бы с лестницы и пр. А в идеале на такие тусы вообще лучше сопровождать девушку, не думаю что его бы не пустили. Если это не девчачья вечеринка, мало ли какие там парни. Так что да, дурак наивный.

#10
Гость

Дурак потому что знал, что девушка явно не умеет пить и не знает меры. По хорошему надо было ехать ее забирать уже после слов про игру в бирпонг. Хрен с ним с поцелуем. Могло тупо случиться что-то. Телефон бы посеяла, упала бы с лестницы и пр. А в идеале на такие тусы вообще лучше сопровождать девушку, не думаю что его бы не пустили. Если это не девчачья вечеринка, мало ли какие там парни. Так что да, дурак наивный.

Причём тут мера. Если женщина пьёт, то она не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: