Гость
Статьи
Как самой поцеловать …

Как самой поцеловать парня?

Собственно вопрос в теме. У кого какие были ситуации?) Или может стоит как-то умело намекнуть?)
П.С.: особо интересно, что делать, если я значительно ниже его?)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Дык Я со стремянкой ходила на свидания !!!
--------------
А если серьезно: то это в машине было и он сам проявил инициативу, поэтому прыгать не пришлось)

Автор
#2
мохнатая булка

Дык Я со стремянкой ходила на свидания !!!
--------------
А если серьезно: то это в машине было и он сам проявил инициативу, поэтому прыгать не пришлось)

Мне значит придется в метро))

мохнатая булка
#3
Автор

Дык Я со стремянкой ходила на свидания !!!
--------------
А если серьезно: то это в машине было и он сам проявил инициативу, поэтому прыгать не пришлось)

Мне значит придется в метро))

Если будут сидячие места!
А вообще он может и немного наклониться, ничего страшного. И необязательно сразу целовать, просто сгребите его в охапку для первого раза, в том месте до какого дотянетесь , потом он будет наклоняться ☺️

Гость
#4

что у вас парни за такие, сами догадаться не могут штоле :)

Гость
#5

Автор, не целуй его! Не целуй! У него из пасти воняет тухлым мясом.

Гость
#6

берешь за лацканы, наклоняешь со всей силы своей немеренной и целуешь))

Гость
#7

если ниже ростом, целуй туда, куда попадешь. иногда это может быть ширинка

Автор
#8
Гость

если ниже ростом, целуй туда, куда попадешь. иногда это может быть ширинка

Одежду целовать негигиенично))

Гость
#9
Автор

Одежду целовать негигиенично))

а ты расстегни и тогда целуй

Добрый Степа
#10

Вариантов на самом деле много, прижмись к нему своим телом, он почувствует тепло твоих грудей, ***** встанет колом, рожа покраснеет... Ты закрываешь глаза, облизываешь губы, и... 2 вариант, подходишь сзади, колен в зад долюишь, тот подскакивает, поварачивается, а ты такая губы уточкой, глаза прищурила, парень обомлеет, поцелует и всю ночь будет о тебе думать...

Гость
#11

Комментарии от "мужчин" просто пропитаны озабоченностью и неудовлетворенностью, насмотрятся порнух, а потом ещё и в женский форум лезут! Фу!
По теме: лучше не надо первой, если он не проверяет инициативу сам, то либо ты ему не нравишься, либо это нытик и маменькин сынок, который просто тупо боится это сделать! Я как то наступила на эти грабли, решила парня пожалеть ( он мне всю дорогу на жизнь жаловался), поцеловала один раз. Дак он мне после этого прохода не давал, говорил что если я не буду его, он с собой покончит))))

Автор
#12
Добрый Степа

Вариантов на самом деле много, прижмись к нему своим телом, он почувствует тепло твоих грудей, ***** встанет колом, рожа покраснеет... Ты закрываешь глаза, облизываешь губы, и...

Этот неловкий момент, когда у тебя нет груди :D В смысле нулевой размер))

Гость
#13
Автор

Этот неловкий момент, когда у тебя нет груди :D В смысле нулевой размер))

Тоже мне проблема. Иди к доктору Бабаяну - он тебе офигенную "двоечку" установит

#14

Стреножить для начала, ну а там уж делай чего хочешь! А вообще, он такие вопросы должен задавать а не ты.

Мастер первых поцелуев
#15

Если уже достаточно много общаетесь, сделай вид, что решила слегка поправить ему шапку, например, или шарф спереди, в конце-концов смахни несуществующую ресничку с его щеки - так вы окажетесь лицом к лицу.
Дальше дело за малым - смотришь в его глаза, мысленно считаешь до трех, если не отвернулся и не отдалился - целуй. Ну либо он сам додумается)
Если отвернулся, то увы, у него нет аналогичного желания, а значит сам поцелуй ему может быть неприятен.
.
Я так своего мужа поцеловала, первый поцелуй для обоих, он очень стеснялся и боялся, что я оттолкну его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: