Гость
Статьи
Как самой поцеловать …

Как самой поцеловать парня?

Собственно вопрос в теме. У кого какие были ситуации?) Или может стоит как-то умело намекнуть?)
П.С.: особо интересно, что делать, если я значительно ниже его?)

Автор
15 ответов
Последний — 14 октября 2016, 02:17 Перейти
1.
мохнатая булка

Дык Я со стремянкой ходила на свидания !!!
--------------
А если серьезно: то это в машине было и он сам проявил инициативу, поэтому прыгать не пришлось)

2.
Автор
мохнатая булка

--------------
А если серьезно: то это в машине было и он сам проявил инициативу, поэтому прыгать не пришлось)

Мне значит придется в метро))

3.
мохнатая булка
Автор

--------------

Мне значит придется в метро))

Если будут сидячие места!
А вообще он может и немного наклониться, ничего страшного. И необязательно сразу целовать, просто сгребите его в охапку для первого раза, в том месте до какого дотянетесь , потом он будет наклоняться ☺️

4.
Гость

что у вас парни за такие, сами догадаться не могут штоле :)

5.
Гость

Автор, не целуй его! Не целуй! У него из пасти воняет тухлым мясом.

6.
Гость

берешь за лацканы, наклоняешь со всей силы своей немеренной и целуешь))

7.
Гость

если ниже ростом, целуй туда, куда попадешь. иногда это может быть ширинка

8.
Автор
Гость

если ниже ростом, целуй туда, куда попадешь. иногда это может быть ширинка

Одежду целовать негигиенично))

9.
Гость
Автор

Одежду целовать негигиенично))

а ты расстегни и тогда целуй

10.
Добрый Степа

Вариантов на самом деле много, прижмись к нему своим телом, он почувствует тепло твоих грудей, ***** встанет колом, рожа покраснеет... Ты закрываешь глаза, облизываешь губы, и... 2 вариант, подходишь сзади, колен в зад долюишь, тот подскакивает, поварачивается, а ты такая губы уточкой, глаза прищурила, парень обомлеет, поцелует и всю ночь будет о тебе думать...

11.
Гость

Комментарии от "мужчин" просто пропитаны озабоченностью и неудовлетворенностью, насмотрятся порнух, а потом ещё и в женский форум лезут! Фу!
По теме: лучше не надо первой, если он не проверяет инициативу сам, то либо ты ему не нравишься, либо это нытик и маменькин сынок, который просто тупо боится это сделать! Я как то наступила на эти грабли, решила парня пожалеть ( он мне всю дорогу на жизнь жаловался), поцеловала один раз. Дак он мне после этого прохода не давал, говорил что если я не буду его, он с собой покончит))))

12.
Автор
Добрый Степа

Вариантов на самом деле много, прижмись к нему своим телом, он почувствует тепло твоих грудей, ***** встанет колом, рожа покраснеет... Ты закрываешь глаза, облизываешь губы, и...

Этот неловкий момент, когда у тебя нет груди :D В смысле нулевой размер))

13.
Гость
Автор

Этот неловкий момент, когда у тебя нет груди :D В смысле нулевой размер))

Тоже мне проблема. Иди к доктору Бабаяну - он тебе офигенную "двоечку" установит

Стреножить для начала, ну а там уж делай чего хочешь! А вообще, он такие вопросы должен задавать а не ты.

15.
Мастер первых поцелуев

Если уже достаточно много общаетесь, сделай вид, что решила слегка поправить ему шапку, например, или шарф спереди, в конце-концов смахни несуществующую ресничку с его щеки - так вы окажетесь лицом к лицу.
Дальше дело за малым - смотришь в его глаза, мысленно считаешь до трех, если не отвернулся и не отдалился - целуй. Ну либо он сам додумается)
Если отвернулся, то увы, у него нет аналогичного желания, а значит сам поцелуй ему может быть неприятен.
.
Я так своего мужа поцеловала, первый поцелуй для обоих, он очень стеснялся и боялся, что я оттолкну его.