Гость
Статьи
Как начать новые …

Как начать новые отношения?

Всем привет. Развелась с мужем, прожили долгих 8 лет. И вот повстречала интересного мужчину. Мы полюбили друг друга. Но все забыто, не знаю как начать заново жить с мужчиной? С чего начинать? Как вести? Хочу выстроить отношения, ближе к идеальным. Чтоб мой мужчина никогда во мне не усомнился.

Chernushka
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть мужчина, если любит Вас, берет всю инициативу в отношениях на себя. Сам вводит Вас в серьезные отношения и подводит к созданию семьи. Объясните ему, что неопытны в любви и отношениях. Есть мужчины, которые очень высоко ценят женскую неопытность.

Гость
#2

Пусть мужчина, если любит Вас, берет всю инициативу в отношениях на себя. Сам вводит Вас в серьезные отношения и подводит к созданию семьи. Объясните ему, что неопытны в любви и отношениях. Есть мужчины, которые очень высоко ценят женскую неопытность.

#3

Прожила восемь лет с мужчиной и забыла как жить с мужчиной. А все забыто это что забыто? Как голый мужик выглядит и с какого боку к нему подходить? Что ж за муж у вас был что вы все забыли. Идеальных отношений не бывает если что. Все зависит от вас на 50%и от вашего мужчины на 50% .

#4
Гость

Пусть мужчина, если любит Вас, берет всю инициативу в отношениях на себя. Сам вводит Вас в серьезные отношения и подводит к созданию семьи. Объясните ему, что неопытны в любви и отношениях. Есть мужчины, которые очень высоко ценят женскую неопытность.

После восьми лет брака неопытна в отношениях??? Боже, автор, расскажите подробности.

Гость
#5
Гость

Пусть мужчина, если любит Вас, берет всю инициативу в отношениях на себя. Сам вводит Вас в серьезные отношения и подводит к созданию семьи. Объясните ему, что неопытны в любви и отношениях. Есть мужчины, которые очень высоко ценят женскую неопытность.

Какой бред.
Автор, объясните мужчине, как после 8 лет брака Вы смогли остаться неопытной в любви

Гость
#6

что вам рассказать?у всех разное житье-бытье

#7

С мужем жили последний год без каких либо отношений друг другу(есть он, есть я, никак друг на друга не реагировали). Вот и спрашиваю, как начать жить вместе, чтоб было всегда МЫ, а не ты и я.

Базука
#8
Chernushka

С мужем жили последний год без каких либо отношений друг другу(есть он, есть я, никак друг на друга не реагировали). Вот и спрашиваю, как начать жить вместе, чтоб было всегда МЫ, а не ты и я.

а до этого вы как встречались?

Гость
#9

Я считаю, что неправильно всё это. У вас должно быть несколько мужчин (без близких интимных отношений, само собой), и вы среди них должны выбирать, они сами должны проявлять инициативу. Таким образом, вы будете чувствовать себя привлекательной и женственной, и вопрос как вести себя - сам отпадет. И вы не должны быть зациклены на этом мужчине, может ведь и не получиться, потом будете горевать.

#10
Гость

Я считаю, что неправильно всё это. У вас должно быть несколько мужчин (без близких интимных отношений, само собой), и вы среди них должны выбирать, они сами должны проявлять инициативу. Таким образом, вы будете чувствовать себя привлекательной и женственной, и вопрос как вести себя - сам отпадет. И вы не должны быть зациклены на этом мужчине, может ведь и не получиться, потом будете горевать.

Я и так не обделена мужским вниманием, но когда влюбляюсь- я предана. Я не могу общаться с другими мужчинами. Моё мнение-это не правильно. Я вот такой человек.

#11

Наверно стоит быть собой, а не играть. Я думаю, если любит, пусть принимает такую, какая есть. И да... Он мужчина, пусть тогда ведёт за собой.

#12
Базука

а до этого вы как встречались?

В том то и дело, все было так давно, что не помню с чего начинать. Просто долгий брак-это одно, а как начать заново? Чтоб где-то палку не перегнуть? Не сказать лишнего? Чтоб было легко

Кабаниха
#13
Chernushka

И вот повстречала интересного мужчину. Но все забыто, не знаю как начать заново жить с мужчиной? С чего начинать? Как вести?

Автор, а оно вам надо второй раз? Это ж опять регулярно брить ноги, в грязных спортивках не походишь, не набрать лишний вес, а то у него хотелки обламаются... А так, пришла с работы, поела 🍜🍰☕ и улеглась смотреть тв шоу. И спатки.

#14
Кабаниха

Автор, а оно вам надо второй раз? Это ж опять регулярно брить ноги, в грязных спортивках не походишь, не набрать лишний вес, а то у него хотелки обламаются... А так, пришла с работы, поела 🍜🍰☕ и улеглась смотреть тв шоу. И спатки.

Очень надо. Я привыкла жить с мужчиной, тем более есть чувства к нему. И он очень хороший человек. Такого нельзя упустить.

Андрюха Питерский
#15
Гость

Я считаю, что неправильно всё это. У вас должно быть несколько мужчин (без близких интимных отношений, само собой), и вы среди них должны выбирать, они сами должны проявлять инициативу. Таким образом, вы будете чувствовать себя привлекательной и женственной, и вопрос как вести себя - сам отпадет. И вы не должны быть зациклены на этом мужчине, может ведь и не получиться, потом будете горевать.

А кругом ходят стаи аленистых "инициативных" кобельков, смотрящих влюблёнными глазами на автора и естественно находящихся "на низком старте" чтобы в любую секунду доказать автору её привлекательность и востребованность. Причём знают они это, да что уж знают, уверены в этом задолго не то что до интима с автором, а еще не успев с ней познакомиться.

Гость
#16
Гость

Пусть мужчина, если любит Вас, берет всю инициативу в отношениях на себя. Сам вводит Вас в серьезные отношения и подводит к созданию семьи. Объясните ему, что неопытны в любви и отношениях. Есть мужчины, которые очень высоко ценят женскую неопытность.

Прекрасный способ либо сделать из мужчины "учителя"-тирана, либо спугнуть его своей напускной беспомощностью и "неопытностью": взрослая тетка-инфантилка - вот так подарочек.

Гость
#17
Chernushka

Базука
а до этого вы как встречались?
В том то и дело, все было так давно, что не помню с чего начинать. Просто долгий брак-это одно, а как начать заново? Чтоб где-то палку не перегнуть? Не сказать лишнего? Чтоб было легко

А с чего вы взяли, что вам надо "вспоминать", как оно там было в прошлых отношениях? Если прошлые отношения закончились годом взаимоигнора и разводом, может не стоит ориентироваться на этот пример?

Гость
#18
Chernushka

Базука
а до этого вы как встречались?
В том то и дело, все было так давно, что не помню с чего начинать. Просто долгий брак-это одно, а как начать заново? Чтоб где-то палку не перегнуть? Не сказать лишнего? Чтоб было легко

Автор, я не верю что вы из восьми лет брака не вынесли никаких уроков. И до сих пор не знаете как надо себя вести чтоб все было хорошо. Будьте собой и будьте искренней. Не навязывайтесь. А вы вот уже привязались к идее- хочу только его. Все само собой должно происходить. К каждому конкретному человеку нужен свой подход. Попробуйте понять этого мужчину, каковы у него жизненные цели, интересы, хобби. Поддерживайте его, интересуетесь. И смотрите насколько он вами интересуется. А там жизнь покажет.

Гость
#19
Гость

Будьте собой и будьте искренней. Не навязывайтесь. А вы вот уже привязались к идее- хочу только его. Все само собой должно происходить. К каждому конкретному человеку нужен свой подход. Попробуйте понять этого мужчину, каковы у него жизненные цели, интересы, хобби. Поддерживайте его, интересуетесь. И смотрите насколько он вами интересуется. А там жизнь покажет.

вот именно, вдруг новому человеку будет необходимо, чтобы автор именно навязалась))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: