Гость
Статьи
Как поздравить МЧ с …

Как поздравить МЧ с Днем рождения, когда только начали встречаться?

Собственно, вопрос в теме) Не считаю нужным дарить мужчине дорогие подарки, но хочется сделать ему приятное. Поделитесь опытом,плиз)) Знакомы 3 месяца. Общаемся плотно.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я своему подарила на ДР свитер, мы как раз только начали встречаться. В то время в Москве еще рынки не снесли и стоил он мне всего 300 рублей. Но свитер был реально хорошего качества, сейчас в магазинах за большие деньги качество порой хуже.
Все зависит от того, что для вас, конечно, сумма. Я бы сейчас какую-нибудь толстовку купила рублей за 800 и упаковала красиво. В конце концов вы только встречаться начали, можно списать на то, что его вкусов не знаете, чтобы подарки дарить. А у мужиков как правило шмоток мало, вечно влезут в одной и то же и занашивают. Так что вполне себе подарок. Не пену же для бритья дарить, право слово.

Гость
#3

Чем меньше он зарабатывает, тем скромнее должен быть подарок.
Мармелад в банке или флешку

Гость
#4

Туалет ку с нейтральной запахом - хуго босс, Бруно банани например . Коньяк хороший но не элитный и не сильно дорогой. Коньяк все пьют и никогда лишним не будет. Сертификат куда нить. Напрмер в боулинг или спортивный магазин.

Гость
#5
Гость

Туалет ку с нейтральной запахом - хуго босс, Бруно банани например . Коньяк хороший но не элитный и не сильно дорогой. Коньяк все пьют и никогда лишним не будет. Сертификат куда нить. Напрмер в боулинг или спортивный магазин.

Они ж только начали(!)Автор,никаких дорогих подарков! Свечку,книжку,,диск,бутылку.И никакой заботы.Маленький знак внимания,этого достаточно.Если получит что то основательное-испугается.

Мнение
#6

Мы встречались 2 месяца, у него был юбилей 30 лет. Я купила ему в лефутур прикольный огромный будильник с изображением машины, когда он звонит он ревет мотором и сверкает фалами, чтобы выключить надо выстрелить в мишень. Стоил около 5 тыс р, но задумывался именно как прикольный подарок, которым естественно он не пользовался. Но основывалась на его любви к автомобилям.

#7
Мнение

Мы встречались 2 месяца, у него был юбилей 30 лет. Я купила ему в лефутур прикольный огромный будильник с изображением машины, когда он звонит он ревет мотором и сверкает фалами, чтобы выключить надо выстрелить в мишень. Стоил около 5 тыс р, но задумывался именно как прикольный подарок, которым естественно он не пользовался. Но основывалась на его любви к автомобилям.

вот отличная идея, на моей волне) благодарю!)

#8
Гость

Они ж только начали(!)Автор,никаких дорогих подарков! Свечку,книжку,,диск,бутылку.И никакой заботы.Маленький знак внимания,этого достаточно.Если получит что то основательное-испугается.

вот да)) а бутылка алко подходит?)

Мнение
#9

Ну и ещё как вариант, сертификат на приключение (как активное, так и нет - фотосессия, экскурсия) можно на двоих.
Опять таки сыграть на интересах, что нравится. Естественно это максимально оценивается, так как почти единственное, от чего можете отталкиваться.

Гость
#10
Мнение

Мы встречались 2 месяца, у него был юбилей 30 лет. Я купила ему в лефутур прикольный огромный будильник с изображением машины, когда он звонит он ревет мотором и сверкает фалами, чтобы выключить надо выстрелить в мишень. Стоил около 5 тыс р, но задумывался именно как прикольный подарок, которым естественно он не пользовался. Но основывалась на его любви к автомобилям.

Вот за такой подарок я б убила))), ещё 5 тр тратить .Автор, не вздумайте , я помню просто будильник подарила,он злился,что тикает и спать мешает, переставлял на кухню, а тут ещё и с рёвом.Лучше арбалет, они дороже ,но я нашла приличный даже со стрелами в комплекте можно за 6 тр купить , потом на природу повод будет вылезти. Можно свитер или красивую ручку и сейчас много необыкновенных блокнотов оформление под кожу, под фильмы ужасов.как книги такие. Я дарила сертификат на покупку в книжном магазине, но там книголюб

Мнение
#11
Гость

Вот за такой подарок я б убила))), ещё 5 тр тратить .Автор, не вздумайте , я помню просто будильник подарила,он злился,что тикает и спать мешает, переставлял на кухню, а тут ещё и с рёвом.Лучше арбалет, они дороже ,но я нашла приличный даже со стрелами в комплекте можно за 6 тр купить , потом на природу повод будет вылезти. Можно свитер или красивую ручку и сейчас много необыкновенных блокнотов оформление под кожу, под фильмы ужасов.как книги такие. Я дарила сертификат на покупку в книжном магазине, но там книголюб

Естественно я понимала, что он им пользоваться никогда не будет. Это был просто прикол, шуточный подарок. Всегда стоял в другой комнате, а сейчас вообще где-то на даче в комнате, куда никто не заходит.
Так как это был юбилей, мне хотелось, в это как-то вложится и деньгами, но за 5 тыс ничего супер ценного и серьезного не купишь, по большому счёту. Тем более сейчас (а это было 3 года назад)

#12

про свитер интересная идея..но я пока не уверена в его размере одежды)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: