Расходимся... Верное ли решение?
4 года в отношениях,ребенку 10 месяцев.Официально оформлять отношения не стали.Я впервые влюбилась,казалось не смогу дышать без этого человека,мне он казался идеальным.Поначалу возникали ссоры с оскорблениями(с его стороны),а я переживала и винила себя во всем.Он же не может быть виноватым,он идеал!Просила прощения за все,умоляла не бросать,обещела исправиться.Так перестала общаться с друзьями,т.к. они ему не нравились,с братом,т.к "он на тебе ездит".Начали жить вместе,но ссоры не прекращались.То ложку не туда положила,то села не там,то посмотрела не так,а мог и просто разбудить и кричать,кричать и оскорблять просто так,а на следующий день делать вид что все в порядке.Ни разу человек не извинился,он всегда прав,а когда я обижалась и не разговаривала,то он говорил что виновата я,сама довела до такого состояния.С о временем поняла,он оч вспыльчивый человек и я тут ни при чём.Все верила в лучшее...что все наладится...А в какой то момент просто не выдержала,после очередного скандала собралась с ребенком и уехала к маме.Внутри пустота,устала слушать что я страшная,толстая(после родов вешу 65 кг,рост 178,кормлю грудью и занимаюсь фитнесом),секс 1 раз в месяц со скандалом(он не хочет,говорит устает на работе),он работает по 16 часов в сутки,я дома с ребенком и его мамой(которая ходит по пятам и контролирует каждый мой шаг),а когда он дома то цепляется и устраивает скандалы.А для людей он остается идеалом,всегда поможет,улыбнется,само спокойствие.Душа плачет,правильно ли я поступила?Оставила ребенка без отца?Сама скучаю за ним,за ним когда он в хорошем настроении..
Ксюша
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Попросил уехать среди ночи506 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Мужчина младше женщины2 557 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как уберечься от меркантильности?655 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не перестаю удивляться дамам!!
Мужик этот ваш - м.у.д.а.к
То, что скучаете - это нормальная черта женского характера. Переживете.
Ненормально - если вернетесь к нему. Имхо
Мужик этот ваш - м.у.д.а.к
То, что скучаете - это нормальная черта женского характера. Переживете.
Ненормально - если вернетесь к нему. Имхо
Гость
Автор, вы взрослая детная тетка, не надоело жалеть и обелять себя? В создавшейся ситуации виноваты целиком и полностью вы: вы выбрали этого мужчину, вы выбрали путь унижений, ожиданий, прощений и пр. Учитесь брать ответственность за свои поступки и свой выбор на себя, читать вас неприятно. Ах я бедная ждала, прощала, а он, зверь, оказался неидеальным. Фу.
Гость
Если бы мой муж назвал меня хоть раз страшной и толстой, он бы меня больше никогда не увидел.
Обижаетесь что мужики вас не уважают, а сами ведете себя как половые тряпки. Никакой гордости и достоинства, прям обидно за женский пол:(
Обижаетесь что мужики вас не уважают, а сами ведете себя как половые тряпки. Никакой гордости и достоинства, прям обидно за женский пол:(
Гость
Я так думаю что вам нравится быть в роли жертвы. И ему по сути ничего не оставалось, кроме как стать таким "негодяем" кричащим на вас, оскорбляющим... Еще и ребенка ему родили.
Честно? Я думаю с другой женщиной, у которой будет чувство собственного достоинства, он не будет себя так вести. Не посмеет на ту, другую, кричать. Будет о ней заботиться и любить ее.
У вас все еще есть выбор. Либо вы сами изменитесь, превратитесь в сильную женщину с адекватной самооценкой и самоуважением, либо он найдет реально другую, с которой будет идеалом, добрым, улыбчивым, ласковым и самим спокойствием.
Дело в вас!
Начните себя уважать! Поднимитесь с колен.
Честно? Я думаю с другой женщиной, у которой будет чувство собственного достоинства, он не будет себя так вести. Не посмеет на ту, другую, кричать. Будет о ней заботиться и любить ее.
У вас все еще есть выбор. Либо вы сами изменитесь, превратитесь в сильную женщину с адекватной самооценкой и самоуважением, либо он найдет реально другую, с которой будет идеалом, добрым, улыбчивым, ласковым и самим спокойствием.
Дело в вас!
Начните себя уважать! Поднимитесь с колен.
гость
Читаю и не могу поверить как про моего все написано собираюсь уходить ...тяжело , в душе пусто .но хоть не замуж и дитей нет не буду страдать надеюсь
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 083 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
- Зачем жениться если девушки изменяют?12 ответов
- Как перестать быть удобной7 ответов
- В каком возрасте вы стали ненавидеть мужчин?11 ответов
- Ваше мнение по поводу продажных эсплуататорских отношений29 ответов
- Как заставить парня ревновать?11 ответов
- Парень расстался со мной непонятно как5 ответов
- Мне одиноко и грустно17 ответов
- Что есть любовь?25 ответов
- Как мне слить мужчину, чтобы он не понес моральных травм от этого?8 ответов
- Права ли я, относительно командировочного с сз?12 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Бывший пригласил на свидание и пропал48 ответов
- Мальчик, мужчина, мужик43 ответа
- Очень информативное свидание .. Первое и последнее39 ответов
- Зачем мужчина тратит деньги на девушку?39 ответов
- Какой перерыв между свиданиями - норма?33 ответа
- Женщину ценят только за молодость31 ответ
- Ваше мнение по поводу продажных эсплуататорских отношений29 ответов
- Почему парень так себя ведет?26 ответов
- 25 летний и 30 летняя женщина26 ответов
- Не везет в отношениях26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема